Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Настоящая женщина — какая она?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Девушки кто не против сходить на романтический ужен в г.Алматы? :shocked:

Хотелось бы отвлечься от повседневных проблем в очаровательной компании. :suspect:

и где этот ужЕн будет? Рыцарь и много много очаровательных девушек. Harem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе.. мысли здравые, но практика показывает, что мужики западают как раз на "беззащитненьких".. а сотоявшиеся дамы, которые и собой хороши и при деньгах, как правило одиноки в своей состоятельности :suspect:

Я с вами полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Жека_*

Влада, в ваших мыслях присутствует какое то извращенное понятие о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Багира задала вполне нормальный вопрос, а вы все так перевернули. Скорее всего это ваше больное восприятие, неадекватное. Почему вы так болезнено реагируете на это. РАССЛАБТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши же понятия замешаны на капитальном неравенстве полов. Женщины - не слабые и в защите если и нуждаются, то на паритетных условиях. Защита - это не кулаком в физиономию, это, в основном, моральная поддержка и поддерживают друг друга те, кто любит.

А если тянет на слабеньких, бедненьких, ноющих, нуждающихся в покровителе - это, господа, от комплексов. Самоутверждаются мальчики на фоне таких слабеньких.

Все зависит от типа так сказать мужчины.

Если он инфантилен по характеру и ищет себе опору в жизни, то таких тянет к женщинам сильным, с хорошим финансовым фундаментом.

А мужчину сильного, склонного к лидерству привлекают "слабенькие".

Из моих личных наблюдений - при выборе мужчины стоит посмотреть со стороны на взаимоотношения его родителей в семье. Обычно модель повторяется, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я написала, что собой ничего - я не права, я красавица и мне все об этом говорят, просто скромная. . Защита - , это, в основном, моральная поддержка и поддерживают друг друга те, кто любит.

А если тянет на слабеньких, бедненьких, ноющих, нуждающихся в покровителе - это, господа, от комплексов. Самоутверждаются мальчики на фоне таких слабеньких.

Влада просто суппер. Мысли действительно путаются, от волнения :shocked::smile:

Да, я написала, что собой ничего - я не права

далее

я красавица и мне все об этом говорят

молодец :suspect:

просто скромная.

Вы просто находка красавица, сильная, женщина понимающая мужщину :smile:

Защита - , это, в основном, моральная поддержка и поддерживают друг друга те, кто любит

А если тянет на слабеньких, бедненьких, ноющих, нуждающихся в покровителе - это, господа, от комплексов. Самоутверждаются мальчики на фоне таких слабеньких.

Почему Вы так думете что тянет на таких.? :smile:

Вы наверное забываете про то что это ЛЮБОФФ.

Или Вы этот фактор упустили?

Ну это срабатывает если женаты. Муж сильней жены и она слабенькая.

А если речь о любовнице, то заввоевать сильную женщину приятней чем слабенькую. Которая представляет мужщину как смесь " Вибратора с батарейками Дюрасель и Бездонный банкомат" то Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира по хронологии Ваших тем надо ожидать список Настоящих Женщин )))) с их фото и адресом? :shocked:

Ищите мужнину, романтические поступки, а тут настоящая женщина :suspect:

прям как в анекдоте.

Муж нежно ласкает жену, вдыхает ее аромат. Говорит нежные слова, восхищается ее умом.

Жена улыбается в ответ от таких слов. Муж продолжает :" КАКАЯ ТЫ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ПРЕКРАСНАЯ. ЗОЛОТО. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ЧУЖАЯ".

Мансур уж не вы ли персонаж данного вами анекдота? И скольким вы это сказали? Вот такие и попадаются наверное женщинам чаще,чем которых хотелось бы видеть. Поэтому и темы такие. А вы постарайтесь свою тему создать - слабо? А в качестве критика я побуду. так же всегда легче. Легче тем кто любит обсуждать и критиковать не имея своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут серьезный разговор, а вы иронизируете :suspect:

Ну почему же он даже к конце 2 части плакал))))

Живой однако. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Или делить теток по размерам - до 46 -настоящая женщина, после - нет.

значит вы у нас после 46 размера? :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Генгерал

ВЛАДА! Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ, ОНИ ВСЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЮ, ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ, НЕ ЛЮБЛЮ Я ВСЯКИХ СЛАБЫХ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

дежа вю

посторяеться история со сторителлером :suspect:

один и тот же человек заходит с разных гостевых ников и хвалит себя :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влада, в ваших мыслях присутствует какое то извращенное понятие о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Багира задала вполне нормальный вопрос, а вы все так перевернули. Скорее всего это ваше больное восприятие, неадекватное. Почему вы так болезнено реагируете на это. РАССЛАБТЕСЬ!!!

А в Ваших - тенденция к неравенству полов, что меня и бесит. Равенство - это извращение? Оригинально. Расслабляйтесь самостоятельно, а я всегда в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур уж не вы ли персонаж данного вами анекдота? И скольким вы это сказали? Вот такие и попадаются наверное женщинам чаще,чем которых хотелось бы видеть. Поэтому и темы такие. А вы постарайтесь свою тему создать - слабо? А в качестве критика я побуду. так же всегда легче. Легче тем кто любит обсуждать и критиковать не имея своего.

Ну что ВЫ. Я примерный семьянин. :suspect: А почему попадаются? Что женщины их ловят? Или сами на таких клюют? Тогда почему?

Вы же создали тему для обсуждения а не деления своим личными данными. Вот и говорим с разных точек зрения взирая на проблему. нет?

Тему :shocked: да вроде созданы труда не составит посмотреть. Правда они не проблеммые как у Вас. Ну чем богаты тем и рады :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу.. читаю... с Владой я тож не согласна.

Объясню почему: социальный статус, разница в доходах, наличие материальных благ никак не повлияют на физичесоке влечение, а также на духовное единение. В случае возникновения чувств при ниличие всех вышеперечисленных нюансов равенства, есть вероятность что именно эти блага(и) и испортят отношения..ИЗЛИШЕСТВА иногда тоже вредны (жизенных ситуаций валом). В СЛУЧАЕ отсутствия этих благ так же есть предположение о недолговечности отношений в силу быта...

Должа сказать, как в принципе все подобные обсуждения и заканчиваются следующим выводом: все индивидуально, в каждой ситуации есть свои нюансы!!!!

А по поводу настоящей женщины, мне кажется, трактовку этого понятия невозможно дать со стороны женского пола, мужчинам виднее!!!!!

P.S.: а почему бы не быть сильной вдалике от любимого и быть слабой рядом с ним......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ненавижу слюнтяек. Если она плачется, какая же она настоящая женщина - нос красный, сопли текут. А как она будет воспитывать детей? Именно это я считаю неприемлемым для настоящей женщины - сопли распускать, в жилетку плакаться. Поймите, биологически силы как мужчин, так и женщин примерно одинаковы. Конечно, женщина гладенькая, нежная, голосок, ножки - все ясно, половые признаки. Но мужчины тоже мягкие, их так же легко ранить и им тоже, наверное, хочется поплакать в жилетку. Но им - нельзя, а теткам, даже толстым и большим - можно? Или делить теток по размерам - до 46 -настоящая женщина, после - нет.

Влада, я вам не про биологические особенности полов пытаюсь объяснить. При чем тут физическая слабость? Я говорю про то, что каждый человек должен иметь тихую гавань, куда он придет, расслабится после работы, (где человек человеку волк), где его выслушают, поймут и приласкают. И никто не спорит, что мужчины тоже имеют право на эту "гавань"... А вы идеальные отношения представляете, в которых два стальных робота ведут совместное хозяйство и воспитывают детей? Я тоже против слюнтяек и слюнтяев, но даже самый сильный человек должен иметь возможность быть слабым с близким человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вы у нас после 46 размера? :suspect:

Я говорю о правах здоровых и некрасивых теток - не забивайте им голову сказками, убедите их в правах быть сильными. Их удел - в горящую избу, коней ловитьи пр. А я выгляжу очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Но это же не значит, что женщина не может прийти к мужчине и элементарно поплакаться в жилетку...

Я просто ненавижу слюнтяек. Если она плачется, какая же она настоящая женщина - нос красный, сопли текут. А как она будет воспитывать детей? Именно это я считаю неприемлемым для настоящей женщины - сопли распускать, в жилетку плакаться. Поймите, биологически силы как мужчин, так и женщин примерно одинаковы. Конечно, женщина гладенькая, нежная, голосок, ножки - все ясно, половые признаки. Но мужчины тоже мягкие, их так же легко ранить и им тоже, наверное, хочется поплакать в жилетку. Но им - нельзя, а теткам, даже толстым и большим - можно? Или делить теток по размерам - до 46 -настоящая женщина, после - нет.

Я - за равноправие. Люди должны быть сильными духом, никаких соплей. И так мы очень слабые, люди в смысле. Вот такие настоящие мужчины повезди настоящих женщин в Таиланд - и цунами. И куча всяких гадостей происходит быстро и внезапно. Проблем - ворох, как в глобальном масштабе, так и в отдельно взятой группе людей. А тут еще искусственные проблемы с рыданиями. Ужас какой-то.

Железная кнопка прям...

А ведь бывают ситуации (редко правда) когда мужчины плачут...

Как Вы к таким относитесь... :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, у меня в жизни случай такой был. я по уши влюбилась в мужчину, который не питал ко мне ничего кроме симпатии, просто симпатии. Я тогда не стала рвать себе на себе волосы, а просто сказала себе, что через полгода он во мне души чаять не будет. так и случилось. ДЕВУШКИ!!!! Мужчинам ведь много не надо, дайте им немного свободы, будьте всегда приветливыми, нежными, ласковыми. готовыми на все безумные поступки, которые взбредут ему в голову. просто сделайте так, чтобы он чувствовал себя лучше, чем когда либо и не просите НИЧЕГО взамен!!! Я желаю всем счастья.

кстати, мы вот уже два месяца как мама с папой :suspect:

желаю всем ЛЮБВИ (чем, в принципе мы и отличаемся от самцов и самок), счастья, и удачных выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ВЫ. Я примерный семьянин. :suspect: А почему попадаются? Что женщины их ловят? Или сами на таких клюют? Тогда почему?

Вы же создали тему для обсуждения а не деления своим личными данными. Вот и говорим с разных точек зрения взирая на проблему. нет?

Тему :shocked: да вроде созданы труда не составит посмотреть. Правда они не проблеммые как у Вас. Ну чем богаты тем и рады :smile::smile:

Проблему, Мансур, во всём ищите Вы. Видимо не у меня, а у вас жизнь тяжела. (А кому щас легко?)

У меня всё ОК (кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка права. Как мы о себе думаем, такие мы и есть. Просто Влада притягивает подобное себе. И поэтому она несчастна! Или она еще не встретила такого человека с которым бы хотелось, быть слабой и беззащитной. Удачи!!! Возможно у Вас не все потеряно!

а кто Вас сказал что Влада несчастна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Я говорю о правах здоровых и некрасивых теток - не забивайте им голову сказками

если они некрасивые то зачем им сказки рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования