Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отмена постановления о возбуждении исполнительного производства


Рекомендуемые сообщения

Гость Геннадий

От 2012 был выпущен такой ИД

от ДСИ Калдаякова 21,

рассмотрев исполнительный лист за І№ 2-..../2007 года от 01/08/2007 поступивший /.../..2012

установил

ИД соответствует установленным законом требованиям ,предъявляемым к ИД Руководствуясь п1 ст10 п3 п4 ст37 пп1 п1 ст 126 зрк об ИП постановил возбудить ИЛ

Как может ИД соответствовать при отсутствии восстановлении срока ?

Никаких заявлений от истца не поступало в 2012 по причине его отсутствия ,никакого заочного суда в июне 2012 не было ,и никаких материалов на эту дату вообще в суде нет / я сейчас в 2013 написал заявление ,что бы аннулировали решение заочного суда ,но его не было / суд ,от которого пришел ИД, реформирован в уголовный до 2012 года Дополнительно дело никто не рассматривал В свое время написал заявление о прекращении ИП в связи с отсутствием истца и все сроки по ИП пропущены более трех лет и намного

В деле, которое мне показывали в 2011 году - тоже срок уже просрочен и было от руки заявление от постороннего лица, не истца ,этот человек хочет зарегистрировать фирму под моим полным наименованием, ДЮ ему отказал Теперь этого заявления нет ,но дали копию ксеро,где не отксерена шапка ,почерк этого постороннего и без подписи уже прочерк типа жалоба на неисполнение Само дело СИ не показал

Теперь в судах не надо придерживаться срока давности по ИП ?

Заявление о прекращении ИП по просрочке без уважительных причин писал и отправил в ДСИ по почте с уведомлением в 2011 году

Надо писать в ДСИ и прокуратуру или куда?

И кому писать по поводу открытия дела по вновь открытым обстоятельствам?

Суды шли заочно и заявления о смене ответчика и про все обстоятельства суды просто пропустили У меня остались копии от канцелярии суда ,что приняли и все

Имеют ли эти документы вес в теперешней ситуации не знаю .В связи с тем ,что все просрочено ,а у меня были серьезные причины не принимать участия в этих судах ,то срок не восстановил Ошибся в сроках на неделю и вот так и вышло

Итого

Заявление взыскателя нет, сроки пропущены много лет назад и нет никакого решения о восстановлении сроков и нет причин для восстановления срока

Пропущенный срока для предъявления исполнительного документа к исполнению может быть восстановлен судом, вынесшим решение или выдавшим судебный приказ по заявлению взыскателя, но только в силу уважительных причин (например, длительная болезнь, беспомощное состояние, отсутствие опекуна или попечителя и т. п.).

Что будет, если предъявить исполнительный документ с пропуском срока?

Если исполнительный документ предъявлен судебному исполнителю с пропуском срока и этот срок не восстановлен судом, то в соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 38 Закона "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей" в возбуждении исполнительного производства будет отказано.

Судебник ссылается не на пропущенный срок ,а на дату с 2012 ИД от суда ,где еще есть время до 3х лет

А этот ИД ссылается только 2007 год и не имеет права на существование и суда самого нет ,стал уголовным

Кому ,куда писать не пойму или сразу всем вместе???

Тут похоже моими правами взялись за меня распоряжаться все органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Геннадий

Где-нибудь в Алматы есть специалисты адвокаты по исполнительному производству

Если есть то давайте выйдет на контакт или через емайл

potrebitelskiy@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Геннадий

Вопрос Я в 2011 году писал заявление о применении срока давности по исполнительному производству и ко мне на калдаякова претензий не было Сейчас в деле этого документа нет Он что - потерял силу ? Я также отправил пао почте и у меня есть уведомление о вручении в ДСИ . Это можно восстановить и применить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ситуация

Суда не было ,обращения в суд от истца не было , но вдруг появился исп.лист от 2007 года но с датой от 11/06/2012 Возник очень правильно сам по себе В 2011 году писал просьбу прекратить ИП по срокам, приняли Для надежности отправил почтой еще с уведомлением Теперь в деле писем нет ,а есть из воздуха Исполнительный лист и нервный СИ который уверяет что на действия нет времени и нечего пытаться даже Очень заинтересован.

Как остановить ИП ,? И сразу открыть суд по новым обстоятельствам , Куда и как обращаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сочувствующий

Вы так сумбурно излагаете суть, что трудно что либо понять.

1. Дело 2007г Решение не в вашу пользу. Так?

2. Был ли выписан ИЛ в положенные сроки, т.е. было ли возбуждено ИП?

3. В 2011г (на основании чего?) вы подаете через почту с уведомлением заявление о чем (конкретно - об отказе взыскателю в восстановлении сроков на предъявление ИЛ к исполнению или о чем-то другом?)

4. Что за дело 2011г?

5. Сейчас СИ предъявил вам ИЛ, выписанный в 2012г, но поступивший в ДСИ в 2007г?

6. В ИЛ идет ссылка на решение 2007?

7. После получения ИЛ Вы знакомились с делом? Что вы там не обнаружили, что должно было быть, и что обнаружили, такого, чего быть в этом деле не должно?

Давайте попробуем начать с этого: дайте ответы по пунктам

Одно могу сказать точно, что вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства в той мере, в какой сочтете нужной, делать копии и выписки из него. Скорее всего, ИЛ был предъявлен вовремя, а СИ накосячил и пренебрег своими обязанностями. Сейчас взыскатель взялся за него по серьезному, вот СИ так и нервничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так сумбурно излагаете суть, что трудно что либо понять.

1. Дело 2007г Решение не в вашу пользу. Так?

2. Был ли выписан ИЛ в положенные сроки, т.е. было ли возбуждено ИП?

3. В 2011г (на основании чего?) вы подаете через почту с уведомлением заявление о чем (конкретно - об отказе взыскателю в восстановлении сроков на предъявление ИЛ к исполнению или о чем-то другом?)

4. Что за дело 2011г?

5. Сейчас СИ предъявил вам ИЛ, выписанный в 2012г, но поступивший в ДСИ в 2007г?

6. В ИЛ идет ссылка на решение 2007?

7. После получения ИЛ Вы знакомились с делом? Что вы там не обнаружили, что должно было быть, и что обнаружили, такого, чего быть в этом деле не должно?

Давайте попробуем начать с этого: дайте ответы по пунктам

Одно могу сказать точно, что вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства в той мере, в какой сочтете нужной, делать копии и выписки из него. Скорее всего, ИЛ был предъявлен вовремя, а СИ накосячил и пренебрег своими обязанностями. Сейчас взыскатель взялся за него по серьезному, вот СИ так и нервничает

Я сам ничего не понимаю и по моему сплошные нарушения закона

1. В 2007 году серьезно заболел и не был на судах

Суды / их было 3/ были в мою пользу ,хотя я не надлежащий ответчик, потом подали истцы апеляцию и на ней без меня и коллегия вынесла решение не в мою пользу и не передавали расследование обратно разбираться в суд в октябре 2007 года,а дальше по решению Все по решению коллегии. Как сказали судьи -решение коллегии абсолютно бредовое типа оттого да не потому , но его надо опротестовать По болезни не мог этим заниматься ,хотя написал в Астану ,но на неделю просчитался в сроке по не знанию.

Был ли выписан ИЛ в положенные сроки, т.е. было ли возбуждено ИП?

ИЛ был очевидно выписан и может быть передан истцам, мне никто ничего не передавал.

Про выписку 1 листа ,прочитал в уведомлении си ,которое мне вручили от 11/062012 в 2013 г в 28 мая со ссылкой на суд от 2007 года, там пожурили гос.органы что суд требует внимательно относится к обязанностям и т п СИ на уведомлении написал срок выполнения до 03/06/2013

В 2011г (на основании чего?) вы подаете через почту с уведомлением заявление о чем (конкретно - об отказе взыскателю в восстановлении сроков на предъявление ИЛ к исполнению или о чем-то

д

В 2011 году вызвал СИ на Калдаякова 21 , был с юристом , и СИ мне не вручил ИЛ ,т к устно я сказал ,что все сроки ИП давно прошли, он согласился и сказал что претензий ко мне нет.

И от взыскателя ничего не поступало по причине его отсутствия. Тогда мне СИ показал заявление от постороннего 3го лица. Он к суду никакого отношения не имеет не истец , но СИ принял его за истца ,на ФИО посмотрел только в моем присутствии. Сказал ,что ко мне претензий нет. На всякий случай я продублировал заявление о прекращении ИП по сроку и отправил его почтой на имя СИ на Калдаякова 21 У меня есть уведомление о вручении.

Сейчас СИ предъявил вам ИЛ, выписанный в 2012г, но поступивший в ДСИ в 2007г?

Нет ,ИЛ на основании решения суда от 2007 года ,но выдан 11/06/2012 Мне СИ показывал бумагу не помню какую ,что поступил в ДСИ 11/02/2013 года

Он сделал ксерокопии таким образом ,что не видно номеров документов ,подписей на документах только что то маячит в середине листа и прочитать невозможно.

В ИЛ идет ссылка на решение 2007?

Да на решение коллегии от 2007 года. На суд коллегия не отправила ,т к все решения судов были в мою пользу ,а приняла решение сама

После получения ИЛ Вы знакомились с делом? Что вы там не обнаружили, что должно было быть, и что обнаружили, такого, чего быть в этом деле не должно?

В деле уже не было заявления от 3го лица ,которое мне показывали в 2011 году и на основании которого мне тогда пытались вручить ИЛ. Также не было моего заявления о прекращении ИП по сроку. У меня осталось только уведомление о вручении через почту в ДСИ на Калдаякова на ФИО тогдашнего судебника

Скорее всего, ИЛ был предъявлен вовремя, а СИ накосячил и пренебрег своими обязанностями. Сейчас взыскатель взялся за него по серьезному, вот СИ так и нервничает

Сейчас меня вызвали в ДСИА , взыскателя нет В деле материалы ,которые не могу прочитать ,от 3 лица ,который притворяется истцом ,а СИ почему то с ним разбираются и на основании его бумаг занимаются ИП.

Этот 3лицо хочет открыть фирму со 100% моим наименованием, фирма действующая. Пишет бумаги и обращения в суд ,ДЮ и требует ,что бы я фирму закрыл ,а он открыл. Ранее он украл документы и везде на них получатель моя фирма и он хочет ими воспользоваться. В запросах в инстанции везде пишет от имени моей фирмы но ставит свою фамилию

Прокатывает ,ему отвечают

Получив ИЛ от 2012 года я задался вопросом ,что жепроизошло в 2012 году Написал запрос в суд и сдал в канцелярию с просьбой отменить заочное решение суда и попросил ознакомить с этим решением

Выяснилась такая вещь-

Никакого суда 06/11/2012 не было , никаких материалов по восстановлению сроков не было, просто судья выписал ИЛ и все без обьяснений ,очевидно по устной просьбе 3лица. Письменный ответ дадут 3 июня. В деле только жалобы от 3 лица под его фио

Позвонил в ДЮ ,обещали дать копии его запросов от моей фирмы ,но с его фио и с печатью

Интересно ,наверно сканерная ?? Хочу завтра поехать в Талдык и взять копии и по поводу печати ө написать -оплатить чтобы проверить что за печать стоит на запросах Ему отвечали. В деле есть копии ответов

Но по ответу ДЮ ,прочитали что на ней написано ,это с молим наименованием ,но текст и оформление не мое

Так что теряюсь в догадках ,что за печать и как с ней бороться и с этим 3 лицом

Как теперь лучше поступить,

ИЛ взят ниоткуда ,суда в 2012 заочного не было и никакого не было, сроки ИП не восстанавливались, моего заявления о прекращении ИП нет , заявление от 3 лица в деле нет ,хотя в 2011 году оно было, заявления от взыскателя нет,сам суд до 23012 г стал уголовным и гражданские дела не рассматривает, есть 3-4 документа / не видно ничего/ от 3лица ,его жалобы и требования выполнить решение коллегии от 2007 года. Получается сейчас банкует третье лицо ???

В суде в канцелярии по ИЛ от 2012 не хотели принимать заявление на выяснение обстоятельств его возникновения в 2012 году ,подняли ор в прямом смысле и орали что я не имею право знать ,изучайте решение коллегии 2007

И еще

В уведомление написано .что срок у меня 5 дней и далее за каждый день просрочки будут начислять пеню и в 5 мрп и штраф

Как бы сейчас приостановить действие ИП ???

Из них два выходных т е три 3 дня ???

Это нормально ?

Ни одно решение суда не выполнить в этот срок ,а я с ним не согласени яне надлежащий ответчик о чем мною были сданы своевременно заявления в суд на смену ответчика

я ПОНИМАЮ ТАК ,ЧТО СУД ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕДЛОЖИТЬ СМЕНИТЬ ОТВЕТЧИКА ИЛИ ОТКАЗАТЬ.

Но суд ничего не предпринял ,,но решения в мою пользу были ,кроме коллегии

Суды последние были заочные

Сейчас выяснились обстоятельства , что истец предоставил документы по своему статусу не соответствующие подложные Он не являлся тем ,от кого выступил от не существующей организации ,не имеющей право по закону быть образованной, имеет по этому случаю у меня 3 ответа прокуратуры

По

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае по поводу статуса истца / фиктивное сообщество/ хочу подать в суд ,то с чего было начато

А сейчас надо в прокуратуру на приостановление написать Помогите сформулировать Времени сейчас нет и специалистов по ИП тоже не могу найти

У меня нет функции изменить и сверхцитирование убрать не могу Это модераторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще один

Суд обязан проверять кого представляет ответчик ,его документы и какую ответственность несет за то ,что не проверил и поверил на слово истцу???

Суд отвечает за то ,что в самом начале процесса или в течение не проверил полномочий ответчика ,что документы липовые необоснованные и полное отсутствие доверенностей на представление интересов Суд должен был быть по сути иска к ЮЛ в СМЭСе , а пошел в обычном райсуде , который теперь по уголовным делам с 2009 года и никто не проверил полномочия . Каждый раз приходилось доказывать не обоснованность требований в райсуде

Это является основанием для приостановления суда Ошибка суда ,а не моя или для восстановления сроков И болезнь является основанием для восстановления сроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь исполнительное производство возбудил тот же суд ,выписал без восстановления сроков ИЛ

по жалобе 3го лица меня тут прессуют ежедневной пеней еще в 5 мрп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сочувствующий

Не могу понять, как ИЛ был выдан человеку, вообще не имеющему отношение к делу. В решении обязательно указываются стороны, 3ЛЗСТ и 3ЛНЗСТ (если есть). Таким образом, любой чел не может прийти в суд и потребовать ИЛ. ИЛ выписывает суд, первым делом с заявителя потребуют документ, удостоверяющий личность. Думается, что этот чел все же не посторонний в том деле. Возможно, что он правопреемник истца? Если же это не так, то, на мой взгляд, следует написать жалобу на имя председателя того суда, который выписал ИЛ с изложением этих доводов.

Обратитесь в ЦОН или е-гов и получите справку о зарегистрированном юр. лице (сравните название и РНН (БИН)) Если это ваша фирма, обращайтесь в прокуратуру с требованием проверки законности существования другой фирмы с таким же названием. Одновременно можно закинуть подобное письмо и в местный ДЮ. Никаких звонков и устных ответов, только письменные ответы.

Непосредственно в суд, выписавший ИЛ, подаете жалобу на действия судисполнителя и указываете, что ИЛ был принят к исполнению в нарушение пропущенных сроков и без рассмотрения вопроса на его восстановление, да и к тому же, был предъявлен посторонним лицом (если это действительно так)

У вас есть на руках решения, о которых вы указывали выше? И постановление, которое все отменило? Если можете, скиньте на mega.moshkina@inbox.ru Не возможно гадать о всех тонкостях дела, и что за ответы прокуратуры, о которых вы пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ответчик

Обратитесь в ЦОН или е-гов и получите справку о зарегистрированном юр. лице (сравните название и РНН (БИН))

Его со слов СИ не регистрирует ,потому как моя фирма действующая Что ему ответили из ДЮ В деле есть

На основании чего он может быть правоприемником ?

Ему нужно 100% название моей фирмы из за документов скраденных, за что и бьется

Как можно стать правоприемником , Мне таких документов никто не показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ответчик

Непосредственно в суд, выписавший ИЛ, подаете жалобу на действия судисполнителя и указываете, что ИЛ был принят к исполнению в нарушение пропущенных сроков и без рассмотрения вопроса на его восстановление, да и к тому же, был предъявлен посторонним лицом

Я разговаривал в сулде с начотдела и она орала ,что по срокам должен смотреть СИ. Сам СИ тыкнул ,что суд старый ,а дата от 11/06/12 и по дате срок не прошел для исполнения

А с новой датой без восстановления сроков исплист выписал судья того суда ,теперь они гражданскими делами не занимаются и вопросы не решают ,только уголовные

Все урВсе упмрается в дату новую ИЛ от 2012 года

Суд выписал с датой ,но без восстановления сроков ИП

Мое заявление о прекращении ИП от 2011 пропало

А суд исп смотрит не на дату суда ,а на дату ИЛ поступившего к ним 11/02/2013 от 11/06/2012 года Впервые суд нарушил правила выпуска ИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сочувствующий

Непосредственно в суд, выписавший ИЛ, подаете жалобу на действия судисполнителя и указываете, что ИЛ был принят к исполнению в нарушение пропущенных сроков и без рассмотрения вопроса на его восстановление, да и к тому же, был предъявлен посторонним лицом (если это действительно так)

У вас есть на руках решения, о которых вы указывали выше? И постановление, которое все отменило? Если можете, скиньте на mega.moshkina@inbox.ru Не возможно гадать о всех тонкостях дела, и что за ответы прокуратуры, о которых вы пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть на руках решения, о которых вы указывали выше? И постановление, которое все отменило? Если

Не понял о чем речь?

Суд от 11/06/12 выписал ИЛ с новой датой без всяких документов о чем устно сообщила начотдела канцелярии

и сказала ,что я не имею права ничем интересоваться Письменно ответ по сроку дадут 3 июня на мой запрос

СИ ссылается на дату ИЛ от 11/06/12 Никаких судов с момента решения коллегии не было

и решений о восстановлении срока тоже

В деле с 2011 года пропала жалоба 3лица в которой он требовал провести ИП

и мое заявление по просрочке Но у меня есть уведомление

получается ,что СИ ссылается на дату и она с 2012 еше не просрочена А с момента суда прошло 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непосредственно в суд надо подать заявление на действия судьи ,которая без восстановления сроков выпустила ИЛ с новой датой Из за даты и возникло ИП ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как двигался ИЛ от 2012 от суда до СИ мне не известно В деле только жалобы 3 лица его почерком без начала и конца Наверное надо потребовать хороших копий или сфотографировать эти листы Что написано- не пойму

И про преемственность

Как она могла у 3 лица возникнуть по каким документам,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сочувствующий

Ни каких слов!!! Все только письменно. Если суд не вправе рассматривать вашу жалобу (т.к. стал уголовным, как вы пишете), он обязан указать: куда, в этом случае вам стоит обратиться. Письменно. Подайте жалобу на имя председателя суда и запишитесь к нему на прием. Пусть вызовет судью, выписавшего ИЛ и в вашем присутствии объяснят, как такое получилось и что теперь с этим делать. Жалобу, обязательно в письменном виде, зарегистрируйте в канцелярии суда. В ДСИ тоже через канцелярию, можно подать заявление о приостановке ИП в связи с вашим обращением в суд за разъяснением. СИ, конечно не обязан, но вправе, в данном случае, приостановить ИП, но, попытка-не пытка. Я больше не могу что-либо советовать, не имея документов перед глазами. Ваш случай, скорее исключение, чем правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3лицо не участник процесса ,ходил молчаливым слушателем Цель организовать новое ЮЛ с моим 100% названием Дубликат ,но только его.

А запросы прямо рассылал от моего юл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость сочувствующий

Выше вы указывали, что было 3 суда в вашу пользу, а затем апелляционный отменил решения (не знаю какое из них) и вынес новое, уже не в вашу. Речь о них

"Суды / их было 3/ были в мою пользу ,хотя я не надлежащий ответчик, потом подали истцы апеляцию и на ней без меня и коллегия вынесла решение не в мою пользу и не передавали расследование обратно разбираться в суд в октябре 2007 года,

Обращайтесь на e-mail, указанный выше, со сканом этих судактов.

Если третье лицо все же было, даже если и молчало на заседаниях, оно вправе обратиться в суд за ИЛ, т.к. является участником процесса, в вашем случае, на стороне истца.

Вопрос только в сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3лицо ,молчаливый бесправный свидетель процесса из любопытства Откуда у него права на ИЛ ?

По званию п/полковник в отставке ,минер от МО

Он не истец и никаких сторон у него нет Сидел ,слушал Я тоже в одном суде был молчаливым свидетелем

По моему заявлению гос.орган подал в суд от себя на юл ,а я сидел и слушал ,что да как Прав никаких Только информация

Сейчас надо все бумаги подготовить и сдать В суд я отдал ,правда думал было заочное решение ,теперь надо в канцелярию ДСМА сдать и прокуратуру написать

Вечером отправлю вам материалы День очень ограничен и еще в налоговую надо подойти Ляп допустил Срочно Все одно к одному А жалобу напишу по 3лицу в суд сейчас

Получается в суд по выписке ИЛ просроченного и мое заявление о прекращении ИП тоже должно было быть учитано В суде по 2012 очень нервничают

Я выложу здесь скелет Если не трудно - покритикуйте

И в прокуратуру наверное про все и в т ч по фиктивному сообществу и по ответчику и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно наказать 3 лицо за то ,что он со своей печатью /фиктивной/ писал запросы в ДЮ и того кто ему эту печать сделал , или если сканерная , то тоже , на каком основнии Мне в ДЮ вчера пообещали копии его запросов отдать Ответы дал СИ Ответы дал ДЮ на мое юлно на его имя

Ему там из ДЮ обьяснили что фирма существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письменный ответ из суда получу 03/06/2013 Но устно по сути ответили ,что никакого восстановления по срокам не было и это ИЛ по суду от 2007 года

Вот текст от теперь уголовного жетсуда №2

Райсуд №2 Жет.района г. Алматы Направляет для исполнения исполнительный лист о принудительной ликвидации ЮЛ и обязывает фл ФИО решить вопрос о регистрации ликвидации.

Судья

Приложение

исполнительный лист ,копия постановления коллегии по гражданским делам от 03/102007 года

Судья подпись

Теперь по исполнителному листу

иск был от ФЛ, а в ИЛ от 2012 г фигурирует как ВЗЫСКАТЕЛЬ организация с юридическим адресом

т е Та , не зарегистрированная фиктивная организация от имени которой бегает 3е лицо

Косит под юридическое лицо

Я понимаю так Как возник этот ИЛ

3 лицо от имени организации написал заявление ,которое мне показывали в 2011 году и там я написал заявление с требованием прекратить ИП в связи с просрочкой и отправил такжде дубликат почтойю Уведомление есть и найти ДСИ наверное могут

Теперь опять в деле появляются бумаги от 3о лица какие то заявления и вдруг вместо истца физического лица появляется взыскатетель организация

Как такое возможно ,

Что надо потребовать от суда №2 предоставить документы по замене взыскателя ???

Если было какое то заочное рассмо трение ,которое скрывают ,то я сдал заявление в суд на его отмену

На основании каких документов мог поменяться взыскатель ?

И что мне написать в заявлении в ДСИА о приостановлении ИП ?

В деле лежали какие то листы от 3лица которые мне СИ скопировал так ,что прочитать невозможно

По пятницас ДСИА работает ? Как получить хорошие листы или сфотографировать ?

Изменено пользователем ответчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге новый взыскатель - не существующее юридическое лицо нет в природе

Куда в таком случае писать В суд ,что взыскатель фиктивный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге новый взыскатель - не существующее юридическое лицо нет в природе

Куда в таком случае писать В суд ,что взыскатель фиктивный ?

Такой факт порождает не действительность ИЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования