Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Повышение зрп бюджетным работникам


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает про зрп медиков, какя сейчас средняя зрп у них в гос. учреждениях? Есть ли какой- то приказ о повышении им зрп с 1 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М да, а медики сами то знают, что у них есть такой форум?

а вы можете сказать про уровень зарплат экономистов, работников села, работников космодрома байконур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы можете сказать про уровень зарплат экономистов, работников села, работников космодрома байконур?

poprock и Toutankhamon вы оба такие "добрые и отзывчивые", просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2006 года, сообщил г-н Амангельдиев, начнется поэтапное увеличение заработной платы медицинским работникам.

Как сообщил вице-министр, в июле в Министерстве здравоохранения РК состоится совещание с участием начальников областных управлений и заместителей акимов области. Проект государственной программы реформирования здравоохранения будет вынесен в различные финансовые институты, а это более 15 донорских организаций.

Про июль ничего точно сказать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poprock и Toutankhamon вы оба такие "добрые и отзывчивые", просто слов нет.

а вы представьте другую ситуацию. я создаю тему и спрашиваю о зарплате работников села. ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы представьте другую ситуацию. я создаю тему и спрашиваю о зарплате работников села. ваша реакция?

Уважаемый, я же вас не спрашиваю, что вы думаете о данном вопросе, а спрашиваю что знаете по данному вопросу.

В данный момент, ходят слухи, что медикам серьезно поднимут зрп, и мне необходимо знать хотя бы примерно на сколько, чтобы делать адекватные предложения нашим сотрудникам- медикам, иначе мы останемся без таковых.Поэтому это непраздный интерес, а необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я же вас не спрашиваю, что вы думаете о данном вопросе, а спрашиваю что знаете по данному вопросу.

В данный момент, ходят слухи, что медикам серьезно поднимут зрп, и мне необходимо знать хотя бы примерно на сколько, чтобы делать адекватные предложения нашим сотрудникам- медикам, иначе мы останемся без таковых.Поэтому это непраздный интерес, а необходимость.

все понятно. просто странно, что об этом спрашивают юристов, вот и все :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент, ходят слухи, что медикам серьезно поднимут зрп, и мне необходимо знать хотя бы примерно на сколько,

Это только слухи, тем более что понятие "серьезно" для зарплаты медиков просто быть не может. Если только на 200 процетов не поднимут! Врачам, как и всем бюджетникам, в прошлом году подняли зарплату на 30 процентов, больше пока не собираются. Но и 30 процентов, от их ставки, это копейки. В итоге сейчас подруга, которая работает педиатром в поликлиннике на полторы ставки (обслуживает 2 участка) получает 18 тысяч тенге в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только слухи, тем более что понятие "серьезно" для зарплаты медиков просто быть не может. Если только на 200 процетов не поднимут! Врачам, как и всем бюджетникам, в прошлом году подняли зарплату на 30 процентов, больше пока не собираются. Но и 30 процентов, от их ставки, это копейки. В итоге сейчас подруга, которая работает педиатром в поликлиннике на полторы ставки (обслуживает 2 участка) получает 18 тысяч тенге в месяц...

А наши медики(гинекологи, с большим стажем) говорят, что с июля им предлагают в больнице(гос.) за ставку около 80000 тенге, поэтому хотелось бы уточнить, реально ли это, или они так себе цену набивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования