Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

безответственный отец


Гость в поисках ответа

Рекомендуемые сообщения

о чем вы говорите, почему вы искажаете мои слова вот такие юристы как вы и "борются" за несправедливость и отсюда цветет тотальная безнравственность в нашей стране да и в мире 

ойц...

 

не успеваю Морально совмещать должное воспитание и работу

 

в данный момент я крайне нуждаюсь в поддержке физической

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожно надо в суд ходить с идеями ТС. и адвокатам думать, прежде чем лобуду советовать. попадется идейный судья или прокурор, который увидев, что одному родителю некогда воспитывать ребенка, а второму оно нафиг не надо, поставит вопрос о передаче ребенка под опеку государства (иными словами-детский дом)

Абсолютно с вами согласен. И рыбку съесть и на пенёк сесть в данном случае не получится. Здесь не нужен "профилирующий юрист" или адвокат, здесь нужен семейный психолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость в поисках ответа

в данный момент я крайне нуждаюсь в поддержке физической

ойц...

так я не писала мне некогда

я писала морально некогда совмещать работу и должное воспитание, под словом должное воспитание я имела ввиду благоприятные условия для личностного развития моего чада помогать ему становиться крепким и духовно и физически мужчиной, а у меня это не всегда получается (как я полагаю) возможно и получается но тк я хочу большего и лучшего и стараюсь ничего не упустить в воспитании мне кажется что ему моему ребенку чего то не хватает. А с няней он не хочет сидеть, мы сидели с няней до восьми лет, причем отец не оплачивал дополнительно.

и хотела бы еще пояснить один момент почему я надеюсь на благоразумие отца, когда я звонила ему (это был первый раз за все семь или восемь лет его необщения с ребенком) он был очень рад услышать что его сын спрашивает про него и хочет его видеть. Я посчитала что значит и он не прочь знать своего сына.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования