Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и соцсети: зло vs еще большее зло


Рекомендуемые сообщения

Как то сидим, так солидно, по-мужски. Бухаем значит. И тут рраз тишина. Ну раньше все сразу подшучивали типа кто родился )) или еще что. Смотрю по сторонам. Здоровые мужики, взрослые дядьки смотрят в свои телефоны. Спрашивают не поднимая головы и отвечают так же - не отрывая глаз. Не смешно совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) моя племяшка седня приходит, рассказывала как парень, поступивший в казгуа, или как там называется, чекинился на каждом шагу, пригладив челку свою)))))) типа- а вот я иду по казгу, а вот я поднимаюсь по лестнице)))) хуже баб в инсте))))) я ржала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда выкладываю фото, которые видны друзьям, в моем мире. Мужа в друзья не приглашала и он постоянно требовал, чтобы я никакие фото туда не загружала. Недавно он посмотрел, с профиля чела, который со мной дружит, то, что его фото там много и как отшептало. 

Вообще, хранилища файлов, типа "Мой мир", очень удобны. Загрузил фото, подружился со всей родней и не нужно каждые полгода по сто фото слать каждому. Кому охота посмотрели, поставили 5+, комменты написали и все счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я фотки своей жисти нигде не выставляю, стародревние какие-то пара висит там, мой мир удалила нафик недавно, в однокласниках играю в одну игру))) вконтакте одни дети))твиттер не нравится мне, инстаграмм - не люблю я фоткаться и и.п.)) смотрю тока

фб, форум и Кэп - мое все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я фотки своей жисти нигде не выставляю, стародревние какие-то пара висит там, мой мир удалила нафик недавно, в однокласниках играю в одну игру))) вконтакте одни дети))твиттер не нравится мне, инстаграмм - не люблю я фоткаться и и.п.)) смотрю тока

фб, форум и Кэп - мое все))))

а чем фб отличается от того же мой мир?

кстати несколько лет назад казахстанский мой мир вроде делали. Где он?

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакт удобн же. Вычоооо...Там не видно кто к тебе пришел и тебя посмотрел и наоборот. И кино там много.И музыки мильон. И дети там мои.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакт удобн же. Вычоооо...Там не видно кто к тебе пришел и тебя посмотрел и наоборот. И кино там много.И музыки мильон. И дети там мои.

 

так и в фб не видно. правда музыки нет. и фильмов. но музыку и фильмы мне дочь ищет. 

Раньше ФБ был для адекватных, пока не заполонили его всякие популярные блогеры.

там чот поначялу были те кто инглиш знает или у каво за рубежом контакты или кто учился за бугром  или те кому дурно от одноглазников

терь туда одноглазники пришли

своим пешком  

месенжер у них тупой канеш. но грят они вацап купили. ща чонить замутят наверна. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с миром жалко расставаться. он у меня с 2005 или 2006 года. и фото с того периода. все перекачивать куда то лень. и моих данных нет. можно только по имейлу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с миром жалко расставаться. ...

Мне бы тоже очень жаль было бы, если бы ты его покинула. Ты уж не торопись, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с миром жалко расставаться. он у меня с 2005 или 2006 года. и фото с того периода. все перекачивать куда то лень. и моих данных нет. можно только по имейлу найти.

В Мире всякая реклама поперла... но удалять тоже жалко.

Дрейфует мир. 

 

А так мне ФБ по вкусу. Мирру там вижу временами. Приветы передаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в анеке- это ты меня еще при жизни не видела, какой веселый (с))))))

 

А так мне ФБ по вкусу. Мирру там вижу временами. Приветы передаю)

а какая она, Мирра?))))) я ужо и забыла, сто лет не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в анеке- это ты меня еще при жизни не видела, какой веселый (с))))))

а какая она, Мирра?))))) я ужо и забыла, сто лет не видела

самая лучшая.

 

:horror: :grob:?

да. я сожгла мир и прах его развеяла над сайраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в анеке- это ты меня еще при жизни не видела, какой веселый (с))))))

а какая она, Мирра?))))) я ужо и забыла, сто лет не видела

Вот такаяяя 

post-37544-0-66533300-1383048710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы как-то с дочей сидим в кафе, болтаем. И вдруг выка выключенный практически из сознания мужик такой: Девушки! С-спасибо вам!

Думаю, опаньки, как незаметно я накалдырилась в одну каску. За что вдруг благодарности?

Он: Так приятно водеть людей, которые общаются, смеются, счастья вам! Вы посмотрите - все в телефонах сидят.

Посмотрели - сидят, да. Ну и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю ВК за музыку. Собрал за много лет внушительный плей-лист. Сейчас его использую только как проигрыватель в машине. Очень удобно, да и столько композиций никакой диск или флэшка не потянет. А насчет общения, как было у меня семь лет назад пять друзей, с которыми не переписываюсь, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования