Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем руководствуются при исполнении запросов

Согласно пункта 57, Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства (с изменениями по состоянию на 12.04.2016 г.)

Цитата

Снятие с учета производится только после исполнения запросов об отсутствии каких-либо ограничений на снятие с учета по месту прежней регистрации транспортного средства, уточнения учетных данных транспортного средства и сведений о его владельце.

Где регламентированы данные запросы?

Раньше был: Стандарт государственной услуги «Регистрация, перерегистрация автотранспортных средств и выдача регистрационных номерных знаков, за исключением транспортных средств, регистрируемых Министерством сельского хозяйства», в данный момент утратил свою силу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования