Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Оспадееее!

Можно было б выбрать Березовского. Брежнев - нет!

ну ёлки палки Пэт,

посмотрите его молодые фотографии, Брежнев в расцвете сил.

очень статный мужчина, прибавьте сюда его власть, его щедрость, его великодушие громадное и прочее.

видно что не пидофил, не моральный урод, видно что любит женщин и очень широк по отношению к ним, что вам ещё надо?

виндизель на помойку. не накатались на тачках что ли? что за странный у вас вкус для адвоката? надо с вами поработать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде признанная красавица

Вы бы еще портреты эпохи возрождения с пышными женскими телами взяли )))

Со временем стандарты красоты меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Примерно так?

Насколько я знаю кончила она очень плохо. Да и не восхищает меня гулящие, пьющие и курящие женщины, думаю и другие мужчины со мною согласятся, довыпендривалась и осталось одна, поэтому и кончила себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ёлки палки Пэт,

посмотрите его молодые фотографии, Брежнев в расцвете сил.

очень статный мужчина, прибавьте сюда его власть, его щедрость, его великодушие громадное и прочее.

видно что не пидофил, не моральный урод, видно что любит женщин и очень широк по отношению к ним, что вам ещё надо?

виндизель на помойку. не накатались на тачках что ли? что за странный у вас вкус для адвоката? надо с вами поработать......

не-не. я Кэпа люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще местность надо учитывать.

Где то в Африканской стране красота женщины определяется количеством складок на ее животе. Чем больше-тем красивее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю кончила она очень плохо. Да и не восхищает меня гулящие, пьющие и курящие женщины, думаю и другие мужчины со мною согласятся, довыпендривалась и осталось одна, поэтому и кончила себя.

а про внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вы бы еще портреты эпохи возрождения с пышными женскими телами взяли )))

Со временем стандарты красоты меняются.

ага Мона Лиза, вот что в ней хорошего тогда нашли? какая та доярка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец, про работу нельзя забывать никогда

ну вот. Разглядывала и тоже поняла, что мне никто не нравится. Или я уже закрыла для себя тему мужчин, которые мне могут понравиться. Действительно, внешние параметры красоты у каждого свои также как и отталкивающих черт.

я с ним на свою родину поеду

Яффа :wub:

Мирра, у меня на родине в таких случаях говорили - ультрем казр!))))

не-не. я Кэпа люблю.

да я не запрещаю, это даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте определим приблизительно сколько у нас красивых девушек. если девушка курит, вы можете назвать ее красивой? ну у вас от такой девушки появляется чувство восторга и желание восхищаться ее красотою, глядя как она идет и курит?

п.с. Прошу ни кого на этот пост не обижаться.

Внешняя красота и вредные привычки - разные вещи. Хотя по большому счету согласен с вами. Лично у меня не вызывает симпатии девушка, которая курит, ну никак это не изящно...

Примерно так?

Вроде признанная красавица

Не сказал бы, что она всеобще-признанная красавица. Актриса - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в анектоде:

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

Этот анекдот уже был при Клинтоне, как показатель роли жены в его карьере, все сходились, что присутствовала лишь доля шутки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Этот анекдот уже был при Клинтоне, как показатель роли жены в его карьере, все сходились, что присутствовала лишь доля шутки )

Ну про Хилари Вы зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - в труде!))

в труде это вторично, первично желание самому выбрать женщину и устроить ей жизнь, НО таких мужчин да, мало

в основном все хотят пристроиться к такой женщине, которая устроит их жизнь, и как следствие в лучшем случае

А сидел бы - в носу пальцем

пялились бы Вы на него?)

мы бы только глянули и сделали вывод, что жизня у него....скучна,

хоть и обеспеченно вынужденной оплачиваемой работой, точнее стабильным доходом

и что от своего безвыходного положения он быстро потолстеет, полысеет, заболеет, до 60 помрет, а то и самоубъётся по раньше

говорить о том, что бы этот мужчина светился из нутри, и глаз у него горел, вобщее не приходиться,

от него за версту веет холодом и враньем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Пэт вы меня сильно разозлили, быстро поставьте мне плюсики. что бы ко мне вернулось хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю кончила она очень плохо. Да и не восхищает меня гулящие, пьющие и курящие женщины, думаю и другие мужчины со мною согласятся, довыпендривалась и осталось одна, поэтому и кончила себя.

:lol: :lol: :lol:

лляхо (прастити), бедная Мерилин! слышала бы она, какого мнения о ней Ежик, "кончила бы себя" еще в децве наф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волосы слишком короткие и сиськи вроде у нее маленькие были.

не идеал для меня

у Мэрилин маленький бюст?! Ежик, а вам силикон по душе что ли?

Мирра, Пэт вы меня сильно разозлили, быстро поставьте мне плюсики. что бы ко мне вернулось хорошее настроение.

Яволь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне моя подруга по институту нравилась.

ведь правда, красивая?

жаль, в италию уехала.

зачем отпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне моя подруга по институту нравилась.

ведь правда, красивая?

жаль, в италию уехала.

шикарная. адрес в Италии есть? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования