Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Объединение договоров поручения и комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Поделитесь советом пожалуйста по такому вопросу.

Некоммерческая организация планирует передать объект недвижимости своей "дочке" под гостиницу.

"Дочка" за свой счет должна "раскрутить" ее. Доходы от деятельности должны остаться у "дочки".

Вопрос. Возможно ли соединить условия договоров поручения и комиссии в один? Если нет, то каким Договором такое можно регламентировать.

Заранее спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 380. Свобода договора
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законодательством.

 

Не называйте ни поручением, ни комиссией. Просто - договор или соглашение. 

Может вам ДДУ подойдет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования