Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любви все возрасты покорны


Рекомендуемые сообщения

это вчера кто то предлагал принести попкорн и жуя его посмотреть со стороны на групповушку с шестом :biggrin:

Да да да, видимо в этой связи и ассоциация возникла :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А раскопки-таки продолжаются. :shuffle:

Люблю мужчин постарше... во всех смыслах... разница в лет эдак 25-35 для меня нормально... есть мужчины ну прямо как коньяк, с возрастом только лучше, спокойнее, солиднее, увереннее...

Весна чтоли виновата?

Постарше на 25-35 хорошо если девушке лет 20, а то потом начнет замечать то противное, что обычно молодые не замечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, видимо в этой связи и ассоциация возникла :shuffle:

ну вот, понаобещали вчера "хлеба и зрелищ", люди тут, понимаешь ли, на попкорн настроились, а они .... :shocked:

наверное теперь осталось определиться какого возраста должна быть юристка-неюристка-гимнастка-йога :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, понаобещали вчера "хлеба и зрелищ", люди тут, понимаешь ли, на попкорн настроились, а они .... :shocked:

наверное теперь осталось определиться какого возраста должна быть юристка-неюристка-гимнастка-йога :shuffle:

Блин, ну точно, кастинг-то продолжается. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна чтоли виновата?

Постарше на 25-35 хорошо если девушке лет 20, а то потом начнет замечать то противное, что обычно молодые не замечают

Это же для примера... в том смысле, что для меня это не что-то типа "ой, батюшки, девка-то со старым козлом тусуется, срам-то какой" :shuffle: воспринимаю большую разницу в возрасте нормально. Может быть из-за того, что мужчины в нашей семье женятся на тех, кто их старше (не на много), как-то так получается - а это воспринимается чуть не адекватнее, чем когда мужчина старше, так что я привычная к такому. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А раскопки-таки продолжаются. :crazy:

Люблю мужчин постарше... во всех смыслах... разница в лет эдак 25-35 для меня нормально... есть мужчины ну прямо как коньяк, с возрастом только лучше, спокойнее, солиднее, увереннее...

Анекдот вспомнился:

Два быка, один молодой, другой более зрелый, наблюдают с вершины холма за пасущимися внизу на лугу коровами.

Молодой копытами перебирает в нетерпении, говорит:

- А давай, с разбегу, ты вон ту, рыжкю корову возьмешь, а я - ту что рядом.

- Нее, рано еще, подожди...., - успокаивает его второй.

Через некоторое время молодой опять:

- Ну ладно, не хочешь рыжую, я ее возьму, а ты сам выбери, - и аж подпрыгивает от нетерпения....

На что его более опытный товарищь ему отвечает:

- Ты не торопись, ща мы поедим, поспим, ... потом спокойно спустимся вниз и всех их поимеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А раскопки-таки продолжаются. :super:

Люблю мужчин постарше... во всех смыслах... разница в лет эдак 25-35 для меня нормально... есть мужчины ну прямо как коньяк, с возрастом только лучше, спокойнее, солиднее, увереннее...

Ого лет эдак 25-35 это не много....?:)))Ну например если вам 25 и он старше на 25... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ого лет эдак 25-35 это не много....?:)))Ну например если вам 25 и он старше на 25... :shocked:

Ну а вдруг кому-то нравятся пузатики-волосатики!? :super:

Все может быть!

Любовь зла! Спроси у зоофила! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ого лет эдак 25-35 это не много....?:)))Ну например если вам 25 и он старше на 25... :smile:

Вы что, думаете, что 50 лет для мужчины, который увлекается спортом - это возраст? :sarcasm: Ведь речь не обо всех, а о конкретных некоторых, нормально сохранившихся и которые еще фору дадут молодым. :contract:

И вообще - 45 баба ягодка опять, а мужик чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, думаете, что 50 лет для мужчины, который увлекается спортом - это возраст? :smile: Ведь речь не обо всех, а о конкретных некоторых, нормально сохранившихся и которые еще фору дадут молодым. :sarcasm:

И вообще - 45 баба ягодка опять, а мужик чем хуже?

Но, врядли у мужика в возрасте 50-ти лет вы найдете неиссякаемое желание, азарт, страсть, настойчивость, даже некую дикость с которой он желает наброситься на вас в любое время в любом месте хоть сзади, хоть сверху, хоть снизу.... а на такое, по моему мнению, способны только молодые!!!!

А у мужиков в этом возрасте "Sex" отходит на вторую планку, :smile: ну 2-3 раза в неделю в лучшем случае!!! В то время когда у молодых если есть возможность, то несколько раз в день! :down:

Да и жалко молодых девушек, которым еще нужно остужать и остужать их пыл! :crazy:

Есть анекдот в тему:

Сидят, бухают ЛЕВ и БЫК и тут звонок, ЛЕВ подрывается, берет трубку отчитывается то-сё...... и возвращается.

и тут БЫК говорит

- мол, ЛЕВ ты же "царь зверей" ты чё так подрываешься?

Лев отвечает:

- Это у тебя жена КОРОВА, а у меня ЛЬВИЦА!!!!!!

Ну и как говорится каждому свое Молодым - Молодых а Старикам С.........к )))))))))))) :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как говорится каждому свое Молодым - Молодых а Старикам С.........к )))))))))))) :contract:

думаю что в свои 50 лет мы все же будет яростно доказывать что мы еще может фору молодым дать :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ситуация такая:

моя подружка, девушка моего возраста, замужняя, влюбилась в одного молодого человека. Этот молодой человек довольно привлекательный, интересный, НО.... как бы помягче сказать.... не то что за себя, но и за нее платить не хочет, любит принимать дорогие подарки и постоянно на нее обижается! А после часиков дорогих (подружкин муж достаточно состоятельный мужчина, она сама тоже хорошо зарабатывает), после шмоточки брендовой вся обида проходит. Она сама в шоке от такого его отношения, но и ничего поделать с собой не может (с ее слов), прется к нему постоянно (благо у него жилье есть), потому что, говорит, он хорош во всем! Вот что делать? Такими темпами ее муж обо всем узнает и выгонит ее из дома, а мне жалко, если такое произойдет, потому что мы дружим семьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я о том же, но любовь не картошка))))

я уж думаю, что его легче убить.... (из крылатого выражения, ничего личного)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая:

У меня, короче есть одна знакомая. Ей 40, муж, трое детей и любовнику 21 год. Я по началу не понимала, вот все у нее есть, что ей нафиг не хватает. А недавно ужинали с ней и ее мальчик к нам приехал.. и я поняла, старость, так она пытается отогнать от себя старость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, моей подруге только 31 исполнилось, так что о старости думать еще рано, а мальчику еейному 27лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, моей подруге только 31 исполнилось, так что о старости думать еще рано, а мальчику еейному 27лет.

а тут все просто, сделай так, что бы она увидела его в объятиях другой дамы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он такой обидчивый (офигеть, в 27 лет такое), то он когда нибудь тАк обидится шо придет на ее семейный праздник и пожалуется на неё её же мужу. Вполне вероятно. Читали вчера здесь в новостях в Караганде один альфонс из обиды поджег свою любоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не сделает он такого, она же к нему жить переедет тогда, а ему это видимо не нужно, он ей ничего не предлагает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он когда нибудь тАк обидится шо придет на ее семейный праздник и пожалуется на неё её же мужу.

ага, есть такие типы личности и не только среди мужчин. Даже нет, их больше среди женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто она как маньячка! А он весь такой делающий одолжение!

Мне ее так жалко! Она недавно плакала, когда этот в очередной раз губки надул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования