Natalya.jurist@mail.ru Опубликовано 30 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 Здравствуйте! В связи с тем, что я корпоративный юрист, с уголовными делами не особо))) Прошу помочь в написании отношения в РОВД. К нам в фирму ночью разбив окно влез неизвестный, сработала сигнализация и через какое-то время он был пойман кузетовцами, в последствии передан сотрудникам полиции))). Украсть не успел...попортил имущество. Что можно сделать и как отношение написать?
Urbanus Опубликовано 30 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 Здравствуйте! "В связи с тем то (описываете ситуацию), просим вас принять соответствующие меры...."
Искатель Истины Опубликовано 30 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 Прошу помочь в написании отношения в РОВД. Ох уж это отношение:http://forum.zakon.kz/topic/147532-заявление-или-отношение/
Болатжан Опубликовано 30 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 Вы как юрисконсульт юридического лица, от имени директора должны написать заявление о принятии мер к виновному лицу, о возмещении ущерба ( соответственно оценить стоимость ущерба )
Burubek Опубликовано 30 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 Может, чел погреться хотел. А имущество попортил - так темно было, споткнулся.Отпустите его, он больше не будет. )))) Чтобы точно больше не лазил, попросите, чтобы ремня ему дали по-конячьи, чтоб копыта обсерил )))) Тогда точно не будет лазить... А так, поедет хозяйскую баланду хлебать за наши с вами налоги, нам только хуже. А одумается, может, придет к вам, на работу устроится, будет элементом экономически активного населения, пользу приносить )))
ЖадЭ Опубликовано 30 Октября 2015 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 Ох уж это отношение:http://forum.zakon.kz/topic/147532-заявление-или-отношение/ во во, тож недавно был такой разговор, пишу заявление от имени дира, участковый подъехавший по месту меня учит, говорит не правильно пишите "отношение", я ток с ним спорить тут следователь подъехал и говорит, это раньше отношение было, сейчас такого понятия нет, правильно, пишите заявление. Я на них посмотрела и молча дальше начала строчить, не знаю когда было "отношение", может когда меня еще не было)))
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти