Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Господа юристы и банковские сотрудники не могли бы вы мне объяснить,ситуация следующая: у меня была просрочка пару месяцев в банке,потом они позвонили и предложили реструктуризацию,я согласилась по тел,никаких доп.соглашений и заявления я не писала на реструктуризацию,и так как они сказали я платила 6 месяцев по 10000,после окончания реструктуризации я плачу по 24000,это немного но все же,сумма основного долга с каждым платежом не уменьшается а наоборот увеличивается,посоветуйте как мне быть,имеет ли банк в одностороннем порядке сделать мне реструктуризацию т.е. без письменного моего подтверждения?

Ну вообще необходимо для изменения Договора необходимо чтоб две стороны были согласны, а так у вас письменная сделка, то должно быть обязательно соглашение, по условиям п1. ст401 Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК РК , другими законодательными актами и договором.

Посмотрите свой договор если там предусмотрено одностороние изменение то да , а так они без вашего письменного согласия не могут

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования