Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вместо зеленого кофе проставляют цикорий. Наши действия?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день колеги!

Сталкнулся со следующей ситуацией. Знакомые заказали через интеренет из Москвы разрекламированный зеленый кофе для похудения.

Стоит он 7,5 тысяч тенге. Только попробовав его мне кажется, что это не кофе, а обычный цикрий.

Теперь думаю что предприянять и возможно ли наказать мошенников, если мои подозрения оправдаются.

В - первую очередь думаю необходимо провести экспертизу продукта, что бы получть заключение что имено находтся в пакетиках под видом зеленого кофе.

Дальше писать заявление в полицию, хотя результат кажется сомнительным учитывая, что заказ производился через интеренет и поставка идет из Москвы.

Изменено пользователем Николай Желтяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где у нас, в смысле у Вас в Астане делают экспертизу?!

Сейчас и занимаюсь поиском ответа на данный вопрос. Если честно, вопрос не такой уж серьезный и врядли бует доведен до конца, но просто сама ситуация кажется мне интересной и хотелось бы все таки узнать, что продают людям под видом зеленого кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и занимаюсь поиском ответа на данный вопрос. Если честно, вопрос не такой уж серьезный и врядли бует доведен до конца, но просто сама ситуация кажется мне интересной и хотелось бы все таки узнать, что продают людям под видом зеленого кофе.

Простите, а не проще было купить в Астане? Реклама же есть.

Если мучают сомнения, то можно купить на месте и сравнить.

Да и наверное в плане оплаты по экспертизе будет дешевле.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 16 Октября 2013 - реклама
Скрыто Александр Чашкин, 16 Октября 2013 - реклама

Промониторить нужно хорошенько информацию по данной теме. Я так и сделал в своё время. Предложений масса, стОящих - единицы. Пришёл к выводу, что лучше продукта комплекса lohotron пока нет. Даже мой лечащий врач был поражён результатами, которые показал препарат на моём примере.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 16 Октября 2013 - реклама
Скрыто Александр Чашкин, 16 Октября 2013 - реклама

Промониторить нужно хорошенько информацию по данной теме. Я так и сделал в своё время. Предложений масса, стОящих - единицы. Пришёл к выводу, что лучше продукта комплекса lohotron пока нет. Даже мой лечащий врач был поражён результатами, которые показал препарат на моём примере.

ох ты ж))) ну хоть бы разнообразили как-то фразы
Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования