Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Комментарии турнира прогнозов


Кайзер

Рекомендуемые сообщения

Только мне кажется в Бундеслиге надо ставить прогнозы противоположные. А то  получается так, послушай что тебе советует внутренний голос и сделай наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только мне кажется в Бундеслиге надо ставить прогнозы противоположные. А то  получается так, послушай что тебе советует внутренний голос и сделай наоборот)))

Есть такое )) Уже и не знаю, что ставить на очередной тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!

кайзер включи меня в участники турнира БЛ с входными очками, которые пусть будут равняться минус 3 балла от последнего места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники АПЛ, я там зевнул малеха.

Среди недели тур будет!!!

Кого можете предупредите пжлст. Я сегодня(воскр) после матчей подведу итог 27-го тура и сразу выкину роспись на 28-29 туры.

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники АПЛ 

матчи выложил

Очень надеюсь, что ВСЕ успеют поставить за два дня

Предупредите кто может

Спасибо

В 26.02.2016 at 21:15, Кипер сказал(а):

Всем привет!

кайзер включи меня в участники турнира БЛ с входными очками, которые пусть будут равняться минус 3 балла от последнего места.

Если скучно, го в АПЛ!

Разминка))

Со 150 стартуй, думаю против никто не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2016 at 01:52, Chelski сказал(а):

Если скучно, го в АПЛ!

Разминка))

Со 150 стартуй, думаю против никто не будет?

Ок, вварюсь в турнир прогнозистов по АПЛ со 150 очками )

Кайзер не хочет мне в БЛ добавить минимальное кол-во баллов, кажется боится что я его догоню )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2016 at 21:15, Кипер сказал(а):

Всем привет!

кайзер включи меня в участники турнира БЛ с входными очками, которые пусть будут равняться минус 3 балла от последнего места.

Народ, если вы не против, я добавлю Киперу стартовый пакет = минус 3 балла от суммы у участника на последнем месте.

Иначе у него не будет интереса и шансов вклиниться в общую турнирную борьбу. К слову, он участник турниров по БЛ с 2008 года, становился 2 раза чемпионом.

Изменено пользователем Кайзер
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2016 at 19:12, УЧЕТЧИК сказал(а):

Конечно не против, так еще и интереснее, welcome to us

Рахмет! Постараюсь оказаться хотя бы в первой восьмерке. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2016 at 21:52, Кипер сказал(а):

Ок, вварюсь в турнир прогнозистов по АПЛ со 150 очками )

Кайзер не хочет мне в БЛ добавить минимальное кол-во баллов, кажется боится что я его догоню )))))

Кстати поставь еще два матча, в прошлом или позапрошлом туре были перенесены матчи Ньюкасл - Ман Сити и Ливерпуль - Эвертон. Еще бонус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам! ставим на 26 тур! первый матч начнется в пятницу ночью, остальные в субботу-воскресенье.

прошу прощения за задержку с линией, только сейчас смог посчитать итоги 24 и 25 тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер ставь один прогноз на один тур!!!

Считаю последний из двух оставленных тобой на 30 тур.

Изменено пользователем Chelski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2016 at 00:10, Chelski сказал(а):

Кипер ставь один прогноз на один тур!!!

Считаю последний из двух оставленных тобой на 30 тур.

Хорошо.

Не обратил внимания, что уже поставил ранее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Кипер сказал(а):

Хорошо.

Не обратил внимания, что уже поставил ранее ))

как говорится лучше перебрать, чем не добрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

В турнире по бундеслиге под конец завязалась не реальная интрига! Я уж думал, что Желтау будет сложно догнать. А теперь образовалась густая таблица преследования. То ли еще будет!

Не то, что в настоящей БЛ, где Бавария в лидерах, а Боруссия сыграла 2-2 в последнем туре ))

Тем временем Диамонд поднялся уже на 9 место в таблице из 18 участников. К сведению, он не участвовал в первых 2-х турах турнира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Жестокая развязка получилась! )) В конце победу вырвал Челски! Я помню, как Желтау с огромным отрывом шел на 1 месте, и по ходу никто и не думал, что кто-то еще сможет занять 1 место. Вот уж интрига, действительно. Руста, тебе не хватило всего лишь 1 балла, чтобы также набрать 127 баллов. Чина совсем-совсем близко от заветной тройки лидеров!

Всем рахмет! Предлагаю в следующем сезоне собраться тем же составом, приветствуется расширение участников.

Возможно, подтянем еще людей из Посольства Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я пропустил ставку всего на 1 матч. Самый 1-й матч второго круга Гамбург-Бавария, думаю там бы естественно 1 очко гарантированно бы заработал))) как раз очка и не хватило((     )) вот что значит кто знал то... жаль конечно... был шанс стать в одну строчку с такими маститыми победителями и глубоко мною уважаемыми "монстрами" Бундес Лиги)))  Как Санчес и 4ina, но все надежды на след сезон. Приятно конечно что в этом году было столько участников. 18. Прям как в настоящей БЛ. ))) Спасибо Кайзеру за турнир, хоть и половинчатый))) Благодаря турниру волей не волей уже интересуешься бундес Лигой))) Надеюсь что турнир станет доброй традицией, и будет жить долго ))) Ну и мои поздравления Победителю. Заслуженная победа !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2016 at 16:55, УЧЕТЧИК сказал(а):

Спасибо Кайзер за организацию турнира, было интересно, продолжай)

Рахмет ) Чем больше участников, тем упорней борьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования