Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаются юристы


Рекомендуемые сообщения

1. Город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность: Астана, группа компаний.

2. Предполагаемая должность: менеджер, главный менеджер

3. Навыки, умения и знания: опыт претензионно-исковой, договорной работы; работы по проведению закупок, взысканию задолженности; твердое знание гражданского, гражданского процессуального, трудового законодательства, умение работать с БД нормативных правовых актов.

4. Минимальный стаж: от 3 лет

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел): от 120 до 200 тыс тенге

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи: bos_oryn@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

могу разгружать вас по судебке! возьмете? тока я буду у себя сидеть:)

вопрос: почему менеджер?

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а по совместительству берете? юрилический стаж 10 лет.

Нет, работники по совместительству не рассматриваются. Полный рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу разгружать вас по судебке! возьмете? тока я буду у себя сидеть:)

вопрос: почему менеджер?

вопросы дистанционной работы отражены в предыдущих постах, менеджер потому, что так называются должности, по отдельным позициям главный мененджер является руководителем отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение еще в силе, прошу направлять резюме

было отправлено резюме, когда результаты или если не звоните значит нет? сколько обнадежить?

прошу скинуть на почту Ваши контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты с гражданско-правовыми отношениями в рамках договоров на юридическое обслуживание не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

1. Город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность: Астана, группа компаний.

2. Предполагаемая должность: менеджер, главный менеджер

3. Навыки, умения и знания: опыт претензионно-исковой, договорной работы; работы по проведению закупок, взысканию задолженности; твердое знание гражданского, гражданского процессуального, трудового законодательства, умение работать с БД нормативных правовых актов.

4. Минимальный стаж: от 3 лет

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел): от 120 до 200 тыс тенге

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи: bos_oryn@mail.ru

Здравствуйте! Направил резюме. Жду результатов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Требуются еще юристы.

Имеются вакансии:

"главный менеджер - руководитель отдела", требования: опыт работы в производственно-хозяйственной сфере, необходимо: хорошее знание гражданского законодательства, умение организовать и вести договорную, претензионно-исковую работу.

"главный менеджер" (закупки ): юридическое образование, опыт работы в закупках (по правилам Самрук-Казына).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуются еще юристы.

Имеются вакансии:

"главный менеджер - руководитель отдела", требования: опыт работы в производственно-хозяйственной сфере, необходимо: хорошее знание гражданского законодательства, умение организовать и вести договорную, претензионно-исковую работу.

"главный менеджер" (закупки ): юридическое образование, опыт работы в закупках (по правилам Самрук-Казына).

у главного менеджера зп какая подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто _SoN_, 17 Января 2014 - оффтоп
Скрыто _SoN_, 17 Января 2014 - оффтоп

тупой Дмитрий, зп че такая маленькая.

для дегенератов работы нет и не будет

Ссылка на комментарий

какой соц пакет, опыт работы по указанным ребования 4 года, общий стаж 10 лет, 6,5 лет стаж гос службы по проведению мероприятий и реальным исполнениям взысканий задолженности; знание и ориентир в гражданском, гражданско-процессуальном, административном, уголовном, трудового законодательства и т.д., знаю и свободно работаю с БД "Параграф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования