Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

МЫ ПОЛУЧИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА , СУДЬЯ СКАЗАЛ ЧТО РЕШЕНИЕ ВСТУПИТ В СИЛУ ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ, ПРОШЛО 20 ДНЕЙ ,СДАЛИ В ЦОН А ЮСТИЦИЯ ГОВОРИТ ЧТО ДОЛЖНА СТОЯТЬ ТРЕТЬЯ ПЕЧАТЬ КВАДРАТНАЯ ! ХВАТАЕТ ЛИ 2Х ПЕЧАТЕЙ ГЕРБОВЫХ? ПОДЛЕЖИТЛИ РЕГИСТРАЦИИ РЕШЕНИЕ СУДА В СУДЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья 334 пункт 3. ГПК:  Жалоба, протест могут быть поданы (принесены) в течение пятнадцати дней со дня вручения копии решения, вынесенного судом, в письменной форме либо в форме электронного документа.

Если в течении 15-ти дней ни одна из Сторон (истец, Ответчик) с момента получения решения, не подали апелляционную жалобу, то решение вступает в силу. Вы должны подойти в суд, судья вам поставить подпись и печать третью, также укажет дату вступления решения в законную силу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования