Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как пожаловаться анонимно на работодателя.

Рекомендуемые сообщения

Гость ЭКС-Работник

Извиняюсь за ранее за свой вопрос. Но думаю многие меня поймут. Уволился я два месяца назад, сейчас сижу без работы. Работодатель не хочет выплачивать мне зп и отпускные, говорит, когда будешь устраиваться на новую работу я дам тебе плохую характеристику, когда служба безопасности новой работы будет запрашивать сведения о тебе. Что делать подскажите пожалуйста, как пожаловаться анонимно, чтобы его проверили и выплатили зп всем кто уволился, я ведь не единственный, нас много и все боятся писать жалобу, ведь это возможно повлияет на новое трудоустройство. Спасибо всем кто отзовется на помощь.

анонимные обращения не рассматриваются. Обращайтесь официально с заявлением, в ДТ, можно и с коллективным. Пусть разбираются. Что касается рекомендаций, то Работодатель отражает Ваши рабочие качества, а не лично мнение о Вас. Будут вопросы, так и объясните новому Работодателю, что имел место конфликт из-за невыплаты заработной платы, если разумный Работодатель, поймет. 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования