Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Мышка

Инструкция по системе контроля качества

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий

Здравствуйте уважаемые коллеги!!    :hi: 

Помогите пож-ста, так же очень-очень необходимы такие правила и инструкции по системе контроля качества работ и системе ТБ. :help: 

Убедительно Прошу Вас поделитесь информацией,  скиньте на следующий адрес: kimdm_83@mail.ru 

Заранее выражаю огромную благодарность за помощь...  :hi: 

Поделиться этим сообщением

Уважаемые форумчане!

Если есть возможность поделитесь Инструкцией по системе контроля качества в формате .doc.

Запускается реальное производство. Помогите ОП! адрес: zdorro@mail.ru

С благодарностью! Люди Добрые!

Гость Антон

Здравствуйте!! Мне тоже очень нужна эта инструкция antonkanak@gmail.com!!! Заранее очень благодарен!!!

Гость Асель

если не поздно то могу помочь

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, инструкцию на neizvestno13041990@mail.ru! Спасибо!

Гость Бахрам

Большая  просьба срочно помогите и сбросьте такую инструкцию на  адрес: bsrizaev@rambler.ru

Спасибо заранее.

Гость Cалтанат

Помогите пожалуйста найти образец инструкции по системе  конроля качества(нормоконтроль , контроль качества производства) буду очень признательна.

Гость Алмаз

Болшая просьба скинте пожалуста эту инструкцию на profisystems@inbox.ru  БУДУ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕНЬ

Гость Бауыржан

Дорогие юристы!!!
Прошу помощи!!!!!!!!!!
Помогите найти инструкция по системе контроля качества!!!!
Просто срочно нужно для получения лицензии строительно-монтажные работы для газоснабжения 
Очень прошу!!!!!!!!                            sbo_bauka@mail.ru

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста "Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности"  и

нструкцию по системе контроля качества" на почту   almat.karamanov@gmail.com

Заранее благодарю!

Гость

Добрый день. Мне тоже пожалуйста скиньте инструкции по системе контроля качества инструкции по системе контроля качества по адресу:erlangan@mail.ru

Добрый день!

Помимо Вики96 кто нибудь еще может поделиться (alibek_84@list.ru) образцом инструкции по системе контроля качества строительно-монтажных работ.

Буду очень признателен!!!

Уважаемые коллеги!

Всех с прошедшими майскими праздниками, всем здоровья, счастья, добра и процветания!

Прошу Вашей помощи, если у кого есть и не жалко скиньте пожалуйста "Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности"  и

нструкцию по системе контроля качества" для подтверждения лицензии СМР 3-й категории.

Прошу не остаться равнодушными и помочь, в свою очередь и я чем-нибудь Вам помогу.

Почта для отправки документов: asiaprom_lawyer@mail.ru

Заранее спасибо за оказанную помощь.

Гость

если не поздно то могу помочь

​здравствуйте. извините вы не могли бы и мне скинуть на kicom@mail.ru заранее спасибо

Дорогие друзья!!! Добрый день!!! 

Помогите найти "Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности"  и

"Инструкции по системе контроля качества", регламентирующей надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ) для переоформления лицензии СМР с 3-й категории на 2-ую.

Почта: skapital13@mail.ru

Заранее выражаю огромную благодарность ВСЕМ тем кто помог!!!

​здравствуйте. извините вы не могли бы и мне скинуть на kicom@mail.ru заранее спасибо

​Здравствуйте, вышлите пожалуйста и на aigul_m_s@mail.ru. заранее благодарна

Помогите найти "Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности"  и

"Инструкции по системе контроля качества", регламентирующей надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ) для переоформления лицензии СМР с 3-й категории на 2-ую.

​Добрый день, уважаемые Форумчане. Прошу помощи... 

Тоже собираемся переоформлять лицензию с 3-ей на 2-ю категорию. И столкнулась с такой проблемой, что нигде не могу найти эти документы. Весь Интернет переворошила, все в пустую. Только вирусовые страницы кругом. 

Не могли бы и мне скинуть: larisa0404@mail.ru

Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте.

Получаем лицензию на Проектную деятельность и нигде в Интернете не могу найти Инструкцию по системе контроля качества, регламентирующую надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ).
 и Правила и инструкции по системе охраны труда и техники безопасности.
Прошу Вас, у кого есть указанные Инструкции скиньте мне пожалуйста на почту Arman_kz86@mail.ru

Изменено пользователем Arman8631

Добрый день! Я буду Вам очень признательна если Вы мне поможите и скинете инструкцию по системе контроля качества регламентирующей надлежащее выполнение работ и обеспечения качества, а так же правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности на tlek_05@mail.ru.

За ранее Спасибо.

С Уважением, Катрин!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования