Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Супермаркет Грин, испорченный продукт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать?

Сегодня 27.05.2015

Купил Фарш говяжий в супермаркете грин, в городе Алматы ТД Мерей. В тот же вечер Фарш приготовили и я употребил его в пищу в 23 00.

После потребления фарша, сразу понесло рвать наизнанку только пришел с туалета и очухался скоро побегу опять до "блевывать" то что уже проглотил.

Осталось остаток продукта (половина фарша) куда можно сдать его на Проверку, на наличие чего либо да и вообще для проверки годности продукта к потреблению?

Т.к я часто закупаюсь там я и раньше находил испорченные продукты, но я успевал обнаруживать их до потребления и успешно избавлялся, но в этот раз не повезло и я по всей видимости отравился. У грина всегда были проблемы с хранением продуктов. Но на этот раз меня это достало, и я хочу что бы они понесли наказание и впредь такого не повторялсь. В этот колхозный супер маркет я более ни ногой чего и Вам советую Заранее спасибо за советы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЭС г. Алматы, они находятся на жибек жолы 3, это возле парка Горького, только за проведение экспертизы придется Вам платить, ну а потом в случае чего можете конечно предъявить если продукт действительно был испорченный возместить убытки и требовать компенсации 

вот ссылка на их сайт: http://www.cseealmaty.kz/contacts/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то люди рассказали, что один алматинский гиперпуперсупермаркет выкупил у них 600 кг просроченного сыра. Не тот что в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать?

Сегодня 27.05.2015

Купил Фарш говяжий в супермаркете грин, в городе Алматы ТД Мерей. В тот же вечер Фарш приготовили и я употребил его в пищу в 23 00.

После потребления фарша, сразу понесло рвать наизнанку только пришел с туалета и очухался скоро побегу опять до "блевывать" то что уже проглотил.

Осталось остаток продукта (половина фарша) куда можно сдать его на Проверку, на наличие чего либо да и вообще для проверки годности продукта к потреблению?

Т.к я часто закупаюсь там я и раньше находил испорченные продукты, но я успевал обнаруживать их до потребления и успешно избавлялся, но в этот раз не повезло и я по всей видимости отравился. У грина всегда были проблемы с хранением продуктов. Но на этот раз меня это достало, и я хочу что бы они понесли наказание и впредь такого не повторялсь. В этот колхозный супер маркет я более ни ногой чего и Вам советую Заранее спасибо за советы

 

 

 

​Ну и конечно чек, что вы действительно приобретали у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот же вечер Фарш приготовили и я употребил его в пищу в 23 00.

​Бедный господин Фарш, его употребили в пищу... :lol:

Изменено пользователем Burubek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования