Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:dont:  :bum:  :bum:  :bum:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:

19:30 (фонтан)

О, я просто счастлив!!! Наипрекраснейшая на земле согласилась пойти со мной на свидание, о я счастливейший человек на земле!!! Я так долго ждал этого момента и теперь он настал, ровно в половину восьмого, как мы договаривались, я стою и жду её у фонтана. О, это она придумала встретить у фонтана, какая романтика, какая тонкая душевная организация, как прекрасно ощущать его свежесть и слушать ни с чем ни сравнимый звук падающих капель, как будто все мои слезы уходят перед таким прекрасным событием после которого только счастье и наслаждение ждет меня впереди. Я купил для неё прекрасные белые розы, как символ моих искренних и чистых намерений, они конечно очень дорогие, но что стоят деньги по сравнению с этим событием. Прекрасные, прекрасные белые розы, но и они ни на секунду не могли бы сравниться с ЕЁ красотой, с её стройной, словно высеченной из мрамора фигурой, прекрасными золотыми локонами её волос, в которые вплетен лучик солнца, с её безбрежными, добрыми голубыми очами. О, как она умна и как я боюсь показаться ей недостойным её общения, ведь она цитирует Байрона, зачитывается Достоевским и обожает Олдингтона!  О, я весь горю, сердце готово выпрыгнуть из груди предчувствуя её появление. О, я представлю как она  медленно и благородно выйдет из-за угла, как будто на невидимом облаке подплывет ко мне и осветит своим появлением  меня, этот фонтан, эти скамеечки и деревца, эту милую бабульку, торгующую рядом пирожками, от которых так вкусно пахнет. О, как я счастлив!!!

20:30 (фонтан)

Твою мать!!! Ну и где же тебя носит? Надо же было додуматься встретиться у этого дурацкого фонтана, от которого вовсю сквозит, от его шума у меня уже в ушах звенит. И дернул черт меня купить эти дебильные розы, сколько денег коту под хвост, сколько же пива мог бы выпить, а так потратился на эту костлявую рыжую жердь с выпученными глазами. И на хрена я согласился припереться сюда, слушать её гундосые цитаты всяких байронов шмайронов, тоже мне эрудитка, швея-мотористка. Блин как я замерз. Ща припрется, как ни в чем не бывало  и сиди потом с ней. И эта чертова бабка со своими вонючими пирожками улыбается в свои два зуба, из чего же старая карга эти пирожки делает, из грязных носков что ли, меня сейчас стошнит.

Твою мать!!!

:ahez:  :hi:  :biggrin:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама варит кофе

Подождем, - подождем

Твою мать.

:D

Вам весело, а я хочу подарок....

Скоро новый год..... :ahez:  :dont:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования