Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

эх Ежик Ежик:) тебе уже сказали "ты кто такой ? Давай до свидания !" несколько раз. Скажи до свидания и уходи в другие темы. Не лезь в голубые и подобные темы.

vit, ты бы хоть тему почитал, чем сразу оскорблять, она заведена уж точно не для как трибуна для ежиковских жено- и гомо- ненавистнических постов. А то, что она стала скатываться в непонятно что, так это и есть его заслуга. Непонятно с чего причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лел ! я ни в коем случае не хотел обидеть вашу тему. Она очень своеобразна и Просто скатилась в обочину. Под голубым цветом я имел ввиду цвет аристократии. Что можно юпитеру то нельзя.. :-)

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел ! я ни в коем случае не хотел обидеть вашу тему. Она очень своеобразна и Просто скатилась в обочину. Под голубым цветом я имел ввиду цвет аристократии. Что можно юпитеру то нельзя.. :-)

Лел ! я ни в коем случае не хотел обидеть вашу тему. Она очень своеобразна и Просто скатилась в обочину. Под голубым цветом я имел ввиду цвет аристократии. Что можно юпитеру то нельзя.. :-)

Лел ! я ни в коем случае не хотел обидеть вашу тему. Она очень своеобразна и Просто скатилась в обочину. Под голубым цветом я имел ввиду цвет аристократии. Что можно юпитеру то нельзя.. :-)

Баден-Баден

Завидую вообще жоска. Встреча красивых мужчин с красивыми женщинами. Часто ли такое увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема действительно очень важная, женщинам можно посочувствовать:

Результаты опроса двух тысяч женщин показали, что для большинства их нынешний партнер соответствует идеалу лишь на 69%.

Ни одна из опрошенных женщин не ответила, что ее нынешний партнер удовлетворяет ее на 100%. Ученые составили список качеств, которые принижают мужчину в глазах женщины. На первом месте идет неспособность наладить контакт с семьей дамы. Далее - использование ее зубной щетки, грязь в туалете, негативное отношение к ее друзьям, плохое отношение к детям, лень, борода. Женщин также раздражает, когда мужчины не выкидывают остриженные ногти, агрессивная езда на дороге, ворчливость. Список замыкают следующие черты: «маменькин сынок», привычка не закрывать дверь туалета, разбрасывание грязного белья по полу, неухоженная растительность на лице, критика по поводу ее стиля вождения, отрыжка и испускание газов, нелюбовь к собакам, нежелание помогать при мытье посуды и приготовлении пищи, и слишком частый просмотр спортивных программ.

По словам Никки Макрейнольдс, сотрудника компании Remington, заказавшей изыскание, судя по всему, женщины довольно реалистично смотрят на то, что им нужно от партнера. Например, на любовь мужчины к спортивным программам одна треть респонденток могла закрыть глаза. Правда, при этом мужчина должен слушать женщину. Каждая пятая готова простить, если он забывает опускать стульчак после использования туалета. Везет и тем мужчинам, кто не любит готовить, но вот храп и разбросанное на полу белье серьезно портили репутацию. Когда же женщин просили озвучить самые важные качества, которыми должен обладать идеальный мужчина, то на первом месте шел хороший характер, далее - чувство юмора и внешняя привлекательность. По словам психологов, ни один мужчина не в состоянии удовлетворить заявленным требованиям.

При этом оказывается легче найти идеальную женщину чем мужчину так как женщины ищут богатого, красивого, умного, щедрого, любящего детей мужа, который бы всю свою жизнь и ресурсы посвятил ей и детям. А мужчинам достаточно того чтобы были титьки и попа и умела готовить.

Ничего мы мужчины оказывается не понимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел ! я ни в коем случае не хотел обидеть вашу тему. Она очень своеобразна и Просто скатилась в обочину. Под голубым цветом я имел ввиду цвет аристократии. Что можно юпитеру то нельзя.. :-)

Что и требовалось доказать. Зачем Вам все эти эпосы непонятные. Лучше идите с Ежом и Императрицей, и пусть вас водка унесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже исправить не успел Как получил ответ. Удачи вам.

ну тремор рук как и скорость вашей реакции вообще-то ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кента есть сосед-ушлепок через забор. так кент грит что порой с утра можно наблюдать картину как сосед выходит на крыльцо своего дома, достает из широких штанин и ... обходится без унитаза

а мне прочтение темы напоминает не менее бородатый анекдот про то как два крокодила решили подплыть к обезьяне и спросить замужем ли она. если скажет да, то спросить - и кто же такую уродину взял? а если скажет нет, то сказать что - конечно, кто же такую уродину возьмет. подплывают, спрашивают. обезьяна в ответ - выйдешь тут, когда кругом одни крокодилы.

предложу больше. обратите внимание на ногти Джеффа Монсона на ногах

да. покрашены розовым лаком :) так вот всякому кто сможет подойти к нему на расстояние метра (при отсутствии свидетелей и полиции) и сказать по английски так чтобы Монсон это четко услышал "ты, Джефф вонючий е...ный пи..с!" и остаться стоять на месте, готов проставить ящик текилки :)

более устрашающе выглядит шотландская армия в ветреную погоду :)

Текилку нольпятую или поболее емкость? В ящике сколько? Если три раза лосю этому повторить куш утраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текилку нольпятую или поболее емкость? В ящике сколько? Если три раза лосю этому повторить куш утраивается?

Да не выйдет нифига. Кэп отмажется. Скажет, что в английском языке слова "ты" нет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текилку нольпятую или поболее емкость? В ящике сколько? Если три раза лосю этому повторить куш утраивается?

в твоем случае еще одно правило - никакого огнестрела и бэтров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выйдет нифига. Кэп отмажется. Скажет, что в английском языке слова "ты" нет)))))))

Могу строго на вы общаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Восприняла как комплимент! :rolleyes:

А как же Вы, будучи ведьмой, простояли на коленях всю ночь и молились в своей нелюдимой поездке. Как-то ведьме негоже таким заниматься. Или это так Вы тонко, между строк, обмолвились о лодочнике Мганга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем случае еще одно правило - никакого огнестрела и бэтров :)

Ермахана Ибраимова с Болатом Джумадиловым в судьи позвать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейл Карнеги

вот этот точно кхмкхмас, бо читать как он советует быть лизоблюдом и подхалимом - это оказалось выше моих сил

Ермахана Ибраимова с Болатом Джумадиловым в судьи позвать можно?

против Монсона? за что ты не любишь этих хороших людей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Вы, будучи ведьмой, простояли на коленях всю ночь и молились в своей нелюдимой поездке. Как-то ведьме негоже таким заниматься. Или это так Вы тонко, между строк, обмолвились о лодочнике Мганга?

Увы, вам это не понять.

Вы меня конечно извините, многоуважаемый, но когда я читаю ваши перлы, мне кажется что вы бредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот точно кхмкхмас, бо читать как он советует быть лизоблюдом и подхалимом - это оказалось выше моих сил

Для того времени (50-ые годы 20 века) вполне себе полезная книга. Сейчас конечно смешно читать, ну и жизнь изменилась, конечно. Но многим очень полезно начать хотя бы с Карнеги, как с букваря по воспитанию и коммуникациям, глядишь через лет 50-ть и мы окажемся в более терпимом и менее сексистком обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, вам это не понять.

Вы меня конечно извините, многоуважаемый, но когда я читаю ваши перлы, мне кажется что вы бредите.

Императрица, всю ночь на коленях. Конечно не понять. А насчет бреда - Вы правы, это называется ориентированность на собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того времени (50-ые годы 20 века) вполне себе полезная книга. Сейчас конечно смешно читать, ну и жизнь изменилась, конечно. Но многим очень полезно начать хотя бы с Карнеги, как с букваря по воспитанию и коммуникациям, глядишь через лет 50-ть и мы окажемся в более терпимом и менее сексистком обществе.

Мы не можем столько ждать. Пора уже оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования