Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать!!!!!!

Мне 17 лет ... я познакомился с девушкой через друга .... она сказала что она из 8 класса .... я вначале смутился, но на вид она была старше ..... мы начали встречаться ....  встречаемся уже где то 2 недели ..... я думал что ей 14 лет .... вот сегодня я зашел за ней и мы пошли гулять .... а она говорит типа пошли ко мне домой ... и задала вопрос пойдем к ней домой или нет ... я сказал что пойдем ....... мы сели на диван начали целоваться .....  и как то меня занесло ... да и она не стояла на месте .... короче она начала раздеваться .....у нас начался половой акт ... но он продлился недолго .... как только у нее потекла кровь она остановилась ... и испугалась ...... короче был испорчен диван ....... она оделась и выглянула в окно та пиехали ее родители ...... и тут оказалось что ей 13 лет ..... и если мама узнает чт она потеряла девственность то ее убьет .... она сказала чтобы я пошел ... я пошел но на лестнице встретил ее маму ...... она со мной поздоровалась ... хотя я лично с ней не знаком может видела меня когда я ее провожал ..... короче я ушел .... а она осталась одетая .... но на диване кровавое пятно ... и я не знаю что делать ....???? мне за ето что нибудь будет?????

вот завтра буду ей звонить .... уж не знаю что она и скажет ..... помогите!!!!!!!! я в растеренности!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь совета. Мама скажет - ремешком..... Только уже поздно. Дениска успокойся. Девочка нравится тебе? Если да дружи с ней далее. Сегодня ей 13 лет, года через три ей 16 лет, а тебе 20 лет. Армию отслужишь, мужчиной станешь. Если девочка не разонравится женишься. Ну а пока, .... беды большой нет. Девочки ранние нынче.

Мой совет убирай тему, а то здесь есть мамы и папы других девочек ох как тебя будут ругать .... :biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если думал, что 14 лет - можешь заранее кириешки покупать. Уголовную ответственость за это еще не отменяли.  :biggrin3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголовный кодекс предусматривает наказание за развратные действия без применения насилия в

отношении   лица,   заведомо   не  достигшего четырнадцатилетнего возраста в виде штрафа в размере   от   трехсот  до  пятисот  минимальных размеров оплаты труда или в размере  заработной  платы или  иного  дохода  осужденного за период от трех до пяти месяцев,

  либо ограничение свободы на  срок  до  двух  лет, либо  лишение свободы на срок до трех лет.

Но ситуацию может осложнить заявление об изнасиловании. А там уже только лишение свободы от 4 до 10 лет за изнасилование несовершеннолетней, а то и от 8 до 15 за изнасилование заведомо не достигшей 14-летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Денис, говорила я тебе.

Если девочка промолчит то никто ничего не  узнает. :bow:

И в следующий раз думай куда идешь и с кем.  :hi:  :biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголовный кодекс предусматривает наказание за развратные действия без применения насилия в

отношении   лица,   заведомо   не  достигшего четырнадцатилетнего возраста в виде штрафа в размере   от   трехсот  до  пятисот  минимальных размеров оплаты труда или в размере  заработной  платы или  иного  дохода  осужденного за период от трех до пяти месяцев,

  либо ограничение свободы на  срок  до  двух  лет, либо  лишение свободы на срок до трех лет.

Но ситуацию может осложнить заявление об изнасиловании. А там уже только лишение свободы от 4 до 10 лет за изнасилование несовершеннолетней, а то и от 8 до 15 за изнасилование заведомо не достигшей 14-летнего возраста.

Думаю это не тот случай.

Во первых не было прямого умысла развратить, а во вторых в данной статье предусматриваются развратные действия, а не половой акт.

Так что эта 124 статья УК РК Дениске не грозит.

123 тоже не грозит - понуждения не было.

А вот 122 вполне может быть ил даже 120, если потерпевшая решит подать заявление об износиловании.

Но думаю до этого дело не дойдет, всегда можно договориться, да и не факт, что мать заметит что там было на диване, девчонка видать смышленая не по годам, накроет пледом или еще чем, вощем придумает чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать!!!!!!

Мне 17 лет ... я познакомился с девушкой через друга .... она сказала что она из 8 класса .... я вначале смутился, но на вид она была старше ..... мы начали встречаться ....  встречаемся уже где то 2 недели ..... я думал что ей 14 лет .... вот сегодня я зашел за ней и мы пошли гулять .... а она говорит типа пошли ко мне домой ... и задала вопрос пойдем к ней домой или нет ... я сказал что пойдем ....... мы сели на диван начали целоваться .....  и как то меня занесло ... да и она не стояла на месте .... короче она начала раздеваться .....у нас начался половой акт ... но он продлился недолго .... как только у нее потекла кровь она остановилась ... и испугалась ...... короче был испорчен диван ....... она оделась и выглянула в окно та пиехали ее родители ...... и тут оказалось что ей 13 лет ..... и если мама узнает чт она потеряла девственность то ее убьет .... она сказала чтобы я пошел ... я пошел но на лестнице встретил ее маму ...... она со мной поздоровалась ... хотя я лично с ней не знаком может видела меня когда я ее провожал ..... короче я ушел .... а она осталась одетая .... но на диване кровавое пятно ... и я не знаю что делать ....???? мне за ето что нибудь будет?????

вот завтра буду ей звонить .... уж не знаю что она и скажет ..... помогите!!!!!!!! я в растеренности!!!!!!!!

А вообще что-то подозрительный какой-то этот Дениска.

И вопрос егго большше напоминает не ситуацию из жизни, а задачу по уголовному праву для студентов.

Терзают меня смутные сомнения. :biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Прочел. Улыбнуло - снал напряжение от работы :-)

И что Вас улыбнуло в этой старой забытой теме?! :druzja:

Надо же реанимировали тему из далекого 2004 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дениска. она эе тебе говорила, что из 8-го класса, а ты не поверил? Если она ничего не скажет родителям, то и дальше будешь с ней :drazn: , а если она расскажет , то :druzja: Обязательно звони ей и почаще и проси прощения :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дениска. она эе тебе говорила, что из 8-го класса, а ты не поверил? Если она ничего не скажет родителям, то и дальше будешь с ней :cheer: , а если она расскажет , то :drazn: Обязательно звони ей и почаще и проси прощения :druzja:

Вот Дениска скоро "откинется" и всех поблагодарит. "Девочку" - особо, благо, ей уже 16 вовсю есть. Да, вот такая вот умудрённая опытом женщина. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Развращение малолетних, помогите и бьясните..."

название темы... и все кинулись помогать и объяснять... даже спустя три года... еще через некоторое время тему можно будет переименовать в "развращение престарелых"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно все ж..прошло 3 года после этой "ИСТОРИИ", как там Дениска, небось киреешки грызет)))) или нянчится детьми, появившихся вследствие дивана))))

И ваще , эту тему надо удалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автором темы почему-то числится Эдуард... :druzja:

Клянусь, ни к Дениске, ни к девушке, ни даже к дивану отношения не имею... Зуб даю! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь, ни к Дениске, ни к девушке, ни даже к дивану отношения не имею... Зуб даю! :druzja:

:cheer: кто знат , кто знат больше трех лет прошло :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#000000'>Подскажите что делать!!!!!!

Мне 17 лет ... я познакомился с девушкой через друга .... она сказала что она из 8 класса .... я вначале смутился, но на вид она была старше ..... мы начали встречаться ....  встречаемся уже где то 2 недели ..... я думал что ей 14 лет .... вот сегодня я зашел за ней и мы пошли гулять .... а она говорит типа пошли ко мне домой ... и задала вопрос пойдем к ней домой или нет ... я сказал что пойдем ....... мы сели на диван начали целоваться .....  и как то меня занесло ... да и она не стояла на месте .... короче она начала раздеваться .....у нас начался половой акт ... но он продлился недолго .... как только у нее потекла кровь она остановилась ... и испугалась ...... короче был испорчен диван ....... она оделась и выглянула в окно та пиехали ее родители ...... и тут оказалось что ей 13 лет ..... и если мама узнает чт она потеряла девственность то ее убьет .... она сказала чтобы я пошел ... я пошел но на лестнице встретил ее маму ...... она со мной поздоровалась ... хотя я лично с ней не знаком может видела меня когда я ее провожал ..... короче я ушел .... а она осталась одетая .... но на диване кровавое пятно ... и я не знаю что делать ....???? мне за ето что нибудь будет?????

вот завтра буду ей звонить .... уж не знаю что она и скажет ..... помогите!!!!!!!! я в растеренности!!!!!!!!</font>

Итересно узнать, женился ли Денис на той девушке, и чем же закончилась это история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Развращение малолетних, помогите и бьясните..."

название темы... и все кинулись помогать и объяснять... даже спустя три года... еще через некоторое время тему можно будет переименовать в "развращение престарелых"...

:drazn::druzja::cheer: супер! Насмешила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итересно узнать, женился ли Денис на той девушке, и чем же закончилась это история?

А давайте все вместе его позовем...... :druzja:

ДЕНИС! ДЕНИС! ДЕНИС! :cheer::drazn: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте все вместе его позовем...... :druzja:

ДЕНИС! ДЕНИС! ДЕНИС! :cheer::drazn::bum:

Денис, наверное, уже женат на другой девочке и трудится на благо своей семьи.

Девочка о которой он писал, наверное учится в школе и дружит с другим мальчиком который точно уверен в ее невинности, ибо ей всего лишь 16. :wub:

Диван, наверное, уже выкинули, а вместо него купили мягкий уголок.

Мама и Папа видимо долго не могли понять, откуда на диване появилось несмываемое пятно.

Им было невдомек, что это пятно необычное - это пятно позора их дочери лишившейся невинности в 13 лет, Дениса чуть не попавшего в переплет из-за лжи малолетней кокетки и своей несдержанности.

Думаю что все у них нормально :wub:

Изменено пользователем Анатолий Александрович Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нежданно возрадилась и плавно перетекла в иное русло... :-)

Зато все отдохнули и расслабились...может даже, и Денис :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования