Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А 90-ые годы? Не революция разве? Как раз пришлось на период нашего формирования жизненных установок и сексуального поведения

Хорошие были годы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хрен с ними с красивыми мужчинами, я смарю у всех есть помощники, Люкс вот упоминул, Лучик...придется работать мне еще усерднее ))

ой брат, не надобно оно тебе! им оказывается еще и зарплату платить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы говорим дальше про красивых мужиков или нет? ТО, что Лел запостила, зачетно, но блин чет перебор. Слишком хороши, от чего воспринимаю их как произведение искусства, которое руками трогать нельзя, только смотреть..

Какого фига я до сих пор не сплю понять не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, правильные ссылки, согласна с Вами

Как говорил великий знаток женской души, всем известный французкий писатель, величайшая трагедия женщины заключается в том, что она сама точно не знает что хочет. Такие мужские черты как рационализм и разум (нет, нет не подумайте, что я выражаю позицию мужского шовинизма) давится женской импульсивностью и эмоциональностью. В результате возникает классический конфликт сердца и разума, души и тела, драматизм ситуации усугубляется невозможностью логического осознания конфликта. Короче мужчины не в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой брат, не надобно оно тебе! им оказывается еще и зарплату платить надо)))

а я у своей просто паспорт отобрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ними с красивыми мужчинами, я смарю у всех есть помощники, Люкс вот упоминул, Лучик...придется работать мне еще усерднее ))

Помощницу берите. Красивую.

а я у своей просто паспорт отобрал :)

твои вечно в декрет уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои вечно в декрет уходят

не правда. одна ушла, но не в декрет. правда у ней был черный пояс по каратэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощницу берите. Красивую.
Красивая помощница - дороже будет стоить, лучше наверное некрасивую, но умную и исполнительную, или я не правильно рассуждаю :au:

Или вообще помощника - чтобы в декрет не уходил ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аполитично рассуждаете, товарищ! помощница (подчеркиваю помощница) должны быть красива! это ж наш мущщинский козырь в рукаве)) там где наше обаяние не проканает уверенно сыграет красота)) заметь у лучика помощНИК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они ж вон у Кэпа например в декрет уходят, это знаешь ли тут обаяние как-то на второй план уходит )))

Или они настолько самоотверженно решают задачи, что получается немного перебарщивают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы говорим дальше про красивых мужиков или нет? ТО, что Лел запостила, зачетно, но блин чет перебор. Слишком хороши, от чего воспринимаю их как произведение искусства, которое руками трогать нельзя, только смотреть..

Почему? Трудно представить таких в реальной нашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить таких в реальной нашей жизни?

Да, мне трудно представить )) Я когда смотрю на фотографии голливудских актёров, всегда невольно думаю "неужели где-то есть живые женщины, из крови и плоти, которых они целуют..." эх..... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметь у лучика помощНИК)))

но-но! Руки прочь от моего помощника! он ваще-та мне по наследству достался, от прежней юристки. хороший, грамотный, дружащий с мозгами помощник. Такие сейчас большая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аполитично рассуждаете, товарищ! помощница (подчеркиваю помощница) должны быть красива! это ж наш мущщинский козырь в рукаве)) там где наше обаяние не проканает уверенно сыграет красота)) заметь у лучика помощНИК)))

ППКС. члены команды должны дополнять друг друга.

вот, СоН, .... хм, вотсон... дохтар? ... отвлекся, пардон. вот, СоН, грю слушай Люкса. как ты себе вообще представляешь чтоб у тебя был помощник как с картинки Лел, и чтобы он приносил кофе и делал массаж ступней? чота бяк.

ну и потом даже если красотка надоест, всегда есть декрет и повод завести новую красотку. а если надоест помощник? как ты его в декрет отправишь? фу фу фу!

Почему? Трудно представить таких в реальной нашей жизни?

там половина успеха в том что фотограф зачетно потрудился :)

а сами мальчики ацтой, бо изображают мужественность всеми силами. а изображать мужественность для мужчины это как-то ... некомильфо :) в общем, никогда я не доверял этим футболистам, странные они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляла по нашему бизнес-центру и по прилегающим окрестностям и в очередной раз обратила внимание на тот факт, что у нас мало красивых мужчин, прямо вот специально обращала внимание. Девушек красивых очень много, прям каждая первая, а вот парни - подкачали.

На выходных тоже специально в разных развлекательных торговых центрах обращал внимание - красивых девушек не так уж и много, даже мало. Так что соотношение примерно одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППКС. члены команды должны дополнять друг друга.

вот, СоН, .... хм, вотсон... дохтар? ... отвлекся, пардон. вот, СоН, грю слушай Люкса. как ты себе вообще представляешь чтоб у тебя был помощник как с картинки Лел, и чтобы он приносил кофе и делал массаж ступней? чота бяк.

ну и потом даже если красотка надоест, всегда есть декрет и повод завести новую красотку. а если надоест помощник? как ты его в декрет отправишь? фу фу фу!

Я с картинки Лел помощников бы взял, почему нет, и направлял бы их к вредным женщинам...они если ее интеллектом не задавят, то в декрет направят точно ))) а помощницы грюж опасно - их более обоятельные особи мужского пола, в свою очередь, сами могут отправить в декрет...а регбист в крайнем случае внушение сможет сделать если что, физическое ))

Так что Шерл...кхм...Кэп...не так все элементарно как кажется на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вредным женщинам...

к вредным женщинам ты и сам можешь сходить)) им нужно-то внимания и чуток лести)) и все - она твоя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их более обоятельные особи мужского пола, в свою очередь, сами могут отправить в декрет...

ты, как руководитель, должен упреждать такие попытки

к вредным женщинам ты и сам можешь сходить)) им нужно-то внимания и чуток лести)) и все - она твоя))

вот, СоН, учись - поэтому у Люкса есть помощница, а у тебя нет :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, как руководитель, должен упреждать такие попытки
Это не помощница получается, а дополнительный генератор головняков )) т.е. я помимо своей работы, должен буду контролировать чтобы ее панимаешь не того ? )))
вот, СоН, учись - поэтому у Люкса есть помощница, а у тебя нет :tounge:
А он точно юристом работает ? а то такое ощущение что сферу своей деятельности и территорию покрытия он видоизменил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования