Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот сразу начинается критика и несогласие.  А почему бы и нет? Я считаю, что мнение Толганай заслуживает права на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня одного так? или вы о чем вообще?! Может обсуждение о том что права потребителей это просто полный пшик? Разъясните нам неразумным?

Вот сразу начинается критика и несогласие.  А почему бы и нет? Я считаю, что мнение Толганай заслуживает права на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, КараКурт, давайте по существу все-таки, не отклоняясь от заданной темы.  Вот возьмите и скажите открыто и не юля, и, можно сказать, глядя в глаза Толганай - Вы с ней не согласны?

 может всё-таки 744546?

Ну, а обосновать Вы это как-то сможете? Вот Толганай щас спросит -  "А на что Вы ссылаетесь?" - и ответить-то нечего будет, так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 может всё-таки 744546?

Некоторые авторы считают, что 744545,5 но я придерживаюсь мнения, что всё это псевдонаучный бред!

Просто если правильно делить получается 3,14 здэс!!!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дальше в лес, тем ближе к горам (в Алматы) так при чем тут число ПИ?! Хмммм непонятно все тут как то, пойду я от Вас, а то боюсь и тема сейчас вообще станет из пятой теоремы Эйнштейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем важную и нужную тему, поднятую Толганай. Если, конечно, Вас не волнует этот вопрос и Вам безразлично, как будет дальше жить наше общество, и какую страну мы оставим потомкам, то можете и дальше делать вид, что ничего не замечаете, не понимаете и вообще проходить мимо, как будто ничего не происходит.

А вот Толганай - молодец, не побоялась сказать, что она думает.  Не знаю, как вообще можно оставаться равнодушными сторонними наблюдателями в такой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7+4+4+5+4+5=29=2+9=11=1+1=2

Толганай - это серый кардинал, добивающийся своего не агрессией, а уговорами, в негативном аспекте – шантажом и интригами. Человек-двойка моментально «сканирует» сущность другого человека, а дальше уже от его собственного настроения зависит, использует ли он свою проницательность во благо или нет. И так как двойка отвечает за единство противоположностей, крайность человека с Числом Характера 2 – обвинять во всех своих проблемах других людей, считая себя чересчур от них зависимыми. На самом деле, Вы держитесь не за самого человека, а за потребность быть нужным. И необходимо помнить, что это несложно обрести в другом месте с другими людьми. Человек-двойка неохотно меняет объект своей привязанности, даже если она уже тяготит их обоих.

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Толганай - молодец, не побоялась сказать, что она думает.  Не знаю, как вообще можно оставаться равнодушными сторонними наблюдателями в такой ситуации!

Поддерживаю! Нелицеприятно, дерзко, без оглядки на давление представителей крупного капитала. В то же время на удивление корректно по отношению к женщинам и сексуальным меньшинствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо должно быть 744547! и судебная практика имеется соответствующая. кому надо могу в ЛС скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо должно быть 744547! и судебная практика имеется соответствующая. кому надо могу в ЛС скинуть

Вот такого воинствующего невежества, коллега, от Вас не ожидал!  Не надо выдавать желаемое за действительное.  Если хотите задавить прогрессивные идеи в зародыше, то так и скажите прямо, и ни к чему ссылаться на запыленные прецеденты.  Тем более, сами понимаете - не в Англии, слава богу, живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется я понял, это номер телефона, по которому надо позвонить и тогда Толганай вам объяснит всю глубину проблемы.

осталось решить кто будет звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо должно быть 744547! и судебная практика имеется соответствующая. кому надо могу в ЛС скинуть

Мтз, практика противоречит нормативам приведённым выше, да и автор изобретения Гингис., а не Мухтарова. 

Самые извесные теоретики по данному вопросу имеют другое мнение, например некоторые считают, что 744545 не абсолютно тождественно 744547, а некоторые считают, что в них много общего. В то же время третья группа весьма уважаемых специалистов, думает что 744547 отличается не только от 744545, но и от  744546. Последнее конечно ещё не нашло своего массового подтверждения на практике, но мнение достойно для того чтобы иметь его ввиду.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется я понял, это номер телефона, по которому надо позвонить и тогда Толганай вам объяснит всю глубину проблемы.

осталось решить кто будет звонить?

Нет нет! Реклама интим услуг, запрещена правилами форума!

п.с. а на сколько глубоко разъясняется проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования