Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Оказание юридических услуг, путем удаленного доступа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги!!!

Хотел бы предложить юридическим компаниям или частнопрактикующим юристам помощь в оказании юридических услуг.

 

Работа будет осуществляться удаленно, через интернет, т.е. вы мне высылаете все документы для подготовки исковых заявлений, жалоб, отзывов, и т.д.

 

Опыт удаленной работы имею. В случае возникновения вопросов, подробности по тому или иному делу обсуждаются по телефону или скайпу.

 

Мой юридический стаж 8 лет.

 

Все возникающие у Вас вопросы прошу направлять на электронный адрес: matroskin_kot[skipped]@[skipped]    

 

 

Изменено пользователем Александр Чашкин
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диверсант сказал(а):

 

..... matroskin_kot[skipped]@[skipped]

 

 

я очень сомневаюсь, что кто то доверит решение своих юридических проблем Коту Матроскину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диверсант сказал(а):

Хотел бы предложить юридическим компаниям или частнопрактикующим юристам помощь в оказании юридических услуг.

2.20. Реклама в сообщениях.

Форум является средством общения, а не средством рекламы. Поэтому на нем не следует размещать сообщения, являющиеся рекламными, то есть не содержащие никаких вопросов и не являющиеся ответами на них, в т.ч. запрещается указание любых ссылок на другие ресурсы Интернет без предварительного согласия модератора. В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет модератор.

Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите. При этом Администрация не несет никакой ответственности за содержание рекламных материалов, размещенных на форуме, а также материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов форума.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр Чашкин сказал(а):

Добрый день!!!2.20. Реклама в сообщениях.

Форум является средством общения, а не средством рекламы. Поэтому на нем не следует размещать сообщения, являющиеся рекламными, то есть не содержащие никаких вопросов и не являющиеся ответами на них, в т.ч. запрещается указание любых ссылок на другие ресурсы Интернет без предварительного согласия модератора. В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет модератор.

Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите. При этом Администрация не несет никакой ответственности за содержание рекламных материалов, размещенных на форуме, а также материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов форума.

Источник.

Добрый день!!! Подскажите в какой раздел мне поместить данное сообщение? И что буде с этой темой? Администратор ее закроет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Диверсант сказал(а):

Подскажите в какой раздел мне поместить данное сообщение?

Боюсь ни в какой раздел. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования