Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Заявление


Гость

Рекомендуемые сообщения

                                               Заявление

 

Я, Агамедова Мария Сергеевна, настоящим сообщаю, 11.04.2015г., на территории РФ, г.Бердск скончался мой отец Поломошнов Сергей Георгиевич 27.07.1956г.р., гражданин РК. 13.04.2015 года его сестра Поломошнова Анна Георгиевна 1960 г.р., гражданка РФ, доставила груз двести самолетом в г. Алматы, после чего на ритуальной машине он был вывезен в Алматинскую область, Кербулакский район, пос. Рудничный и там 15.04.2015г., был захоронен в с.Кок-су.

 

    После похорон его сестра, Поломошнова А.Г. не отдала мне оригиналы документов на моего отца: свидетельство о смерти, медицинское заключение, удостоверение личности, загран.паспорт.

 

    19.04.2015г. она собиралась покинуть страну и забрать все оригиналы документов. Узнав о том, что я подала заявление в правоохранительные органы РК, она в срочном порядке поменяла билеты на более ранний срок,  т.к. я не видела заключение медицинское о причинах  смерти моего отца и свидетельство о  смерти, а также необъяснимого нежелания Поломошновой А.Г. выдать мне документы, я предполагаю что она может что-то скрывать о причинах  смерти, и воспользоваться документами моего отца в своих личных целях.

 

    По вине Поломошновой А.Г., мой отец со дня его смерти до сих  пор по всем базам РК проходит как живой человев, я опасаюсь, что она может произвести незаконные действия с документами моего отца. В связи с этим прошу Вас, оказать содействие в получении документов Поломошнова С.Г., т.к. в органы РК она умышленно не обращалась.

 

    В связи с тем, что я являюсь его законной дочерью, прошу Вас, не отказать в моей просьбе, и посодействовать мне в возвращении документов.      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо юриста нанимать для ведения дела, а спам на юридическом форуме, Вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо юриста нанимать для ведения дела, а спам на юридическом форуме, Вам не поможет.

​Во первых это не спам , а заявление моей сестры , его сестра сегодня ночью улетает документы у неё и оружие с разрешением, он по сей день числиться живой.

Это "тётя" всё что угодно на документы отца сделает, а пистолетом тоже можно воспользоваться ,а власть у нас не шевелиться и помочь не кто не может!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как вам здесь помогут? Юристы сестру побегут задерживать в аэропорт? Пишите в полицию, прокуратуру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если уже есть свидетельство о смерти и медицинское заключение, он должен по всем базам в Казахстане проходить как умерший, независимо от того, есть оно у вас на руках или нет.

Во-вторых, писать надо как есть, а не сочинять, они видимо просто тянут время и от вас отмахиваются. 

В-третьих, надо срочно обращаться к юристу, чтобы не терять время, чтобы он предпринял все необходимые действия, а на форуме за вас никто ничего делать не будет, здесь могут только посоветовать, а вам надо действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования