Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и соцсети: зло vs еще большее зло


Рекомендуемые сообщения

прекратите материца! 

а я то чо? сказал что Пэт поедет за щот Кэт в город Яуий, что в Перу.А ты чо прочитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я то чо? сказал что Пэт поедет за щот Кэт в город Яуий, что в Перу.А ты чо прочитала?

классно! Вы хотите Пэт в этот город отправить за мой счет!

Вам надо, сами и платите!

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим если юристу и продвигаться в соцсети, то нужно голову включать

 

это точно, но будет скукатища, этож юрист, а не камеди клаб и будет у него 3 с половиной подписчика, а надо не меньше тыщи, причем 60% публикаций от чего то там, уже не помню чего. 

если честно, то наблюдается что то вроде, хоть на висках белеет седина, а "мастер-класс" по продвижению личного бренда я щас спою покажу - результат как грица налицо, что даже юридическая квалификация, авторитет на форуме, возраст уже не удерживает участников от стеба. 

Примечание: мои высказывания касаются только продвижения бренда и не касаются профессиональных качеств юриста. Если с одной стороны может быть все очень хорошо, то в части этого модного направления может быть совсем наоборот, надо уже бы задуматься и что-то подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное вы из другой целевой группы, отмена домашних занятий и учебы по субботам, к моему удивлению, были довольно популярны )

не. я как раз из той. была во всяком случае. до недавнего времени. проблема только в том, что эти предложения из разряда запретить доллар. 

т.е. отменой домашних заданий и пятидневкой проблем школьного образования не решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. отменой домашних заданий и пятидневкой проблем школьного образования не решить. 

Как оказалось, тех кто так не думает, похоже, что сильно больше, вот они и есть целевая группа, вполне возможно, они и с запретом доллара согласны. По-моему он осознанно такое предлагает, просто он наверное планирует не оппозиционным политиком быть, а провластным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, тех кто так не думает, похоже, что сильно больше, вот они и есть целевая группа,

лучше быть равным среди достойных, чем королем среди идиотов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше быть равным среди достойных, чем королем среди идиотов 

А есть успешные политики, придерживающиеся данного тезиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда, Александр? Не в Астану ли собрался, на 29-31, проникнуться, вдохнуть этот воздух, олицетворяющий

Увы, Владимир, фантастику и фэнтези я предпочитаю в виде произведений литературного или кинематографического творчества, а не виде политфантазий о том, чего на самом деле нет. Поэтому, лучше сельхозпродукты в Голландии изучать. ;)

 

лучше быть равным среди достойных, чем королем среди идиотов 

Эх, как Кэпа торкнуло-то! :smoke: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дочь насмотрелась то ли форс-мажоров, то ли костюмов. или это одно и то же? и решила, что юристы это чтото среднее между звездами голивуда и олигархами. выглядят как боги, ходят во всем брендовом. в перерывах между питьем кофе и феерическим секасом кидают комунить небрежно - встретимся в суде. вощим нереально круты. 

я на каникулах взяла ее поработать со мной в офисе. карочи - из перечисленного совпал тока кофе. ребенка постигло горькое разочярование. правда какоето время меня дома ждал по вечерам идеальный порядок и горячий ужин. и своему папе (моему мужу) она говорила "па, ты не представляешь, как маме на работе мотают нервы". и на юрфак поступать её прям как бапка отшептала. говорит - хочу принимать решения, хочу рулить, а не разруливать. в  итоге выбрала ваще другой факультет. 

вощим ребенку немного времени понадобилось, чтобы всё понять. а тут взрослые дяди изображают зачемто на публику не разбери что. 

кстати, вот чту Айдына Бикебаева на ФБ. про антимонопольщиков. и мне интересно. хорошее изложение - стилистически. грамотное обоснование. 

имхо, лучше  делить профили чтоли. всё, что по работе в одном.

а любовь-морковь, ути-пуси, децкие впечатления, фотачьки с одыха и прочее не нужное широкой публике - в закрытом профиле, где тока твои друзя и родня. целевая аудитория. а мож и ваще ни к чему оно.

ну а опусы в стиле "проба пера" уж точно луче оставить для тех, кто вас настолько любит, что готов терпеть эту графоманию. и чего всех пробило эти страшенные тексты километровые катать? 

а, вот еще фигня "я помог баушке". ну там чел поздоровался с охраником. купил у баушки грошовый букетик. дал инвалиду сто тенге. сфотав охраника/баушку/инвалида сто писят раз. выложив фоты в ФБ. написав об этом километровый текст, заканчивающийся словами "берегите охраников/баушек/инвалидов". зачем боже мой. зачем нормальному поступку придавать значение незаурядного. 

ну и когда чел - не юрист начинает чтото писать про законодательство, это часто смешно. так вот может и юристам не смешить народ предложениями запретить доллар. 

не, я панимаю, что всем поф с чего меня там торкает да корежит. люди безусловно имеют право на ошибки, слабости, и даже пеар-стратегию. но славабо смеяца мне никто не запретит же. смеяца же право не грешно над тем что дисвительно смешно. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тему выделил-то?

Сам, к сожалению, модерской панелью толком не умею пользоваться, потому определить не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне нравится Фесс! 

хотя у него как раз и одых и фотачьки. но всегда интересно и позитивно и необычьно 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не, я панимаю, что всем поф с чего меня там торкает да корежит. люди безусловно имеют право на ошибки, слабости, и даже пеар-стратегию. но славабо смеяца мне никто не запретит же. смеяца же право не грешно над тем что дисвительно смешно. 

 

 

 

 

 

не сочтите за сарказм или еще что то, но с Вас бы получился супер популярный блогер, с большой читающей аудиторией, например в инстаграме, как  сейчас это модно, где вещают как раз таки  описываемые вами блогеры. Среди них кстати много интересных личностей, которые действительно несут полезное в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня зачем обозвали .... ээээ карочи запрещоным на форуме словом начинающимся на букву е и заканчивающимся на букву т? для женщин на буквы - тка. 

ну хотя да. немешкиворочать надо меньше. мне. в том числе на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня зачем обозвали .... ээээ карочи запрещоным на форуме словом начинающимся на букву е и заканчивающимся на букву т? для женщин на буквы - тка. 

ну хотя да. немешкиворочать надо меньше. мне. в том числе на форуме. 

Вы ко мне обращаетесь??? нет нет я Вас ни как не хотела обозвать и  слово мне совсем это неизвестно, я либо не в теме либо не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я

покажи сизьге! :) 

хам! 

я же сказала что он мне нра, а не я ему

Вы ко мне обращаетесь??? нет нет я Вас ни как не хотела обозвать и  слово мне совсем это неизвестно, я либо не в теме либо не доходит.

всё нормально, Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соцсети - зло. Для меня, во всяком случае. Не достучишься порой до чела. Блин пойдем а чай попьем. Или разговариваешь, а она сидит уткнувшись в дисплей инсту или еще что крутит или листает еще что. А потом: а, чо? А эти конференции вацаповские ваще ... Эй ты позвони в конце концов. Так же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну иным легче написать, чем позвонить. Как бы передал всю инфу. Не запомнилась инфа - перечитай. А то задолбают переспрашиваниями. 

Самые ужасные конфы - родительские. В смысле школьные. Это прямо ад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я

 

Благодарю за оперативный ответ.

Просьба (большая, личная, серьезная), о перемещениях моих сообщений (по ЛЮБЫМ основаниям, в первую очередь, профессиональным), сообщать заранее мне.

Спасибо заранее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования