Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЦелоМудрие


Рекомендуемые сообщения

идиотская тема, я полагала что состоявшийся юрист может рассуждать об этих вещах с учетом приобретенных знаний, или к примеру по трудам философов, Бердяев об этом хорошо написал, а тут какие-то дебильные разговоры любопытных и не очень умных подростков, у которых от просмотра порнухи крышу сносит.

не пытайтесь умничать, пошло выглядите. а вот мой вопрос.

а как вы относитесь к юристу без мозгов и культуры мышления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эту страну погубит коррупция (с) :smile:

хорошая просматривается линия любовь-секс-коррупция

идиотская тема, я полагала что состоявшийся юрист может рассуждать об этих вещах с учетом приобретенных знаний, или к примеру по трудам философов, Бердяев об этом хорошо написал, а тут какие-то дебильные разговоры любопытных и не очень умных подростков, у которых от просмотра порнухи крышу сносит.

не пытайтесь умничать, пошло выглядите. а вот мой вопрос.

а как вы относитесь к юристу без мозгов и культуры мышления?

Милая девушка, еще Жванецкий сказал "может что то в косерватории поменять" я так думаю мозг и настоящий секс не совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Белоснежка

идиотская тема, я полагала что состоявшийся юрист может рассуждать об этих вещах с учетом приобретенных знаний, или к примеру по трудам философов, Бердяев об этом хорошо написал, а тут какие-то дебильные разговоры любопытных и не очень умных подростков, у которых от просмотра порнухи крышу сносит.

не пытайтесь умничать, пошло выглядите. а вот мой вопрос.

а как вы относитесь к юристу без мозгов и культуры мышления?

как к сексу без любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

идиотская тема, я полагала что состоявшийся юрист может рассуждать об этих вещах с учетом приобретенных знаний, или к примеру по трудам философов, Бердяев об этом хорошо написал, а тут какие-то дебильные разговоры любопытных и не очень умных подростков, у которых от просмотра порнухи крышу сносит.

не пытайтесь умничать, пошло выглядите. а вот мой вопрос.

а как вы относитесь к юристу без мозгов и культуры мышления?

если идиотская то зачем постите :smile:

неплохо блеснули "интелектом"..бердяева приплели :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для вас это имеет значение, лучше дождитесь любви. только ждать ее можно очень долго

игра стоит свеч

не думаю, что стоит. это надо делать, когда почувствуешь, что готов морально и физически. думаю, доверия к человеку будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и есчо наличие именно платонической любви как раз таки и подтверждает, что секс без любви рулез

вы считаете что как только они переспят любвоь как рукой снимет? почему вы так уверены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю мозг и настоящий секс не совместимы

Это че поулчаеца, ну-ка разбежались на два лагеря?, а я как та обезьяна между? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотская тема, я полагала что состоявшийся юрист может рассуждать об этих вещах с учетом приобретенных знаний, или к примеру по трудам философов, Бердяев об этом хорошо написал, а тут какие-то дебильные разговоры любопытных и не очень умных подростков, у которых от просмотра порнухи крышу сносит.

не пытайтесь умничать, пошло выглядите. а вот мой вопрос.

а как вы относитесь к юристу без мозгов и культуры мышления?

Уважаемая как это состоявшийся юрист может рассуждать об ентом с учетом полученных знаний по трудам из философии.

Тут не тока юрист. но и даже философф по книгам филосовоф ничему не научицца пока сам не ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Гость @ 27.6.2006, 16:30)

а как на счет первого раза без любви.

С опытным и знающим мужчиной.

Без любви не значит без интереса.

Не будет ли потом больно.

если для вас это имеет значение, лучше дождитесь любви. только ждать ее можно очень долго

Вот именно, абсолютно правы, а можно и не дождаться......

Спасибо.

по принципу все так и мы так ннда

не согласна, секс - это удовлетворение не ТОЛЬКО физических потребностей, но и моральных тоже. если женщине просто приятно положить голову на мужское плечо - это разве не моральное удовлетворение?? или для этого надо обязательно человека ЛЮБИТЬ??

вы получаете моральное удовлетворение положив голову какому то парню которого вы не любите?

хмммм но коммент :smile: я лучше собачку заведу :smile: любимую

чем буду класть голову на плечо кому то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че поулчаеца, ну-ка разбежались на два лагеря?, а я как та обезьяна между? :smile:

обезьяна не самое отстойное существо. но тоже понимает, что :smile: когда секс голова не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, я как раз таки не пытаюсь никого под себя "прогибать". Это Вы насколько я могу судить по вашим постам судите всех со своей колокольни.

кое кто в соседнем топике подругому пел

не стоит прогибаться под изменчивый мир,

пусть лучше он прогнется под нас (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, я как раз таки не пытаюсь никого под себя "прогибать". Это Вы насколько я могу судить по вашим постам судите всех со своей колокольни.

кое кто в соседнем топике подругому пел

цитирую Вас

не стоит прогибаться под изменчивый мир,

пусть лучше он прогнется под нас (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезьяна не самое отстойное существо. но тоже понимает, что :smile: когда секс голова не работает

а мозг и НЕнастоящий секс совместимы? и ваще как-это НАСТОЯЩИЙ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по принципу все так и мы так ннда

вы получаете моральное удовлетворение положив голову какому то парню которого вы не любите?

хмммм но коммент :smile: я лучше собачку заведу :smile: любимую

чем буду класть голову на плечо кому то))

не какому-то, а к которого я уважаю, чувствую к нему доверие. у меня такое ощущение, что у вас какой-то юношеский максимализм прослеживается. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плакалЪ!!! :smile:

Вы меня удивляете (афтору темы).

Канешна есть! Есть секс без любви! Есть любовь без секса!

Примеров секса без любви куча! Так же?! Ну честно вспомните.... Бывало ведь!

Ночной клуб, приятное знакомство, свободная квартира (гостиница), обоюдное желание.

Пошол в ристаран, выпиль, закусиль и кончиль (с).

Любовь без секса бывает у начинающих любить ;)). А если любофь взаимна, то Л без С - удел больных венерой, плотанистов, импотентов, трусишек девственников (-ц).

а как вы относитесь к юристу без мозгов и культуры мышления?

:smile: Я к ним не отношусь.

Изменено пользователем DELETANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как у взрослых без балды и без трусов :smile::smile::smile:

Самый прекрасный вариант когда рядом не балда а девушка :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Новопосит

в чем вина??? в том что например если я воздержусь я виновата перед своим телом потому что не удовлетворила его потребности? прощаю)) мое тело че хочу то и делаю :smile: пусть ваще спасибо скажет что заразу не подцепила ))))

Сара, Вы - солнце!

обожаю абизян чем грязнее тем лучше :smile:

*ББ моде он* Патамушта абиязны имеют хорезму! :)

Можешь называть миня Кинг-Конг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Можешь называть миня Кинг-Конг!

называй его лучше винни, он в дестве болел много :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ БЕЗопасный :smile:

БЕЗограничений и БЕЗбашенный :smile:

Ура, господа юристы!!!

Совместными трудами мы ответели на главный вопрос темы: секс без любви - это самый, что ни на есть, БЕЗграничный и БЕЗбашенный секс, одним словом "СЕКСБЕЗ" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Новопосит

секс без любви - это самый, что ни на есть, БЕЗграничный и БЕЗбашенный секс, одним словом "СЕКСБЕЗ" :smile:

*смотрит лиловым глазом на Сару* Мну фсигда думал что секис должен быть БЕЗграничным и БЕЗбашенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования