Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
ane4ka

Как можно встать на учёт в больницу беременной гражданке Кыргызстана от гражданина РК не имея регистрации брака

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Дело в том, что гражданин РК имеет ещё не расторгнутый брак и двоих деток от первой жены, как встать на учёт в больницу беременной гражданке КР?  Возможно ли это не имея регистрации брака с гражданином РК? Отцовство он принимает, фамилию ребёнку даст, но пока решается вопрос о разводе с первой женой,нужно уже вставать на учёт в больницу!  Подскажите что в таком случае делать? Какие документы нужны?  Куда обращаться?? 

Поделиться этим сообщением

19 minutes ago, ane4ka said:

Здравствуйте!  Дело в том, что гражданин РК имеет ещё не расторгнутый брак и двоих деток от первой жены, как встать на учёт в больницу беременной гражданке КР?  Возможно ли это не имея регистрации брака с гражданином РК? Отцовство он принимает, фамилию ребёнку даст, но пока решается вопрос о разводе с первой женой,нужно уже вставать на учёт в больницу!  Подскажите что в таком случае делать? Какие документы нужны?  Куда обращаться?? 

у вас есть место на жительство?

1 минуту назад, Зоя Петровна сказал(а):

у вас есть место на жительство?

Вида на жительство нет! Только временная прописка на 3 месяца. По истечении 3 мес выезжаю в Кыргызстан, потом заезжаю и снова прописка на 3 мес и так уже второй год

32 minutes ago, ane4ka said:

Вида на жительство нет! Только временная прописка на 3 месяца. По истечении 3 мес выезжаю в Кыргызстан, потом заезжаю и снова прописка на 3 мес и так уже второй год

http://www.zakon.kz/176154-idite-vy-v-rossiju.-mogut-li-grazhdane.html почитайте может что то найдете интересное для себя

думаю что нет не можете в бесплатную встать, вы должны встать на учет у себя в КР и можете наблюдаться платной клинике здесь

Здравствуйте! Я гр Узбекистана а муж гр Турции. В офиц.браке не состоим.

Я сейчас беременная. Находимся мы в Казахстане. Рожать тоже буду здесь. Скажите пожалуйста какое гр у ребенка будет если муж устно признает ребенка?

Заранее спасибо

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования