Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Акция 10 000 000 платеж от Каспи Банка


KAZurnoy Tyz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа юриста. Предлагаю обсудить вот это видео 

О том как Каспи Банк проводит свои акции. Подробнее об акции указано здесь  https://kaspi.kz/million. Также прикрепляю правила акции.Проблема в том, что я сделал платеж, но не его по "техническим причинам отклонили" хотя я сделал его в 11 34 29 декабря 2014 года то есть в тоже время что указано на сайте банка. Но выйграл другой человек, с чем это может быть связано?

TenMillionthPayment.zip

Изменено пользователем KAZurnoy Tyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вообщем даже не сколько в выйгрыше, сколько вообще в принципе честности и прозрачности таких акций. С учетом того, что мой платеж вообше был отклонен в последствии после получения квитанции "по техническим причинам". Вот здесь видео где платеж отклонили 

Изменено пользователем KAZurnoy Tyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь две темы:

Первая проблемы с Каспи Банком

 

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/164111-problemy-s-kaspi-bank/?hl=%2B%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8+%2B%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA

 

и вторая помощь клиентам Каспи банка:

 

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/161590-pomosch-klientam-kaspij-banka/?hl=%2B%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8+%2B%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA#entry1125281

 

есть телефоны специалистов, которые работают с жалобами клиентов.

Попробуйте с ними пообщаться. Там есть электронные адреса.

 

Возможно тема должна быть в одной из них. Это уже на усмотрение модераторов.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вообщем даже не сколько в выйгрыше, сколько вообще в принципе честности и прозрачности таких акций. С учетом того, что мой платеж вообше был отклонен в последствии после получения квитанции "по техническим причинам". Вот здесь видео где платеж отклонили 

А техпричины расшифровали , м б ошибка в платеже в реквизитах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер на который я платил АКТИВ, принимал платежи несколько минут до этого платежа и там все успешно прошло. На видео 1 видно, что квитанция была. А потом пришла смс, что платеж не совершен. Сейчас квитанции нет, написано "Ваш платеж не совершен по техническим причинам, попробуйте позже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квитанция есть только на видео. Потом ее удалили. Она же только в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа юриста. Предлагаю обсудить вот это видео 

О том как Каспи Банк проводит свои акции. Подробнее об акции указано здесь  https://kaspi.kz/million. Также прикрепляю правила акции.Проблема в том, что я сделал платеж, но не его по "техническим причинам отклонили" хотя я сделал его в 11 34 29 декабря 2014 года то есть в тоже время что указано на сайте банка. Но выйграл другой человек, с чем это может быть связано?

Добрый день! у меня такая же ситуация. мою платежку отклонили "по техническим причинам", хотя я его провела 29.12.2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, тем у кого аналогичная проблема написать коллективную жалобу. Один раз - это случай, два раза - совпадение, а три раза - закономерность. Какие бы не были технические причины, это означает, что Каспи банк не обеспечил честность акции, так как в правилах акции указано, участвовать имеют право  все граждане Республики Казахстан, а получается, что сами они технически не обеспечил участие всем гражданам. Отсюда можно сделать вывод, что акция(конкурс) не был объективным, а значит приз был получен (возможно аффелированным лицом)  с нарушением условий проведения акции. И не надо боятся, что кредит потом не дадут и т.п, не имеют право отказать если Вы соответствуете критериям Правил, законы работают только там где люди заставляют их работать. В других случаях, так и будем жить когда нас считают за хомячков которые все проглотят.

Изменено пользователем KAZurnoy Tyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение слова хомячок здесь  https://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B8

 

"Хомячок хорошо управляем, думает так, как удобно его лидерам, ярым крикунам, прикрывающимся высокими идеями (которые сами, как правило, эгоцентричные властолюбивые эксплуататоры, не следующие нормам, пропагандируемым среди слабоумных), и с энтузиазмом делает всё, что прикажут. Хомячок не склонен прислушиваться к своей совести и поступать по ней, не склонен сомневаться в верности мнений авторитетов и уверен, что поступает верно. Хомячок вообще не склонен сомневаться, предпочитая считать своими заимствованные извне убеждения, игнорируя их нелогичность и противоречие фактам. Степень поражения мозга хомячкизмом прямо пропорциональна степени, в какой человек склонен ставить неких других людей выше себя как личность в целом, что компенсаторно сопровождается стремлением воспринимать кого-то ниже себя. Зная о феномене компенсации и желая его направить в выгодное русло, жаждущие власти всегда стремятся подсунуть какого-нибудь врага: грешников, педофилов, Империю Зла, неверных гоев, плохое правительство, хорошее правительство, мировой терроризм и так далее.

Осознавая это, жаждущие власти, как обычно, обвиняют друг друга в неверности народу и стране, пытаясь создать себе образ неких спасителей мира, несущих манну небесную. Хомячки радостно принимают задание своих духовных наставников и яростно кидаются друг на друга с обвинениями то в хомячкизме, то во лжи, то в глупости и т. д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Асеке Басеке

Отсюда притча- бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Халявно заработать на акции и забрать деньги банк никому не даст.  Это не пройдет, поэтому не стоит строить несбыточные иллюзии. Там где сядешь, там и слезешь. Только сам банк  может Вас "поиметь" в плане отобрать у Вас  деньги, и это буквавльно каждый банк на чьем-примере это не единожды гражданам доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда притча- бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Халявно заработать на акции и забрать деньги банк никому не даст.  Это не пройдет, поэтому не стоит строить несбыточные иллюзии. Там где сядешь, там и слезешь. Только сам банк  может Вас "поиметь" в плане отобрать у Вас  деньги, и это буквавльно каждый банк на чьем-примере это не единожды гражданам доказал.

 

Я же сказал, что вопрос не в деньгах. Вопрос в честности и порядочности банка, если есть возможность доказать, что акция была проведена не честно, то отсюда уже можно сделать конкретный вывод, как далеко готов пойти банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ответ Каспи Банка!   "kaspi bank 22 часа назад
 
 
 
 
 добрый день! 10 000 000-ый платеж был совершен в 11:34:18, по видео видно, что Ваш платеж был совершен позже. После совершения 10 000 000-ого платежа, из-за того что платил весь Казахстан не выдержала сетевая инфраструктура. Приносим Вам свои извинения.  "
 
 
Изменено пользователем KAZurnoy Tyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вот упрямо верят в то, что мы поведемся на это... даже от слов "платил весь Казахстан" уже становится смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда все акции банка полный лохотрон и это очевидно, аффилированные лица всегда побеждают и тут даже о презумпции невиновности можно забыть и обвинить банк без решения суда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда все акции банка полный лохотрон и это очевидно, аффилированные лица всегда побеждают и тут даже о презумпции невиновности можно забыть и обвинить банк без решения суда. 

 

А у Вас есть доказательства аффилированности или просто предубеждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Предоставлен ответ по вопросу 10.000.000 платежей, кому нужен скину в личку


И вот видео еще одного человека по тому же вопросу 

Изменено пользователем KAZurnoy Tyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассмотрением вопроса занимается полиция, так что всех пострадавших прошу откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также интересно, что официально акция закончилась 10.000.000 платежом 29 декабря 2014 года

 

А ответ в Твиттере дан уже  28 декабря 2014 года 23: 09.

 

Вот Твиттер ссылка: 

 Вот ответ Нац.банка об акции и ее окончании 29 декабря 2014 года в 11:34:18

Ответ МВД РК, что проводится проверка. 

Так что все кто платил и не до платился просьба помочь в петиции в ДВД ВКО.

Ответ нац.банк.doc

ответ МВД.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ии?..результат барма?))

Это был розыгрыш лотореи.. главное слово РОЗЫГРЫШ )))  я в тендере так   одного банка участвовал..там тоже мою сумму  последнюю сначала не дали провести а потом и препоследнюю убрали чтобы  выиграла другая компания методом электронных закупок. Пришлось  в их СБ слить и видео и письма писать-шороху навели такого что теперь этот банк вообще электронные закупки не производит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 30 декабря 2014 г. at 16:42, KAZurnoy Tyz сказал(а):

Здравствуйте господа юриста. Предлагаю обсудить вот это видео 

О том как Каспи Банк проводит свои акции. Подробнее об акции указано здесь  https://kaspi.kz/million. Также прикрепляю правила акции.Проблема в том, что я сделал платеж, но не его по "техническим причинам отклонили" хотя я сделал его в 11 34 29 декабря 2014 года то есть в тоже время что указано на сайте банка. Но выйграл другой человек, с чем это может быть связано?

TenMillionthPayment.zip

А что здесь обсуждать? Банк провёл честный розыгрыш. Я это утверждаю, как выигравший тот самый миллион. К Вашему сведению, в секунде 1000 миллисекунд, и получается, что я на несколько миллисекунд оплатил быстрее чем Вы. Да ещё и ко всему Ваш платёж и не прошёл по техническим, скорее всего, причинам.

P.S. В Каспи банке не работал и не работаю, более того, на момент выигрыша я работал в ForteBank, который также не имеет к Каспи банку никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования