Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В Нацкомпании специалисты в области корпоративного управления


Рекомендуемые сообщения

Коллеги добрый день!

В Национальной компании открывается вакансия менеджера Департамента корпоративного управления.

Работа в нашей компании - это престижность, стабильность, достойная и гарантированная плата труда, возможность изучения/ совершенствования английского языка при поддержке работодателя, получение социальных гарантий (социальный пакет), интересная работа в слаженном коллективе, возможность творческого подхода к работе, совершенствования имеющихся знаний, а для кандидатов без опыта работа отличная возможность для начала карьеры.

1.Указать город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя (обязательно): Астана, Левый берег, р-н Водно - зеленого бульвара.

2. Предполагаемая должность соискателя (обязательно): менеджер Департамента корпоративного управления (1 - единица), стажеры (с возможностью последующего трудоустройства по результатам стажировки);

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя (обязательно): высшее юридическое образование (предпочтение отдается кандидатам окончившим ВУЗ с отличием), желательно знание английского языка (кандидатам не владеющим языком по согласованию с руководством предоставляется возможность изучение языка за счет компании), обязательное наличие знаний в области корпоративного права (Закон Об АО, Закон О ТОО) и знаний в области корпоративного управления (понимание что представляет собой корпоративного управление, его отличие от корпоративного права, цели внедрения корпоративного управления, наличие знаний о лучшей мировой практике корпоративного управления);

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы (обязательно): предпочтительно наличие опыта работы в области внедрения системы корпоративного управления, опыт работы в акционерных обществах.

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел, если Вы указываете сдельную систему оплаты: обязательно определите гарантированную стоимость единицы работы (за единицу времени) и гарантии уровня (времени) загрузки работника) (обязательно): от 200 000 тенге гросс и рассматривается индивидуально в зависимости от кандидата (болшого увеличения от нижнего уровня не предполагается), ежеквартальное премирование по результатам работы, материальная помощь к отпуску, медицинская страховка.

6. Необходимы ли рекомендации (при желании выложить): желательны.

7. Указать дополнительные требования к соискателю: стрессоустойчивость, инициативность, аналитический склад ума, аккуратность, внимательность, способность работать как в команде, так и самостоятельно выполнять возложенные обязанности и нести ответственность за качество их выполнения, настойчивость в выполнении поставленные задачи и способность достигать целей не зависимо от внешних условий, и самое главное наличие большого желания работать и совершенствоваться.

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами (обязательно): резюме направлять на адрес: Zhelov@mail.ru (название письма "Работа в области корпоративного управления", в резюме указать ожидания по заработной плате).

Вакансия менеджера планируется к закрытию до конца июня, но при наличии соответствующего кандидата может быть закрыта раньше.

Кандидатам в стажеры: стажировка не оплачиваемая, срок стажировки не определен (до предоставления в Департамент дополнительной единицы), но стажерам проходящим, либо положительно зарекомендовавшим себя при прохождении стажировки будет большое преимущество при последующем замещении выделенной вакансии.

Кандатуры рассматриваются с любых городов, но жилье не предоставляется и расходя по его найму не компенсируются.

Большая просьба направлять резюме только кандатам имеющим реальное желание работать, совершенствоваться и получать за это достойну оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста укажите наименование организации.

Коллеги,

Наименование компании не раскрываем, но и требования по навыкам в какой - то определенной отрасли деятельности (недропользование, производство) не предъявляем.

Все требования к кандидатам достаточно подробно указаны в объявлении. Участие в конкурсе на замещение данной вакансии является реальной возможностью получить престижную работу. Сбор резюме продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, насколько критично знание гос. языка? С этим небольшие проблемы.

По знанию гос. языка требований нет, но если владеете будет дополнительным плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер коллеги!

Проводим первые собеседования, вакансию планируем закрыть раньше указанного срока - в первой декаде июня.

Сбор резюме продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вакансия открыта еще?

 

срок закрытия вакансии продлен, сбор резюме продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 300 тыс нет осилите?

если имеется опыт в области внедрения и совершенствования системы корпоративного управления, то будем ставить вопрос об увеличении ЗП, либо будем иметь в виду резюме кандидата при открытии в будущем вакансии с указанными критериями по ЗП.

Изменено пользователем Николай Желтяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если имеется опыт в области внедрения и совершенствования системы корпоративного управления, то будем ставить вопрос об увеличении ЗП, либо будем иметь в виду резюме кандидата при открытии в будущем вакансии с указанными критериями по ЗП.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Коллеги,

 

Вакансия закрыта, спасибо всем кто принял участие в конкурсе на замещение позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования