Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я не знаю что приготовить вечером на ужин!


Рекомендуемые сообщения

Смотря где... Где-то и стоимость расходных материалов в счет включают и наследникам передают. Так что бережнее там с запасами редьки и прочим реквизитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борисович сказал(а):

Ну всё! Теперь СоН в ответе за всё. Кеннеди мы на него, конечно, не повесим, но ежедневное, полпутевое меню ужина - требуем! :rolleyes:

Да, как говорится пол пути прошли, осталось еще столько же )) вот тебе меню ужина - пельмени наше все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой рачительный Борисович - патрон покупает один, хотя их обычно упаковками только продают, а пистолет, поди, вообще в аренду возьмет... Мог бы, так наверное, и патрон бы арендовал. С оплатой по завершении срока аренды.

А тем временем час ужина приближается, и вопрос - "Что будем сегодня вечером жрать?" - опять встал со всей неумолимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

Да, как говорится пол пути прошли, осталось еще столько же )) вот тебе меню ужина - пельмени наше все ))

фу фу фу

сказали ж

16 час назад, АНЕКА сказал(а):

главное, удержаться, не купить пельменей.. 

был на пол пути и скатился на четверть

4 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Мог бы, так наверное, и патрон бы арендовал. С оплатой по завершении срока аренды.

Плохо знаете Борисовича. Мог бы - взял бы бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому пол пути - четверть чужого пути )) я ем не просто некие пельмени, а такие вкусные, обжоркино называется.

обжираешься в полпутиначетверть /обожы что я несу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Notary сказал(а):

Гыыыыыыыыы. Не даёте работать блин, убивцы

точно! вроде дорабатываешь свой рабочий день с таким серьезным лицом, на миг развернешь страничку форума и всё, хоть под столом лежи, а еще когда про еду начинают обсуждать так это вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _SoN_ сказал(а):

/обожы что я несу/

пельмени несешь, не дающие Нотари работать. ща вот как заверит не то. и останемся все без дипломов, редьки, лабутенов 

 

6 минут назад, ЖадЭ сказал(а):

 а еще когда про еду начинают обсуждать так это вообще)))

Вы сюда, простите, жр кушать что ли ходите? Тут Вам не кто попало, а кто нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Captain Ares сказал(а):

такие? 

...

Такие могут варить только гурманы 80-го уровня, способные без ложки выжрать сердцевину арбуза, обглодав розовую мякоть до самой белой корочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Captain Ares сказал(а):

такие? 

56cd8842bdb4c_E49EE27D3BEBF1B3EE9323E0B8

))))) это ржака. надо взять на вооружение, такого пельменного креатива я еще не видел 

5 минут назад, Борисович сказал(а):

пельмени несешь, не дающие Нотари работать. ща вот как заверит не то. и останемся все без дипломов, редьки, лабутенов

это не я несу, это работники соответствующей отрасли пищевой промышленности нашей страны. а еще говорят что у нас кроме добычи нефти ничего не дышит.

нет же - пельмени - наш рецепт выхода из мирового кризиса!!!

2 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Такие могут варить только гурманы 80-го уровня, способные без ложки выжрать сердцевину арбуза, обглодав розовую мякоть до самой белой корочки.

я по ходу еще до такого не прокачался, нахожусь где-то между 60 и 70 уровнем, ибо варю по старинке в кастрюле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

 нахожусь где-то между 60 и 70 уровнем, ибо варю по старинке в кастрюле

преступная самонадеянность налицо! в кастрюле - максимум 25 лвл. прокаченные боль-моль юзеры сковородки освоили. а уж если добавить редьку...то и 33 лвл. можно схлопотать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Notary сказал(а):

В шайнике ещё мона

требую рецепт в личку, ибо ТС запретила в открытый доступ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Борисович сказал(а):

преступная самонадеянность налицо! в кастрюле - максимум 25 лвл. прокаченные боль-моль юзеры сковородки освоили. а уж если добавить редьку...то и 33 лвл. можно схлопотать. 

в сковородке варил по студенчеству, просто неубобно было в этом признаваться. да че греха таить, варил и в кофеварке )))

на какой левел можно рассчитывать при вновь открывшихся обстоятельствах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ялО сказал(а):

мой мой мозг

Твой твой что???

ПозднЕм - клянусь, это глагол будущего времени.

В столь солидном возрасте яло до сих пор не знает правильных ударений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

на какой левел можно рассчитывать при вновь открывшихся обстоятельствах ?

Да что же творит подсудимый? Несмотря на все усилия суда и защиты он требует высшей меры. 

Провода из розетки закоротить в пельмень - вот что спасло бы СоНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

в сковородке варил по студенчеству, просто неубобно было в этом признаваться.

Это ж лвл ап! Я вот не понимаю, зачем человеки до сирпох варят спагетти в кастрюлях, когда есть глубокие сковородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Борисович сказал(а):

Да что же творит подсудимый? Несмотря на все усилия суда и защиты он требует высшей меры. 

Провода из розетки закоротить в пельмень - вот что спасло бы СоНа.

это какое-то простите деление людей по пельменному признаку, и, как следствие, дискриминация любителей пельменей нелюбителями.

такой хоккей нам не нужен - требую рассмотрения данного вопроса непредвзятым судом!

4 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Это ж лвл ап! Я вот не понимаю, зачем человеки до сирпох варят спагетти в кастрюлях, когда есть глубокие сковородки.

от, левел ап заработал, а Борисович говорит смерть через электричество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он всегда так говорит. Я уж не знаю, что ему редька сделала, и стоит ли его к зарубежным звездям близко подпускать... Поклонник прогресса и электричества, блин. Тесла и Эдисон в одном флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования