Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Dild

дарение жилого дома несовершеннолетнему

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги, с наступающим праздником Вас!

подскажите можно ли подарить жилой дом с земельным участком несовершеннолетнему ребенку, если родители иностранцы (Узбекистан), постоянно проживают в РК и имеют вид на жительство.

какой статус ребенка если его родители имеют вид на жительства рк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 11-1. Гражданство ребенка, родители которого состоят в гражданстве иностранного государства

Ребенок, оба родителя которого к моменту его рождения состояли в гражданстве иностранного государства, не является гражданином Республики Казахстан независимо от места его рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования