Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист ищет дополнительную работу (дистанционная работа, фрилансер, аутсорсинг)


Рекомендуемые сообщения

Ищу дополнительную работу на условиях дистанционной работы, фрилансера, аутсорсинга (посредством коммуникационных видов связи).

1. ФИО - в резюме

2. Предполагаемая должность - юрист

3. Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе:

Навыки работы в сфере закупок (государственных, групп компаний ФНБ СК), интелектуальной собственности, оптово-розничной продажи, логистики, недвижимости, НИР и ОКР. Обеспечение соблюдения законности в деятельности организации и защиту его правовых интересов. Осуществление правовой экспертизы проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых в организации, участие в подготовке этих документов. Организация подготовки заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности организации, а также проектам актов, поступающим на отзыв организации. Сопровождение проверок со стороны надзорных и контрольных органов. Сопровождение сделок организации и т.д. Более подробно в резюме.

Языки: казахский, русский; английский - Intermediate.

4. Стаж работы (по желанию указать компанию и желательно расписать должности): 10 лет.

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел) от 70 000 net

6. Есть ли рекомендации (при желании выложить): будут предоставлены по запросу

7. Указать ВУЗ и те курсы-семинары в которых Вы участвовали. ТарГУ, курсы по интеллектуальной собственности (Алматы) госуправлению (Алматы), клиническим испытаниям (GCP)

8. Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать: Астана

9. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами: m.baiseit@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте. Предложений по удаленной работе для юристов в интернете много. Я не работодатель, а скорее советчик. Как вариант, могу предложить сайт ............... . На этом сайте я регулярно консультируюсь по интересующим меня вопросам права. Там более 11000 юристов. Мне кажется это хороший показатель работы сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования