Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Идеи романтических поступков и подарков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(Итак, мужчины по самой природе своей мало склонны к моногамии. Они вечно ищут новых ощущений, встреч, порывов, форм, но зачастую абсолютно беспомощны в четкой формулировке своих желаний. Им хочется видеть в женщине благородную львицу, неуправляемую девственницу, нежную и чувственную одновременно. Их привлекает африканская страсть (о которой сами негры понятия не имеют!), неутомимый секс во всех его видах, направлениях и извращениях. Мужчины находят массу достоинств во множестве разнообразных женщин и всю жизнь ищут ту, единственную, в которой будут воплощены они все!

когда начинаешь встречаться с мужчиной, попробуй сперва не заявлять «я самая-самая» и не вешаться ему на шею «ты самый-самый». И то, и другое – раздражает. Попробуй понять, что он в тебе увидел, чего ему хочется, и дай ему больше! Вот понравилась ты ему за свою скромность, допустим. Так ты ему покажи, что ты скромная, много не просишь, но при этом и нежная, любишь животных, а еще – ты леди и вамп, и еще, еще, еще… масса образов. Только выдавай все маленькими порциями, но довольно динамично и быстро, чтобы он не успевал привыкнуть к тебе одной.

Так вот, мужчины любят себя и только себя, поэтому, все, что ты хочешь попросить для себя, проси для него. «Дорогой, ты же хочешь, чтобы ТЕБЕ все завидовали, какая у ТЕБЯ красивая женщина, подари мне вот это колье – все просто упадут», «м илый, у ТЕБЯ есть какие-нибудь фантазии? Я хочу сделать ТЕБЕ приятное – давай купим то, что ТЕБЕ хотелось бы видеть на мне, и я тут же это одену для ТЕБЯ », «любимый, ТЕБЕ нравится, как я пахну? У меня эти духи заканчиваются, ты же купишь еще, ведь я душусь только для ТЕБЯ». Таких фраз – масса, главное – смысл в том, что ты все делаешь для него!)

Конечно это все работает до тех пор пока он все это не расскусит. Надо доводить его до этого самого, чтобы ему хотелось как-то отблагодарить за то что ты такая сладкая. И мужчины иногда не понимают намеков приходится иногда говорить "Я хочу то-то" с последующим грустным, несчастным лицом. И после покупки так озариться (хоть и знаешь что купит) будто он сделал тебя самой счастливой. (речь идет о дорогих украшениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Багира )))))) ищет по всем напрвлениям))))

В теме про надежного говорит, что только от любимого примит подарок. (кольцо с брюликом)

Здесь дает советы как его окрудить ( клубничка, 100 комплементов)

Может поэтому ОН тот который был и ушел))))) или она ушла после 60 комплемента? :biggrin:

А может это провакация, что бы от тех девушек которые последуют ее совету ушли парни.

А он тут как тут прыг и нет парня :eekout::biggrin: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вы так Лаврентий Павлович? Мне до тетки еще лет 20 жить. ):)

Осталось определить возраст тетки)))) ( какой имеет в виду ЛП) и все возраст Нейли просчитывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Молодец Багира )))))) ищет по всем напрвлениям))))

В теме про надежного говорит, что только от любимого примит подарок. (кольцо с брюликом)

Здесь дает советы как его окрудить ( клубничка, 100 комплементов)

Может поэтому ОН тот который был и ушел))))) или она ушла после 60 комплемента? :biggrin:

А может это провакация, что бы от тех девушек которые последуют ее совету ушли парни.

А он тут как тут прыг и нет парня) :eekout::biggrin::laugh:

Она закинула свои удила во все направления. "Попадись рыбка большая и маленькая, а там я тебя отсортирую и отдрессирую" надежного не нашла, единомышленников в области замороженных клубничек посыпаных сахарной пудрой как снег и кило конфет с лентой на которой надпись "Здесь все мои поцелуи и все они твои" тоже не нашла.

А жизнь идет, снег идет....

Попадись мне мой любимый

Я тебя дождусь

В верности клянусь

А потом сожру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Осталось определить возраст тетки)))) ( какой имеет в виду ЛП) и все возраст Нейли просчитывается)))))

Тетка в моем понятиии это женщина которой сорок с хвостиком. Не люблю слово тетка, типа курица. "Женщина" куда бы не шло. Мой возраст просчитать не составит труда? Могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Осталось определить возраст тетки))))

тетка это образное, собирательное название женского пола в инете :biggrin:

ну думаю от 30 наврное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетка это образное, собирательное название женского пола в инете :biggrin:

(ну думаю от 30 наврное) :biggrin:

А зато Вы лысый Лаврентий Павлович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКАМ СОВЕТЫ - СО ВСЕГО СВЕТА...

Хозяйке на заметку!

Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте: "Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль к ссоре.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Передозировка Виагры у мужа приводит к частым головным болям у Вас.

знакомьтесь с мужчинами на улице — они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице — разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это патамучто умный :biggrin:

Его волосы развеял вихрь удовольствий..

Или дурной волос покидает умную голову, а может наоборот? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Его волосы развеял вихрь удовольствий..

Или дурной волос покидает умную голову, а может наоборот? :biggrin:

злая вы Зухра :eekout: но ничего :laugh:

"Еще не вся "черемуха" к тебе в окошко брошена" (с) :biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетка в моем понятиии это женщина которой сорок с хвостиком. Не люблю слово тетка, типа курица. "Женщина" куда бы не шло. Мой возраст просчитать не составит труда? Могу помочь.

HELP !!! :biggrin::biggrin:

Как будем считать при всех или в личках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Каакой сексапильный мужчина. Ум - это интригует!

me\\ пошел зарываться поглубже в траву :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, разницы нет. Считай брат при всех.

так 3 пишем две на ум пошли, минус 1 плюс 1

ИТОГО 25 :laugh::laugh:

Правильно сестра :good::laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(так 3 пишем две на ум пошли, минус 1 плюс 1

ИТОГО 25 :good::laugh:

Правильно сестра ) :good::laugh::laugh:

java script:add_smilie(":laugh:","smid_56")

Оригинальный метод подсчета, зато правильно посчитал. Научишь? java script:add_smilie(":good:","smid_56")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования