Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Внимание! Новый вид мошенничества на дорогах!


Рекомендуемые сообщения

мда. сколько раз эту историю рассказывал всем. и вот недавно моя сестра кому-то 10 000 тенге подарила. я оказывается ехал пьяный по дороге на капчик, оказывал сопротивление правохр. органам и все такое. вот она в панике, нет чтоб мне позвонить (я в это время сижу на работе), так вот холонулась. ужасно. :biggrin:

:idea2: Знаете ,что может быть самое пакостное ,что мы все тут насторожились ,прочитали вроде про распространенные виды мошенничества на дорогах и в какой-нибудь неожиданный момент -опять попадемся ...как лохи ,потому что невозможно все время ожидать какой-нибудь напасти на дороге ..и вот и произойдет :biggrin: тут что-то глобальное нужно ... :по государственному :idea2:

Еще я сама сталкивалась ,когда из кустов прыгали под машину на малой скорости ,что бы не повредить себя ,авто шло в правом ряду, и второй, свидетель, из кустов вышниривал ...по темнякм ... ,который прыгал - в самом деле растянул сухожилие на ноге , больше наверное кидаться не захочет ,а может и нет .. :Они же голодные , от этого все и происходит и выпить не на что .. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования