Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А какими мы видим друг друга через экран монитора?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Катя красиво рассказывает про всех. Я так не умею.

Пэт, вы, наверное, как девушка из шоколадки Дав, только волосы светлые, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы же про реальность, а про то, что представляем. Меня, например, представляют сапсем абсолютно не такой как я есть в жизни

да, если б я Вас не видела, представляла бы по- другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Катя красиво рассказывает про всех. Я так не умею.

согласна и по первой части сообщения и по второй, тоже не умею рассказывать про всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь неполиткорректность, а что никто не представляет как ЛИЮ выглядит ? ))

А чего меня представлять, если я на аватаре натурально изображен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможны проявления вольнодумства и прочего недостаточного чинопочитания, потому отставить :)

В случае необходимости будет утвержден дополнительный регламент по правильному представлению образа диктатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты

Да. Я чуть было акт вольнодумства не совершил. С приложением, по своему обыкновению, картинок и прочего. Хорошо что начальство отвлекло, не успел я непоправимую ошибку совершить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) это типа как хотели утвердить официальную биографию человека, чью фамилию не буду упоминать, и все расхождения в ее изложении могли бы быть признаны панимаешь вольнодумством

ну официальный регламент тоже хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правильному представлению образа диктатора.

"Ведь я — кровожадный? Кровожадный. Я — беспощадный? Беспощадный. Я — злой разбойник? Злой. Крокодила ко мне!" (с) м/ф "Доктор Айболит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не видела, и кто как представляется мне:

Хочу начать с Ахметовой. Довольно энергичная молодая женщина, мне кажется, что красива, и стройна. Возможно брюнетка. За словом в карман не полезет. В коллективе уважаема, возможно некоторые сотрудники ее даже боятся из-за некой властности в характере)))). Сочетание женственности и твердости духа. Кста, очень умна и начитанна. Уверена прекрасная супруга и мама. Ах да, с отличным юмором)))

Просто Пэт – милая девушка. Любит пошутить, и дарить свою улыбку окружающим. Иногда бывает резка, но думаю, это скорее зависит от ситуации. Душа компании. Да, и детки у нее с юмором)) Игнорит Яло))))

Мирра – в ней пожалуй сочетается несочетаемое ))). Доброта, сопереживание за других, НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, тактичность. Человек, к которому все тянутся. Мне кажется милая скоромная девушка. Не любит толпы, и ЖАРКОЙ погоды, но и МОРОЗОВ тоже не переносит. Человек домашний я бы сказала)) В общем одним словом – ЧУДО)))

Алина – энергичный человек, который успевает ВСЁ!

Rabbi – уютный, семейный человек. Добрый. Начитанный, умный. Тихий и спокойный.))

Лел – уверенная в себе, отличный специалист своего дела. Почему то думается, что одевается в классическом стиле, и обязательно высокий каблук. Стройна, умна. Рациональна. Но по своему мила и интересна. Возможно носит очки.

Валентуля всегда представлялась веселой, жизнерадостной девушкой . Жаль, что бывает тут редко.

КЭП – душа компании, Начитан. Умен. Порой дерзок. Про таких говорят - Палец в рот не клади – по локоть откусит))). Прямолинейный.

Фесс – любитель девушек и пышных форм))))

Про Люкса, Настену, Вита не скажу, знаю в реальности. Они такие, какие есть))

АдвоКот – обходителен, галантен, в общем джентльмен.

М.Ю. – нелюдим.

Гость. - а мне просто ОН нравится. Добродушный, интересный, разносторонний, умный. Думается, что и отзывчатый.

Кейджиро Такаматсу - представляется брюнетом, среднего роста, но не худощавым. )))

Сон - просто любитель бильярда))) А так да, умный молодой человек.

Яло - она такая какая есть. Просто ее мысли отличаются от основной массы нашей планеты.

Ежик - см.Яло. Своеобразный.

Список думаю, будет пополняться, всех же сразу не вспомнишь)))

И да, многие бывают иногда излишне вспыльчивы, позволяя обижать друг друга - это в противовес всем положительным качествам наших форумчан))) И хвастунов хватает :tounge:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Анюта хорошая мамочка (по другому никак), спокойная и уравновешенная (мне так кажется).

Настена, здесь бывают срывы)))

Форумиста вижу в кинотеатре с попкорном в руках

Анюта - нежнейшая мама, даже не могу представить ее юристом

Вполне совместимо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анюта, Вы очень добры. Моладась прошла. Стройность недостижимая мечта. Бываю капец как энергична - если разозлить)))

Про Адво - чистая правда.

Кэп он такой - смотришь, вроде красивый, добрый, умный браза, спокойный как танк, но всё равно опасян - а ну как стукнет веслом. как-то сразу панимаеш что может, может стукнуть.

Р.с. Скажите мне - как вы видите друг друга через экран монитора? Я вот в скайпе вечно камеру включаю нечаянно и всегда не вовремя.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моладась прошла. Стройность недостижимая мечта. Бываю капец как энергична - если разозлить)))

мне пойти повеситься? :rolleyes: куда вам стройнеть?! энергична - да.

ой не буду ничего больше говорить. я ж видела Ахметову. и надеюсь уже сколько надеюсь опять увидеть, но не получаеца никак хоть вой волчицей в поле степном зимней стужей.

Ребят, как у вас получаеца красиво описать человека? Я вообще не поэт. И фантазии никакой. Аватарка только мне в помощь.

Р.с. Скажите мне - как вы видите друг друга через экран монитора? Я вот в скайпе вечно камеру включаю нечаянно и всегда не вовремя.

:lol: :lol: я ж поэтому проверяю всегда не сидит ли кто в скайпе, а то ведь и в ночнужке меня видели и с полотенцем на башке и в заляпанной футболке (племянники видели и экстрассенша сестренкина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня. причом посторонние дете. я еще и от неажиданности сказала им - идите в .опу!

тока это не я скайп включила тада. это дочь с однокласниками общалась и оставила включеный комп.

скока я потом выслушала... нуачо, я ващета у себя дома.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и надеюсь уже сколько надеюсь опять увидеть, но не получаеца никак хоть вой волчицей в поле степном зимней стужей.

и это взаимно. но блин жизнь какая-то пошла - бьет ключом и всё по голове. седня например у меня день в ритме "йес, сэр, ай кан буги. буги-вуги".

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Пэт – ..... Игнорит Яло))))

ох Анюта, твои бы слова и богу в уши

вот не будем далеко ходить http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/159491-%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d0%bc%d1%8b-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d0%bc-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b0-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%be%d1%80/page__st__20#entry1079487

а ведь есть же еще и целая тема посвященная мне http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/141668-nu-i-kak-dolgo-ato-jano-budet-zdes-prodolzhatsja/#entry839339

М.Ю. – нелюдим.

не совсем так

проявляет инициативу САМ, если желает с кем либо вступить в более близкое общение

при этом не прибегает к чей либо помощи по сбору дополнительной информации об интересующем его человеке, в этом нет необходимости

поскольку очень наблюдателен, обладает капец какой памятью, одним словом способен САМ разобраться и в ситуации и в человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейджиро Такаматсу - представляется брюнетом, среднего роста, но не худощавым. )))

Уау)) прямое попадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уау)) прямое попадание.

Пока с более точным представлением о человеке попала видимо только в Вас)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remad представляется светло русым (русым) молодым человеком. Любящим направление в музыке - рок). Немного суетливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмет, Анюта, да, бильярд люблю, а только вот он меня кажется перестал )) ну со второй частью вы загнули, скорее пытаюсь быть, но редко, редко получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох Анюта, твои бы слова и богу в уши

вот не будем далеко ходить http://forum.zakon.k...20#entry1079487

а ведь есть же еще и целая тема посвященная мне http://forum.zakon.k...ja/#entry839339

Дорогая, я тебя не игнорю, потому, что иногда попинываю.

ННХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования