Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где взять генератор РНН?


Гость PHH

Рекомендуемые сообщения

Где взять или купить генератор РНН? Очень нужно,паспортные данные есть, адрес есть, можно ли сгенерировать РНН?

Не понял. Вам в смысле узнать РНН? Сходите в налоговый комитет, за коробку конфет все сделают.

А генерировать это как?  :biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Вы хотите попробовать узнать, какой РНН полчиться если взять такие=то паспортные данные и такой адрес? Так, по-моему, они по порядку присваяются. :biggrin3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа генератор СИКов (специальный индивидуальный код), котрый генерируется программой на основании:

Фамилии:

Имени:

Отчества:

Даты рождения:

Причем этот код уникальный, вероятность совпадения  удвух людей одновремнно по Ф.И.О. и дате рождения очень мала.

Удобная программа, для тех кто потерял свой СИК, и не знает его, а тут прога тебе скажет какой  у тебя будет СИК.

Вероятно и РНН генерируется специальной программой на основании:

Ф.И.О.

Даты рождения

места проживания.

Работая бухгалтером, у меня есть практически все данные по человеку, а РНН нет. Вот поэтому и хочу достать его, чтобы не ездить в налоговую, все равно они дадту мне тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вам нужна база данных по РНН - есть в налоговом комитете, возможно в финансовой полиции и у отдельных продвинутых пользователей. В Москве проще - можно купить любую базу данных - у нас проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите проверить прогу, можете мне прислать свои данные:

Ф.И.О., дату рождения.

А я вам сгенерирую ваш СИК, при чем он будет точно совпадать с вашим реальным, который есть у вас на руках, если вы не допустите не малейшей ошибки в предоставляемых данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов могу пойти на обмен, базой данных МАИ (забиваешь номер машины, он выдает тебе хозяина), 09 за 2002 год, базой по переписи(любого человека прописанного в Алматы и Алматинской области, можно найти, дата рождения, адрес проживания и т.д., но конечно учтите поправку на время), и всякими там  бизнесс-справочниками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто с ума сойти, до чего прогресс дошел!!! :biggrin3:

Вы, сударь, прям Копперфильд какой-то! А нет такой программы, чтобы можно было сгенерить ФИО, год и место рождения, а? :bow:

Legalize прав - РНН присваиваются не так, как СИКи.  СИКи действительно генерятся из исходных данных, а вот РНН компонуются по другому принципу - первые 4 цифры - область/город+район (например, в Алматы - 6001-6009, а в Атырауской области - 1501-1509), а далее - акой-то другой алгоритм.

Кстати, могу помочь с базой по существующим РНН (по Алматы), но если человеку налоговики его не присвоили - его не сгенеришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования