Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любви все возрасты покорны


Рекомендуемые сообщения

А зачем интересно нужно, чтобы женщина быстрее бегала? :smile:

В любом случае, мужчина должен быть старше,он должен быть опытнее и умнее. Скажем когда мужчине 20 лет, а девушке 28 - может это еще нормально. А когда ему исполнится тридцатник, а ей уже сорокетник, он уже будет см. на молоденьких. Лично я, воспринимаю парней младше меня, даже моих ровесников, как братишек.

опытнее может быть, но не умнее

я считаю должен быть примерно одинаковый уровень интеллекта иначе один будет нянчится с другим и полно недопонимание

тоже младше себя воспринимаю как братишек но иногда попадаются редкие идивиды которые сороколетним фору дадут но эт оч редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Берия Лаврентий Павлович

уважаемый, вы сексом занимаетесь только для того, чтобы потомство завести?

а с какой целью интересуетесь? :smile::smile:

активный и здоровый образ жизни

вы курсы по исскуству пропаганды не у Геббельса проходили? :smile:

ведь вы же высказались отрицательно по поводу обсуждаемой темы

а здесь надо было петь диферамбы? :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет она ищет геронтофила :smile:

все равно для мужчины красота не так важна

чуть красивее обезьяны

огромная просьба, не переходить на личности! здесь каждый лишь высказывает свое мнение. я же вас никакими именами нарицательными не наделяю! :smile:

красота не так важна, но существуют же пределы разумного: дряблая кожа у мужчины выглядит не менее отвратительно, чем у женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, вы сексом занимаетесь только для того, чтобы потомство завести? объясняю: климакс - потеря способности к деторождению, а не к самому процессу :smile:

тоже не могу понять, раз у женщины климакс, значит ей надо поставить на себе крест? и тока "быстро бегать"?)))) Во многих здесь говорит максимализм, не хочу сказать юношеский :smile: , но факт. Жизнь многому научит, послушайте старую тетку Симон, ..... кхе-кхе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой целью интересуетесь? :smile::smile:

с целью выяснения обстоятельств вашей лично жизни. она меня БЕЗУМНО интересует. :good: аж кушать не могу (с) к/ф "Мимино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опытнее может быть, но не умнее

я считаю должен быть примерно одинаковый уровень интеллекта иначе один будет нянчится с другим и полно недопонимание

тоже младше себя воспринимаю как братишек но иногда попадаются редкие идивиды которые сороколетним фору дадут но эт оч редко

Простите за бестактность. А кто вы по восточному календарю? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в натуральных единицах. т.е. конкретная разница.

Ди не могли бы Вы конкретнее указать возраста ?

Рад снова видеть тебя :smile::smile:

раница- 5-7 лет как пишут парни нормально.

какая разница имеются ввиду в двух случаях если мужщина старше лет 15 девушки нормально?

А если девушка на столько же ?

Станет ли девушка встречатся с мужщиной старше на 15 и более лет?

Вопрос был в одной из тем были дебаты интересно сохранилось мнение ?

Хотя по посту Нины да она постоянная в своем взгляде :smile:

Если бы был подходящий по всем параметрам то я бы стала а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромная просьба, не переходить на личности! здесь каждый лишь высказывает свое мнение. я же вас никакими именами нарицательными не наделяю! :smile:

тут целую тему мою личность обсуждали и ничего жива как видите

а вы что "лысая"? :smile:

можете меня тоже наделять

я тоже высказываю свое мнение

вы же не видите ничего плохого в геронтофилии не пойму чем это вас задело в таком случае? просто слово страшное? :smile:

красота не так важна, но существуют же пределы разумного: дряблая кожа у мужчины выглядит не менее отвратительно, чем у женщины

не знаю у кого как наверное, но я считаю возбуждает мужественность, а не внешний вид

да вы даже молодого красивого разденьте и что там красивого? даже взять мужской стриптиз фуууууу не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

с целью выяснения обстоятельств вашей лично жизни. она меня БЕЗУМНО интересует

вас зовут Варвара? :smile:

читайте тут мне скрывать нечего :smile:

нет у Сталина

это который "... социалистическая пропаганда осуществляет развернутую программу политического просвещения масс , призванную развивать их общественное сознание и активизировать их историческую деятельность" (с) ?

логичекая цепочка ваших мыслей поражает своей последовательностью

ну это уже ваши проблемы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут целую тему мою личность обсуждали и ничего жива как видите

а вы что "лысая"? :smile:

можете меня тоже наделять

я тоже высказываю свое мнение

вы же не видите ничего плохого в геронтофилии не пойму чем это вас задело в таком случае? просто слово страшное? :smile:

не знаю у кого как наверное, но я считаю возбуждает мужественность, а не внешний вид

да вы даже молодого красивого разденьте и что там красивого? даже взять мужской стриптиз фуууууу не понимаю

в том то и дело, что я не лысая, поэтому все же считаю, что на форуме не стоит переходить на личную критику друг друга :smile:

у каждого свое понятие мужественности, например у меня есть четкая граница между ДЕДУШКОЙ и МУЖЧИНОЙ. я не про возраст, а про внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что вы не о том говорите. тема о любви, а не о репродуктивной способности индивидуумов в разный период их жизни. на моем веку были люди, которые рождали в глубокой старости и мужчины и женщины, так что про способность я не буду спорить. хотелось бы сказать о том, что любовь возможна в любом возрасте. однако есть какой-то возраст (мне кажется, где-то между27-35), когда человек сильно начинает сомневаться в любви и ее проявлениях. но если в его жизни происходит нечто чудесное, и его или ее настигает ураган чувств и страстей, то он снова ничинает цвести и радоваться жизни. есть неплохой фильм с участием Николсона и Китон "Любовь по правилам и без" (Something's gotta give). потверждение моим словам. а по теме, что кому то нравятся люди разного возраста - это тема (чувствую кое-кто сразу налетит с приколами в мою сторону :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я не лысая, поэтому все же считаю, что на форуме не стоит переходить на личную критику друг друга :smile:

не стоит мир прогибать под себя

хочешь изменить мир начни с себя (с)

у каждого свое понятие мужественности, например у меня есть четкая граница между ДЕДУШКОЙ и МУЖЧИНОЙ. я не про возраст, а про внешний вид

ннда у всех разная сексуальность знчт

вы знчт после 45 забудете что такое секс? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A woman's dream

A woman was sitting at a bar enjoying an after-work cocktail with her girlfriends when an exceptionally tall, handsome, extremely sexy young man entered.

He was so striking that the woman could not take her eyes away from him.

The young man noticed her overly-attentive stare and walked directly toward her. Before she could offer her apologies for being so rude for staring, the young man said to her, 'I'll do anything, absolutely anything, that you want me to do, no matter how kinky, for $20 - on one condition."

Flabbergasted, the woman asked what the condition was. The young man replied, "You have to tell me what you want me to do in just three words."

The woman considered his proposition for a moment, withdrew from her purse and slowly counted out four $5 bills, which she pressed into the young man's hand along with her address.

She looked deeply into his eyes, and slowly, meaningfully said......

"Clean my house." ________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

неплохой фильм с участием Николсона и Китон "Любовь по правилам и без"

это все голливудская агитка!!!!!! :smile::smile:

A woman's dream

...

ниасилил, какой тяжелый этот китайский :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

тоже не могу понять, раз у женщины климакс, значит ей надо поставить на себе крест? и тока "быстро бегать"?)))) Во многих здесь говорит максимализм, не хочу сказать юношеский :good: , но факт. Жизнь многому научит, послушайте старую тетку Симон, ..... кхе-кхе

Пока пил кофе с последнего своего поста напостили ))))))

Это ты старая тетушка Симон ))))) Ню Ню ))))) :good:

Вот твой ответ из Архива

Приветствую всех! и желаю всем удачной и плодотворной недели! По поводу разницы в возрасте......., наверное все зависит от раскрепощенности одной из сторон (либо обеих), насколько свободны люди в выражении своих чувств...., незакомплексованы что ли......., но то что Любви все возрасты покорны, однозначно! Разница в возрасте может создавать трудности наверное только в социальных взаимоотношениях пары с обществом......люди то у нас любят косточки поперемывать)))))) особенно, если старше женщина.........

сАбака я кажись этот год мой

а что

будет анализ по гороскопу)))) а может Вы его судьба :ohmy:

разница 10-15 лет

А вы сами стали бы общаться с такой расцицей с парнем?

Лет так через 10 )))))) Сейчас Вы еще юнны, но как раньше постил, умны.))) :bow::bow:

И у Вас как и любой женщины будет возникат сомнения а НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ОН МЕНЯ????

Причитав это у меня возник вопрос: а играет ли роль разница в возрасте для нормальных и продолжительных любовных отношений?
Кстати его тоже задала девушка :smile: правда без конкретики между кем и кем а общий и после этого пошли дебаты правда без личночтей )))))))

Интересный ответ девушки

да и разница в возрасте тоже такое понятие , так как для кого-то разница в 5 лет - ну просто огромная , а для кого-то разница в 14 лет - как в порядке вещей

Контр ответ тоже девушка

Мое мнение немного отличается от ВАшего. Ведь что может быть общего между мужчиной которому за 50 и молодой девушки , которая ему в дочки годиться. а?? Что-то с трудом вериться в неожиданную любовь между ними!

А вот еще, а если парень моложе женщины, ну скажем лет на 5... представляете каким стрессом для женщины будет жизнь вместе с молодым любовником...вечное желание женщины выглядить моложе будет у нее идеей фикс.

Думаю, что все-таки мужчина должен быть старше женщины, но никак наоборот! А на сколько - ну это уже вопрос каждый решает сам! , кому на сколько нравиться

так что все это есть здесь http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=8195&st=640

Ди без обид, :smile: просто можно сравнить что писали до Зимой и что пишут летом :smile:

В личку скажешь как можно делать ссылку словом :kngt:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

Пока пил кофе с последнего своего поста напостили ))))))

Это ты старая тетушка Симон ))))) Ню Ню ))))) :smile:

Вот твой ответ из Архива

Кстати его тоже задала девушка :smile: правда без конкретики между кем и кем а общий и после этого пошли дебаты правда без личночтей )))))))

Интересный ответ девушки

Контр ответ тоже девушка

эхххххх, хорошие были времена))))))) веселые :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A woman's dream

A woman was sitting at a bar enjoying an after-work cocktail with her girlfriends when an exceptionally tall, handsome, extremely sexy young man entered.

He was so striking that the woman could not take her eyes away from him.

The young man noticed her overly-attentive stare and walked directly toward her. Before she could offer her apologies for being so rude for staring, the young man said to her, 'I'll do anything, absolutely anything, that you want me to do, no matter how kinky, for $20 - on one condition."

Flabbergasted, the woman asked what the condition was. The young man replied, "You have to tell me what you want me to do in just three words."

The woman considered his proposition for a moment, withdrew from her purse and slowly counted out four $5 bills, which she pressed into the young man's hand along with her address.

She looked deeply into his eyes, and slowly, meaningfully said......

"Clean my house." ________________________________________________________________

Cruel woman :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур ине лень вам было в архиве копаться :smile:

тичик ты хде?

Кстати уважаемый. Мансур имя и если обращаетесь впредь пишите с Заглавной буквы :smile:

Причем лень не день :smile:

Тема была у нас уже на устах, раньше и обсуждалась.

Так что вспомнить не межает. ))))))))

эхххххх, хорошие были времена))))))) веселые эхххххх, хорошие были времена))))))) веселые

И не говори Ниночка

Да были люди в наше

Не то что нынешнее племя ©

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сАбака я кажись :smile: этот год мой

а что?

Палагаю Вы 1982 года рождения, т.е. Вам 24.

Создавая эту тему, Вы, наверняка, исходили из собственного опыта.

Теперь ... насколько мне известно в этой теме говорится 10-15 летней разнице.

Знаете, Вам 9 летний мальчик совсем не ровня.

ладна, а я пашел :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит мир прогибать под себя

хочешь изменить мир начни с себя (с)

не стоит прогибаться под изменчивый мир,

пусть лучше он прогнется под нас (с)

ннда у всех разная сексуальность знчт

поживем - увидим! предпочитаю жить сегодняшним днем, а не задумываться о том, что будет в 45, 60 и т.п. :smile: пока меня все устраивает!

тичик ты хде?

тута я :smile:

просто устала состязаться с Вами в остроумии.

p.s. я не Варвара. а у вас с этим именем какие-то болезненные воспоминания связаны? :smile:

А вы сами стали бы общаться с такой расцицей с парнем?

И у Вас как и любой женщины будет возникат сомнения а НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ОН МЕНЯ????

10-15 лет - нормальная разница, не вижу в этом ничего предоссудительного. и девушка молодая может влюбиться в 50-летнего мужчину, это уж точно. но если судить с точки зрения перспективы.... сами понимаете, она тут нулевая: через 10 лет она еще молодая женщина, а он уже на закате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования