Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Идеи романтических поступков и подарков


Рекомендуемые сообщения

Советую в зависимости от настроения парня и твоего (разумеется) быть

в первый день-очаровательной, слабой, покорной, милой, сексуальной скромницей,

день второй-страстная непредсказуемая, непокорная опять сексуальная...

день третий- неожиданно пропасть из поля зрения

день четвертый- совместный просмотр футбола с бутылочкой пива и 0 косметики -свой парень

день пятый - пригласить к себе, одевшись очень по домашнему и приготовив обалденный обед, с последующим...

день пятый - опять собраться, сделать вид не покоренной ни кем деловой леди. Дела дела и ничего тебя не интересует кроме работы, чтобы он думал-гадал "неужели я уже ничего не значу".

день шестой - продолжать в том же духе можно .....дней пока самой не надоест

день.......встетившись сказать "как я скучала по тебе" и опять подарить ему прекрасное состояние эйфории, чтоб "расслабился"

А дольше сценарий можешь регулировать сама. Пока он не расслаблен окончательно вам будет интересно вместе по разному и везде.

А вот ЭТО мне понравилось! :biggrin: Девушки запишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Невероятно приятно получить от любимого человека подарок непосредственно дома.

Но куда приятней, когда это еще и вкусно.

Удивите самого близкого вам человека таким подарком!

Все зависит от вашей фантазии. Например: горячий шоколад, печенье в форме сердца, клубника в шоколаде, бутылка хорошего вина или два бокала с шампанским, а рядом рассыпанные конфеты с каким-нибудь интригующим названием или замороженная земляника посыпанная сахарной пудрой, похожей на снег.

Можно поставить пирожное со взбитыми сливками и присыпать шоколадом, чтобы получилась надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Или красивый пакет с конфетами, обвязанный яркой лентой с надписью "ЗДЕСЬ ВСЕ МОИ ПОЦЕЛУИ И ВСЕ ЭТО ТВОЕ". Этот список можно продолжать до бесконечности. Потом Вы можете завязать глаза своему партнеру и угощать его деликатесами вперемежку с поцелуями.

Такой ужин забыть просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Такой ужин забыть просто невозможно.

конечно потом полночи на горшке придется заседать :biggrin::biggrin: :eekout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно потом полночи на горшке придется заседать :biggrin::biggrin::eekout:

И ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ

Бедный Ваш унитаз, уже пришлось ему это лицезреть! Руки надо мыть чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Все зависит от вашей фантазии. Например: горячий шоколад, печенье в форме сердца, клубника в шоколаде, бутылка хорошего вина или два бокала с шампанским, а рядом рассыпанные конфеты с каким-нибудь интригующим названием или замороженная земляника посыпанная сахарной пудрой, похожей на снег.

Можно поставить пирожное со взбитыми сливками и присыпать шоколадом, чтобы получилась надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Или красивый пакет с конфетами, обвязанный яркой лентой с надписью "ЗДЕСЬ ВСЕ МОИ ПОЦЕЛУИ И ВСЕ ЭТО ТВОЕ". Этот список можно продолжать до бесконечности. Потом Вы можете завязать глаза своему партнеру и угощать его деликатесами вперемежку с поцелуями.

Такой ужин забыть просто невозможно. )

Багира, ты не обидишься, если я скажу что не умеешь очаровывать парня?

Зачем столько изощренностей, да мужчине нужны не твои замороженные клубнички посыпанные сахаром, это не мужская еда. Ты лучше приготовь ему шикарный узбекский плов с любимым его напитками, или отбывную со специями афрозодиаками (рекомендую корицу) только не переборщи. Это очень возбуждающе.

Включи его любимый футбол и оставь в покое. Не надо завязывать глаза и пихать сливки и т.п. может он не любит все это. Прими за совет - не утомляй мужчину всякими тонкостями, дай ему шанс проявить себя и быть организатором ваших романтических встреч, а ты хвали и не переставай им восхищаться ... и он будет старателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

приготовь ему шикарный узбекский плов с любимым его напитками, или отбывную со специями афрозодиаками

вот это правильно!!

респект!!

девшука хорошо знает мужскую психологию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Все зависит от вашей фантазии. Например: горячий шоколад, печенье в форме сердца, клубника в шоколаде, бутылка хорошего вина или два бокала с шампанским, а рядом рассыпанные конфеты с каким-нибудь интригующим названием или замороженная земляника посыпанная сахарной пудрой, похожей на снег.

Можно поставить пирожное со взбитыми сливками и присыпать шоколадом, чтобы получилась надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Или красивый пакет с конфетами, обвязанный яркой лентой с надписью "ЗДЕСЬ ВСЕ МОИ ПОЦЕЛУИ И ВСЕ ЭТО ТВОЕ". Этот список можно продолжать до бесконечности. Потом Вы можете завязать глаза своему партнеру и угощать его деликатесами вперемежку с поцелуями.

Такой ужин забыть просто невозможно. )

Багира, ты не обидишься, если я скажу что не умеешь очаровывать парня?

Зачем столько изощренностей, да мужчине нужны не твои замороженные клубнички посыпанные сахаром, это не мужская еда. Ты лучше приготовь ему шикарный узбекский плов с любимым его напитками, или отбывную со специями афрозодиаками (рекомендую корицу) только не переборщи. Это очень возбуждающе.

Включи его любимый футбол и оставь в покое. Не надо завязывать глаза и пихать сливки и т.п. может он не любит все это. Прими за совет - не утомляй мужчину всякими тонкостями, дай ему шанс проявить себя и быть организатором ваших романтических встреч, а ты хвали и не переставай им восхищаться ... и он будет старателен.

Шикарный узбекский плов делается, и не так редко, и шашлычки на даче, с любимыми напитками, в этом плане Вы заморожены, а не клубнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный вы (зверь) Багира. Сначала так усердно просите поделиться своимы мыслями и идеями а получив их обзываете "замороженной" Как ты сказала? У тебя до сих пор нет парня? А откуда он будет если ты не умеешь принимать здоровую критику в свой адрес, если ты лезешь ругаться по поводу и без и...если ты действительно отмороженная девушка? Да за версту чувствуется твоя не уверенность в себе, в силе твоей харизмы если ты так старательно компенсируешь всяким маскарадом. Читай книги о мужской психологии и думаю это поменяет твои стереотипы. Красиво делать подарки, милые безделушки и всяческие знаки внимания это прекрасно, но нельзя перебарщивать,так ты здорово обесценишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный вы (зверь) Багира. Сначала так усердно просите поделиться своимы мыслями и идеями а получив их обзываете "замороженной" Как ты сказала? У тебя до сих пор нет парня? А откуда он будет если ты не умеешь принимать здоровую критику в свой адрес, если ты лезешь ругаться по поводу и без и...если ты действительно отмороженная девушка? Да за версту чувствуется твоя не уверенность в себе, в силе твоей харизмы если ты так старательно компенсируешь всяким маскарадом. Читай книги о мужской психологии и думаю это поменяет твои стереотипы. Красиво делать подарки, милые безделушки и всяческие знаки внимания это прекрасно, но нельзя перебарщивать,так ты здорово обесценишься.

Я вижу что ты конкретно начиталась мужской психологии, думаешь быть дерзкой и мясом (пловом) мужчину приманить, как собаку, это не по мне. А чем я КОМПЕНСИРУЮ это секрет. Видимо у тебя уже был горький опыт обесценивания? Переборщила где то когда то. Всего в меру, дорогая, и мяса, и клубнички ( в прямом и переносном смысле). А так как ты натолкав мяса и отправив к телевизору можешь временами терять любимого, который уйдёт на замороженную клубничку. На счёт парня, т.е. мужчины, не сомневайся, я не на острове живу и не комплексую ни в чём, мужчины крутятся, друзей много, но...... "моего" нет. Я высокая, красивая, всё при мне дорогая Нейля, очаровывать умею. Ругаться мне с тобой неинтересно, смысл где? я так же высказала свою точку зрения. А на счёт отмороженности...... молода ты ещё детка, судить о мамочке!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

НЕЕЕ...ЭТО УЖ СЛИШКОМ...

СНАЧАЛА АВТОР ДАННОЙ ТЕМЫ ВЧЕРА НАКРУТИЛА ЗДЕСЬ "ГОРЯЧУЮ" ТЕМУ ПРО НАДЕЖНЫХ МУЩИН, А СЕДНЯ УСЕ ПРИДУМЫВАЕТ (ВИДИМО УСЕ НАШЛА СЕ МУЩИНКУ) ДЛЯ НЕГО САМЫЕ ЗАТЕЙЛИВЫЕ ИГРЫ...А МОЖЕТ КАК БЫ КАМЕНЬ В ЧЕЙ-ТО ОГОРОД ИЗ НАШИХ ФОРУМЧАН))))

ВСЕ ЖЕ, ЕСЛИ В ТЕМУ, ТО ТАКИЕ СМСКИ УЖЕ НА ПЯТОМ ЧТЕНИИ СТОШНИТ КОГО УГОДНО....((((

это она заочно условия ставит :biggrin: типа ухаживать за мною нуно вот так и никак иначе !

Тема конечно нунная, но пардонте №78 №90 №94 ))) произнесённые сразу )) ну очень)) комплиментрано звучит))

а как вам №68 :eekout: я представила как она искру то метает :laugh:

100 коплиментов для нее - это в тему "Как навсегда избавиться от надоевшей девушки" :druzja:

а вдруг занудная как раз этого и ждет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что ты конкретно начиталась мужской психологии, думаешь быть дерзкой и мясом (пловом) мужчину приманить, как собаку, это не по мне. А чем я КОМПЕНСИРУЮ это секрет. Видимо у тебя уже был горький опыт обесценивания? Переборщила где то когда то. Всего в меру, дорогая, и мяса, и клубнички ( в прямом и переносном смысле). А так как ты натолкав мяса и отправив к телевизору можешь временами терять любимого, который уйдёт на замороженную клубничку. На счёт парня, т.е. мужчины, не сомневайся, я не на острове живу и не комплексую ни в чём, мужчины крутятся, друзей много, но...... "моего" нет. Я высокая, красивая, всё при мне дорогая Нейля, очаровывать умею. :biggrin:

Согласна с Нейлей, замороженная клубничка и все такое - это скорее всего для женщин, и подходит для случая, когда мужчина устраивает романтический вечер для женщины. Поэтому дорогая Багира, (только не обижайтесь) но создается впечатление, что вы не понимаете мужской психологии и судите о их желаниях со своей, женской колокольни. Поэтому, наверно, у вас нет "вашего" мужчины. Я бы на Вашем месте, поменьше заморачивалась всякими романтическими штучками, а просто расслабилась и делала то, что велит Вам ваша индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: горячий шоколад, печенье в форме сердца, клубника в шоколаде, бутылка хорошего вина или два бокала с шампанским, а рядом рассыпанные конфеты с каким-нибудь интригующим названием или замороженная земляника посыпанная сахарной пудрой, похожей на снег.

Можно поставить пирожное со взбитыми сливками и присыпать шоколадом, чтобы получилась надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Или красивый пакет с конфетами, обвязанный яркой лентой с надписью "ЗДЕСЬ ВСЕ МОИ ПОЦЕЛУИ И ВСЕ ЭТО ТВОЕ". Этот список можно продолжать до бесконечности. Потом Вы можете завязать глаза своему партнеру и угощать его деликатесами вперемежку с поцелуями.

а хде МЕЗИМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем столько изощренностей, да мужчине нужны не твои замороженные клубнички посыпанные сахаром, это не мужская еда. Ты лучше приготовь ему шикарный узбекский плов с любимым его напитками, или отбывную со специями афрозодиаками (рекомендую корицу) только не переборщи. Это очень возбуждающе.

Включи его любимый футбол и оставь в покое. Не надо завязывать глаза и пихать сливки и т.п. может он не любит все это. Прими за совет - не утомляй мужчину всякими тонкостями, дай ему шанс проявить себя и быть организатором ваших романтических встреч, а ты хвали и не переставай им восхищаться ... и он будет старателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Нейлей, замороженная клубничка и все такое - это скорее всего для женщин, и подходит для случая, когда мужчина устраивает романтический вечер для женщины. Поэтому дорогая Багира, (только не обижайтесь) но создается впечатление, что вы не понимаете мужской психологии и судите о их желаниях со своей, женской колокольни. Поэтому, наверно, у вас нет "вашего" мужчины. Я бы на Вашем месте, поменьше заморачивалась всякими романтическими штучками, а просто расслабилась и делала то, что велит Вам ваша индивидуальность.

Красавчик teacher ! Думается мне ты очень приятная девушка. Да тут весь весь форум занят тем что из осла сделать благородную лощадь. Может мы зря тратим время? "рожденный ползать летать не будет", а будет только упрямо (ну как и положено ослам) настаивать на своем.

Мамочка Багира давай не будем с тобой ругаться. Тебя не учили в обществе вести себя как подобает леди? а твоем месте я бы сказала "Спасибо форумчане (ки), за здоровую критику, может вы где-то и правы" и извлекла что нибудь для себя на всякий пожарный" . А дальше, ты вправе поступать по своему. И вообще, тебе еще мало? будь собой-и люди к тебе потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Надежный

Нейля и teacher огромный респект!!! :biggrin:

Багира действительно ошибается, МЯСО и вообще ЕДА, это 75 % успеха, секс 20% и 5% прочее!

Багира, может еще карамельки по очереди сосать предложите, запивая минералкой со льдом? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Жизнь хомячков - поел -поспал и ...

а что, сами же и приучили :biggrin:

Багира, может еще карамельки по очереди сосать предложите, запивая минералкой со льдом?

или травку пожевать( не курнуть а именно пожевать в виде салатиков) :biggrin:

Красавчик teacher ! Думается мне ты очень приятная девушка

недаром учитель :eekout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик teacher ! Думается мне ты очень приятная девушка.

спасибо за комплиман :biggrin:

teacher молодец! правильно сказала. Вообще, мужчины из сладкого любят чебуреки и казы :eekout:

:laugh: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мужчины по самой природе своей мало склонны к моногамии. Они вечно ищут новых ощущений, встреч, порывов, форм, но зачастую абсолютно беспомощны в четкой формулировке своих желаний. Им хочется видеть в женщине благородную львицу, неуправляемую девственницу, нежную и чувственную одновременно. Их привлекает африканская страсть (о которой сами негры понятия не имеют!), неутомимый секс во всех его видах, направлениях и извращениях. Мужчины находят массу достоинств во множестве разнообразных женщин и всю жизнь ищут ту, единственную, в которой будут воплощены они все!

когда начинаешь встречаться с мужчиной, попробуй сперва не заявлять «я самая-самая» и не вешаться ему на шею «ты самый-самый». И то, и другое – раздражает. Попробуй понять, что он в тебе увидел, чего ему хочется, и дай ему больше! Вот понравилась ты ему за свою скромность, допустим. Так ты ему покажи, что ты скромная, много не просишь, но при этом и нежная, любишь животных, а еще – ты леди и вамп, и еще, еще, еще… масса образов. Только выдавай все маленькими порциями, но довольно динамично и быстро, чтобы он не успевал привыкнуть к тебе одной.

Так вот, мужчины любят себя и только себя, поэтому, все, что ты хочешь попросить для себя, проси для него. «Дорогой, ты же хочешь, чтобы ТЕБЕ все завидовали, какая у ТЕБЯ красивая женщина, подари мне вот это колье – все просто упадут», «м илый, у ТЕБЯ есть какие-нибудь фантазии? Я хочу сделать ТЕБЕ приятное – давай купим то, что ТЕБЕ хотелось бы видеть на мне, и я тут же это одену для ТЕБЯ », «любимый, ТЕБЕ нравится, как я пахну? У меня эти духи заканчиваются, ты же купишь еще, ведь я душусь только для ТЕБЯ». Таких фраз – масса, главное – смысл в том, что ты все делаешь для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, мужчины любят себя и только себя, поэтому, все, что ты хочешь попросить для себя, проси для него. «Дорогой, ты же хочешь, чтобы ТЕБЕ все завидовали, какая у ТЕБЯ красивая женщина, подари мне вот это колье – все просто упадут», «м илый, у ТЕБЯ есть какие-нибудь фантазии? Я хочу сделать ТЕБЕ приятное – давай купим то, что ТЕБЕ хотелось бы видеть на мне, и я тут же это одену для ТЕБЯ », «любимый, ТЕБЕ нравится, как я пахну? У меня эти духи заканчиваются, ты же купишь еще, ведь я душусь только для ТЕБЯ». Таких фраз – масса, главное – смысл в том, что ты все делаешь для него!

другими словами, заставь мужчину сделать, что что тебе хочется, чтобы при этом он думал, что принял решение сам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другими словами, заставь мужчину сделать, что что тебе хочется, чтобы при этом он думал, что принял решение сам :biggrin:

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другими словами, заставь мужчину сделать, что что тебе хочется, чтобы при этом он думал, что принял решение сам :biggrin:

:eekout: ну да именно это я и хотела сказать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что ты конкретно начиталась мужской психологии, думаешь быть дерзкой и мясом (пловом) мужчину приманить, как собаку, это не по мне. А чем я КОМПЕНСИРУЮ это секрет. Видимо у тебя уже был горький опыт обесценивания? Переборщила где то когда то. Всего в меру, дорогая, и мяса, и клубнички ( в прямом и переносном смысле). А так как ты натолкав мяса и отправив к телевизору можешь временами терять любимого, который уйдёт на замороженную клубничку. На счёт парня, т.е. мужчины, не сомневайся, я не на острове живу и не комплексую ни в чём, мужчины крутятся, друзей много, но...... "моего" нет. Я высокая, красивая, всё при мне дорогая Нейля, очаровывать умею. Ругаться мне с тобой неинтересно, смысл где? я так же высказала свою точку зрения. А на счёт отмороженности...... молода ты ещё детка, судить о мамочке!!! :biggrin:

Внешность - это замануха для начала, им быстро надоедает красивая кукла с непонятными движениями типа романтических вечеров. Такой вечер можно устроить раз в год на день рождения любимого. А в остальных случаях - "клубничка" должна быть подана под другим соусом плюс хорошо приготовленное блюдо с мяяяясом :biggrin: И главное - свобода, вернее иллюзия свободы (между нами, девочками )... И тогда он навеки твой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Внешность - это замануха для начала, им быстро надоедает красивая кукла с непонятными движениями типа романтических вечеров. Такой вечер можно устроить раз в год на день рождения любимого. А в остальных случаях - "клубничка" должна быть подана под другим соусом плюс хорошо приготовленное блюдо с мяяяясом :biggrin: И главное - свобода, вернее иллюзия свободы (между нами, девочками )... И тогда он навеки твой....)

Полностью солидарна насчет сободы (точнее иллюзии свободы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования