Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Можно ли отказаться от пенсии мать-героиня?


Гость Гость_slubova_*

Рекомендуемые сообщения

slubova, - я смотрю, количество скачиваний предоставленных Вам НПА, - 0???

Не хотите попытаться самостоятельно вникнуть? Или считаете, что не разберетесь?

Здравствуйте, все участники темы о перерасчете пенсии для сестры!

Только сегодня заметила, что сообщения в форуме переместились на вновь открывшуюся вторую страницу.

Как жаль, что раньше я этого не заметила!

И, я подумала, что никто больше не хочет продолжать эту тему.

Сегодня сестре понадобились копии писем по вопросу о пенсии, я зашла на ветку, и обнаружила много ответов, и самое неоценимое то, что здесь Вы прислали мне ссылки на все интересующие нас вопросы.

Большое-большое-большое, СПАСИБО Вам всем за такую заботу!!!!!!!!

Углубляюсь в прочтение, и изучение ссылок.

С сердечным уважением и благодарностью ко всем вам, и особенно, к Владимиру К, Л.А.

Простите, меня за невнимательность!

После изучения ссылок, напишу Вам, если возникнут вопросы.

До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сакура!

Очень хотелось бы знать, какие льготы положены женщинам, имеющим звание "мать-героиня"? И где об этом можно прочасть (ссылка на Закон), кстати, сайт Законов, оказывается, платный, а инет у меня только служебный. В нашем маленьком городке нет инет-клубов. Администрация предприятия не оплатит мне посещение сайта Законов, т.к. это не сваязано с моими должностными обязанностями.

С уважением, Л.А.

Это тоже ЗК "О специальном государственном пособии" - ВК выше прикрепил :angel: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...
Гость Гульнар

Здравствуйте. Случайно зашла на этот сайт. Моя мама мать героиня. Вырастила 11 детей. Имеет "Алтын алка". Пенсия маленькая. Никаких льгот никогда не получала. Не подскажете, как можно выяснить все о выплатах и выяснить о доплатах, льготах, которые были положены, но не сделаны для нее. Кто может все пересмотреть и и подсказать? Куда обратиться. И где прочитать закон об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования