Жанарааа Опубликовано 1 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2016 здравствуйте! подскажите пожалуйста как изменить сумму договора из одного источника в действующем договоре, в связи с тем что, мы не указали "о том что наш поставщик является плательщиком НДС"? соответственно договор у нас на меньшую сумму...получился.
Орал Опубликовано 1 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2016 Пусть поставщик выйдет к вам с письмом об уточнении суммы договора, затем заключайте допсоглашение.
Tyler Durden™ Опубликовано 1 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2016 а этот поставщик читал конкурсную документацию? участвовал в процессе государственных закупок? предлагал наименьшую цену? куда он смотрел?
bewbarmachnik Опубликовано 8 Апреля 2016 Жалоба Опубликовано 8 Апреля 2016 Привет коллеги, хотим заключить Договор пп.3, п.3, статьи 39 Закона, Поставщик прислал копию свидетельства где оговаривается что исключительными правами на это ПО имеет он, нужно ли у него запросить нотариально заверенную копию свидетельства, для достоверности или есть какой либо реестр чтобы проверить это свидетельство?
Efiop Опубликовано 9 Февраля 2017 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2017 Можно ли изменять изначально утвержденный способ закупки на другой, к примеру из одного источника путем прямого заключения на запрос ценовых предложений? По моему ограничений в таком виде в законе не предусмотрено!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти