Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вот, кстати, полюбуйтесь, вот примерно это я имею в виду говоря о красивых мужчинах:

http://www.adme.ru/k...chinami-475355/

Вот таких у нас на улицах днем с огнем не сыщещь, это точно.

Сдается мне девушки эти парни не про Вас )))) Иначе что эта толпа полугшолых парней на одной лодке делает? только на последнейм фото была замечена девушка, и то у парней особого восторга она вроде не вызвала. Жаль спереди их лица не видно, наврено грмасой перекошены ))))

А насчет салона Ежик прав, хоть посещение салона конечно не показатель ориентации мужчины, но нарциссизм и метросексуалы у девушек, как я понял тоже не в почете. А гигиену ее и без салонов красоты соблюдать можно.

Изменено пользователем Николай Желтяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слушайте у каждого свои представления о гигиене. кто-то моется раз в неделю и чела, принимающего душ дважды в день и пользующегося парфюмом, готов отнести к тем самым, к людям нетрадиционной ориентации. да и ради бога. славабо это не значит, что всем нужно последовать примеру Ежика или чела, моющегося раз в сто лет.

и вообще эта тема не про Ежика, а про красивых мужчин. хотя точней про их отсутствие. все-таки про Ежика что ли? Тогда я пойду с богом - мне ни выдающаяся личность Ежика, ни его маргинальные взгляды неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, даже можно судить по вывескам и спискам услуг салонов красоты - в них уже нормально и обычно видеть такие услуги, как мужской маникюр и педикюр в числе других.

Вы мужчин больше в Салоны красоты заманивайте, там бывают такие "хорошие" мастера мужского пола. Они то Вам конкуренцию и составят )))) неухоженного мужчину со скидкой в порядок приведут и в свои стройные ряды положат поставят. А Вы потом жалуетесь, что вокруг только алкаши, наркоманты и геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ytнедавно читала новость, что в Индии запретили жениться мужчинам, у которых дома нет вот не помню, то ли туалета, то ли унитаза. Вроде страна хоть и развивающаяся и много других проблем, которые первоочередно надо решать, а вон оно какое отношение к женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте у каждого свои представления о гигиене.

Прав будет Конфуций. Во всем важна "золотая середина"

ytнедавно читала новость, что в Индии запретили жениться мужчинам, у которых дома нет вот не помню, то ли туалета, то ли унитаза. Вроде страна хоть и развивающаяся и много других проблем, которые первоочередно надо решать, а вон оно какое отношение к женщинам.

Ну конечно мужчина и без туалета прожить сможет, а женщине без него ни куда ))))) Это ж тоже покатель ху из ху )))

Шутка зер гуд.

Изменено пользователем Николай Желтяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я вообще выяснял критерии красоты если что. и опять это не понравилась. ну и ладно. это их проблемы. я не знаю сколько раз кто моется, также думаю не знают сколько раз я моюсь. но чтобы помыться не обязательно в салон красоты ходить, есть душ. или вы только в салонах красоты моетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфуций. надо же.

Да-да, Николяшерами, поаккуратней с гигиеной - держитесь ровно посередине, смотрите не переборщите, а то не ровен час.

Р.с.Обожы это все тока меня удивляет? По моему дефицит у нас умных мужчин нешуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне девушки эти парни не про Вас )))) Иначе что эта толпа полугшолых парней на одной лодке делает? только на последнейм фото была замечена девушка, и то у парней особого восторга она вроде не вызвала. Жаль спереди их лица не видно, наврено грмасой перекошены ))))

Ну я ожидала таких комментов, дались вам эти геи, право. Повторюсь, эти мужчинки на фото - сборная по регби, мужчины на фото - гетеро, вот.

И вообще, я не понимаю, неужели мужчины настолько слабые и поддающиеся влиянию, что их можно перековать в гомо только одним походом в салон, где геи как выскочут на них из-за угла и они сразу же станут такими же :rolleyes: Поэтому боятся и не ходят, что ли? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще эта тема не про Ежика, а про красивых мужчин. хотя точней про их отсутствие. все-таки про Ежика что ли?

Аааааааа!))))))))))))))))))))

Пришла Ахметова и теперь сна ни в одном глазу))))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда ж я уйду, Николай, от таких обалденски интересных собеседников? Вы что, такую незамутненность редко когда встретишь. ну Ежик-то понятно, но вы прям открытие. оказывается и помимо Ежика есть, есть на форуме интересные люди, знающие за Конфуция.

Лепесток, у самой сна терь ни в одном глазу - стока суровых бруталов сразу!

Хотя ващет спать пора канеш - ухожу поя обожыкакоймущина

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.с.Обожы это все тока меня удивляет? По моему дефицит у нас умных мужчин нешуточный.

Так вы уж определитесь Вам красивые нужны или умные, а то я мечусь из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно мужчина и без туалета прожить сможет, а женщине без него ни куда ))))) Это ж тоже покатель ху из ху )))

Шутка зер гуд.

ну а со временем и мужчины привыкнут пользоваться унитазом, потом научатся в салоны красоты ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно мужчина и без туалета прожить сможет,

:shocked: О сколько открытий в треде! Без туалета, это простите - как? В кустики :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы уж определитесь Вам красивые нужны или умные, а то я мечусь из стороны в сторону.

да сядьте уже посередине - по Конфуцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а со временем и мужчины привыкнут пользоваться унитазом, потом научатся в салоны красоты ходить

а там и до хм-хмрасов недалеко. Род человеческий прекратится.

какая, однако, опасная штука - гигиена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: О сколько открытий в треде! Без туалета, это простите - как? В кустики :lol: ?

Бнез туалета - это между строк, не вырывая из контекста.

да сядьте уже посередине - по Конфуцию.

Не могу, а то опять до канонов красоты не дотяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а со временем и мужчины привыкнут пользоваться унитазом, потом научатся в салоны красоты ходить

Ну сдались же Вам эти салоны красоты, неужели только от них зависит красота мужчины. По мне так мужчина в первую очередь в спорт зал хожить должен, на футбол, а вы его все в салон гоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там и до хм-хмрасов недалеко. Род человеческий прекратится.

какая, однако, опасная штука - гигиена...

да не гри систер

как страшно жить

чот у меня понятие хмхмрасов как-то шире. смотришь иной раз - и салоны десятой дорогой, и в руку сморкается, и к душу тож с опаской - середины придерживается. Ну вроде чем не красавец-мущина, чем не брутальный мачо. ан нет, всетаки хмхмрас

Ну сдались же Вам эти салоны красоты, неужели только от них зависит красота мужчины. По мне так мужчина в первую очередь в спорт зал хожить должен, на футбол, а вы его все в салон гоните.

кто?мы? кого?вас?гоним? и в мыслях не было. вы сами же гоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прям душно

Как-то позитива Вы к беседе относитесь. Ну представьте не постили бы мы тут. Как сложилась бы Ваша тема?

-Красивыз мужчин нет.

- даааа это точно.

- ага.

А так уже 10 страниц констрктивного диалога вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Николай, смотрите в корень, очень много красивых молодых девушек в Казахстане, на них все смотрят, а на некоторых уже нет))) вот и берет злоба на мужчин, сразу красивых стало так мало. Все просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. спасибо за интересную беседу. Приходите еще - нам без вас скушно (с). Только лично с меня на сегодня хватит бесед с вами Николай и Ежиком - уж очень высокоинтеллектуальный диалог, утомляет знаете ли мой неискушенный Конфуцием мозг. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования