Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

можно временно устроиться помошником юриста


Мариша

Рекомендуемые сообщения

Имею высшее юридическое образование, заканчиваю в июне магистратуру.

С 2003 года и по настоящее время работаю преподавателем Кафедры гражданского права и процесса. Занимаюсь научной деятельностью. Профильные дисциплины - Гражданское процессуальное право Республики Казахстан, Арбитражное производство, Нотариат.

2-х месячный отпуск хочу посвятить приобретению практических навыков. В дальнейшем по возможности хотела бы совмещать научно-педагогическую деятельность с практикой.

Обладаю всеми необходимыми качествами для плодотворной работы в коллективе: обучаемость, энергичность, способность к творческому мышллению, инициативность, дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность, тактичность.

Рассмотрю любые варианты в г. Караганда

Изменено пользователем Мариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2003 года и по настоящее время работаю преподавателем Кафедры гражданского права и процесса. Занимаюсь научной деятельностью. Профильные дисциплины - Гражданское прцессуальное право Республики Казахстан, Арбитражное производство, Нотариат.

:sad: Ничего так себе, помощничек! :sad:

Мариша, а давайте обмениваться опытом. На лето - у вас практика, на остальной год - у меня теория? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sad: Ничего так себе, помощничек! :sad:

Мариша, а давайте обмениваться опытом. На лето - у вас практика, на остальной год - у меня теория? :biggrin:

а можно я буду свободным слушателем у вас обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду "свечку" держать....

в соответствии с требованиями действующего законодательства Республики Казахстан и международных соглашений, ратифицированных Парламентом Республики Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились трое трепачей: Тутанхамон, Айнабулак и poprock. Дельных советов никогда не дают, но потрепаться любят.

Во во, только "эфир" засоряют. Может предложим г-ну Лоскутову что то эдакое, запрещающее включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2003 года и по настоящее время работаю преподавателем Кафедры гражданского права и процесса. Занимаюсь научной деятельностью. Профильные дисциплины - Гражданское прцессуальное право Республики Казахстан, Арбитражное производство, Нотариат.

2-х месячный отпуск хочу посвятить приобретению практических навыков. В дальнейшем по возможности хотела бы совмещать научно-педагогическую деятельность с практикой.

Обладаю всеми необходимыми качествами для плодотворной работы в коллективе: обучаемость, энергичность, способность к творческому мышллению, инициативность, дисциплинированность, ответственность, комммуникабельность, тактичность.

А можно узнать Ваш возраст.

Дело в том, что у нас коллектив достаточно молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь еще пивом угощу?

За язык никто не тянул :biggrin: договорились

Встретились трое трепачей: Тутанхамон, Айнабулак и poprock. Дельных советов никогда не дают, но потрепаться любят.

Уважаемый прежде чем что то говорить потрудитесь обосновать какие советы данные указанными олицами носят не дельный характер

и еще форум существует для общения как по теме так и не по ней, что по вашему юристы не люди что ли,!!! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

А где вы работаете ( какой ВУЗ) и что вы закончили ?

Принципе Я могу Вас брать на работу помощником юриста но без оплаты , если вы согласны, научу достойно.

У нашей компании юристы занимается договорными отношениями по всем направлением ...т.е. составление , правовая экспертиза, анализ и заключ по договорам итд, итп. позвоните на 8 3332742354 Маке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все гости, участвующие в настоящей теме! я бы попросил вас обращаться ко мне лично, если у вас есть какие-то претензии ко мне, а не к господам модераторам! ни я, ни Poprock, ни Ajnabulaks не давали вам никакого права нас называть любым словом, способным вызвать негативные эмоции по отношению к нам! Не вам решать, какие советы есть дельные, а какие нет (это исключительное право автора темы, мое мнение). что касается засорения эфира - без ваших сообщений эфир бы был намного чище! и последнее - ориентироваться на возраст в данном случае было бы более, чем глупо, хотя бы в силу того, что автор не предлагает себя как работника.

и самое последнее - в этой теме мой пост был весьма разумным. и если вам кажется, что это не так - покиньте тему сами!

с глубочайшим уважением ко всем гостям!

2 Ajnabulaks - где там твое пиво! уже вечер и я злой!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею высшее юридическое образование, заканчиваю в июне магистратуру. Практического опыта нет, кроме нескольких судебных процессов по гражданским делам. Хочу на летнее время устроиться помощником юриста и поучиться у опытных коллег "искусству практической юриспруденции".

Мариша сбросьте свое резюме на факс 75 27 67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Прошу прощение, что бесцеремонно вмешиваюсь в ваши переговоры. Желаю приятного аппетита!

...

... и последнее - ориентироваться на возраст в данном случае было бы более, чем глупо, хотя бы в силу того, что автор не предлагает себя как работника.

Автор предлагает себя в качестве временного работника на должность помощника юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципе Я могу Вас брать на работу помощником юриста но без оплаты , если вы согласны, научу достойно.

Спасибо за готовность оказать помощь в обучении. Но все-таки без оплаты - это не "на работу". А мне бы хотелось найти вариант, при котором можно совмещать полезное (обучение практике) с приятным (заработной платой). Со своей стороны, думаю тоже смогу принести пользу работодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать Ваш возраст.

Дело в том, что у нас коллектив достаточно молодой.

Со своим возрастом без проблем впишусь в "достаточно молодой" коллектив.

:sad: Ничего так себе, помощничек! :sad:

Мариша, а давайте обмениваться опытом. На лето - у вас практика, на остальной год - у меня теория? :biggrin:

:sad: Интересно, Mishanya, а в какой форме у нас с Вами будет проходить обмен опытом и на каких условиях, особенно теория в течение года? Вы будете посещать мои лекции, или в форме консультаций по индивидуальному графику? :sad:

Изменено пользователем Мариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете посещать мои лекции, или в форме консультаций по индивидуальному графику? :biggrin:

Как вам будет удобно! Только, подозреваю, что стоимость обучения по "индивидуальному графику" будет значительно коррелировать от з/п во время работы "помощником"! :sad: Поэтому, боюсь совершить ошибку в оглашении суммы этой самой з/п! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам будет удобно! Только, подозреваю, что стоимость обучения по "индивидуальному графику" будет значительно коррелировать от з/п во время работы "помощником"! :sad: Поэтому, боюсь совершить ошибку в оглашении суммы этой самой з/п! :sad:

Мы можем включить стоимость обучения по индивидуальному графику в заработную плату помощника. :biggrin: А индивидуальный график разработать на летние месяцы, а то вот думаю проблематично будет Вам ко мне на занятия в течение года в Караганду ездить. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем включить стоимость обучения по индивидуальному графику в заработную плату помощника. :biggrin: А индивидуальный график разработать на летние месяцы, а то вот думаю проблематично будет Вам ко мне на занятия в течение года в Караганду ездить. :sad:

Да не вопрос! Единственное, а вам не проблемно будет каждое утро ко мне в Алма-Ату из Караганды ездить? А то, знаете ли, у нас пробки на дорогах... :sad::sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос! Единственное, а вам не проблемно будет каждое утро ко мне в Алма-Ату из Караганды ездить? А то, знаете ли, у нас пробки на дорогах... :biggrin::sad::sad:

Надо срочно решать этот вопрос с пробками. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею высшее юридическое образование, заканчиваю в июне магистратуру.

С 2003 года и по настоящее время работаю преподавателем Кафедры гражданского права и процесса. Занимаюсь научной деятельностью. Профильные дисциплины - Гражданское процессуальное право Республики Казахстан, Арбитражное производство, Нотариат.

2-х месячный отпуск хочу посвятить приобретению практических навыков. В дальнейшем по возможности хотела бы совмещать научно-педагогическую деятельность с практикой.

Обладаю всеми необходимыми качествами для плодотворной работы в коллективе: обучаемость, энергичность, способность к творческому мышллению, инициативность, дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность, тактичность.

Рассмотрю любые варианты в г. Караганда, возможно в г. Алматы.

самый простой способ устроится (конечно если актуально) приобрести какй-нибудь бизнес-справочник где есть реквизиты комапнии и высласть по майл либо по win-fax (электроный факс) либо по обычному факс (весьма трудоемко) резюме

из личного опыта из 1000 высланных резюме устраиваешся через месяц железно во всяком случаи в алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею высшее юридическое образование, заканчиваю в июне магистратуру.

С 2003 года и по настоящее время работаю преподавателем Кафедры гражданского права и процесса. Занимаюсь научной деятельностью. Профильные дисциплины - Гражданское процессуальное право Республики Казахстан, Арбитражное производство, Нотариат.

2-х месячный отпуск хочу посвятить приобретению практических навыков. В дальнейшем по возможности хотела бы совмещать научно-педагогическую деятельность с практикой.

Обладаю всеми необходимыми качествами для плодотворной работы в коллективе: обучаемость, энергичность, способность к творческому мышллению, инициативность, дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность, тактичность.

Рассмотрю любые варианты в г. Караганда, возможно в г. Алматы.

ну в алматы конечно проще но тут стоит опят таки квартирный вопрос с вытекающими оттуда финансовыми последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования