Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

всем кто в Атырау


Гость Sparrow

Где соберемся сегодня вечером?  

5 голосов

  1. 1. В каком из нижеприведенных мест вы желаете собраться для потребления пива:

    • Летняя площадка гостиницы "Атырау"
      1
    • Летняя площадка гостиницы "Ак Жайык"
      3
    • East West
      1
    • Pizza House
      0
    • Пиццерия La Roma (не разрешается курить)
      0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Хаюшки всем коллегам феллоуам-комрадам! :angryfire: Имеется мысля собраться сегодня вечерком где-нибудь и дружно потребить тот самый напиток, вокруг которого уже прошло столько форумов в Алматы. :confused: Предлагаю поддержать инициативу и внести свою лепту в организацию посиделки (ну если получится то форума) большому ценителю этого прекрасного напитка - Казбеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :angryfire: . Если мне не изменяет память, в Атырау был один ПФ и то организованный алматинцами - участниками правовой конференции. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кажись, что-то в этом роде уже было. Однако учитывая нашу небольшую численность предлагаю просто собраться вместе - ну а что это будет - форум или просто посиделка неважно. Главное, чтобы мы хоть каким-то образом (Атырауские форумчане) наконец-то увидели друг друга воочию. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казбек молчит, все молчат. Складывается ощущение, что любая инициатива по объединению атырауских форумчан за одним столом обречена на провал. Даже Казбек - самый компанейский человек :angryfire: ведет себя очень и очень пассивно :biggrin: . Неужто и это предложение останется криком в пустыне? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не провокатор ли Вы, батюшка?

В пятницу зарегистрироваться, тут же простой атырауский народ на вселенскую пьянку подбивать?

Где ж его собрать то, блицкриги загодя расписаны.

Знаем мы, сам по себе лекгие на подъем, таких:

заинтригуют шумной компанией,

щедрым дастарханом,

янтарным напитком,

а потом ищи их, да слюней давись.

Вон в Атырауске газа нету третий день, паэльи, курочки кари свеже(за/раз)мороженные, балычки холоднокопченные в горле застрявают, мясо то в микроволновке не зажарить.

И в такой момент, когда и пице па(ха)бной, и от другой горячей (г/р)адости счастлив будешь, появляются то ли "Веселые лондонцы", то ли "Подарки американского империализьму", а может "птичка мелкая", в Атырауве редкая.

источник Lingvo.yandex.ru:

Sparrow "Спарроу" Управляемая ракета класса "воздух-воздух", созданная после второй мировой войны и находящаяся на вооружении Военно-воздушных сил США [ Air Force ] . Может использоваться и против наземных целей

живой, веселый человек ( особ. о лондонце )

воробей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не провокатор ли Вы, батюшка?

В пятницу зарегистрироваться, тут же простой атырауский народ на вселенскую пьянку подбивать?

Где ж его собрать то, блицкриги загодя расписаны.

Знаем мы, сам по себе лекгие на подъем, таких:

заинтригуют шумной компанией,

щедрым дастарханом,

янтарным напитком,

а потом ищи их, да слюней давись.

Вон в Атырауске газа нету третий день, паэльи, курочки кари свеже(за/раз)мороженные, балычки холоднокопченные в горле застрявают, мясо то в микроволновке не зажарить.

И в такой момент, когда и пице па(ха)бной, и от другой горячей (г/р)адости счастлив будешь, появляются то ли "Веселые лондонцы", то ли "Подарки американского империализьму", а может "птичка мелкая", в Атырауве редкая.

Ну вот и объявился наш комсорг! :angryfire: На счет газа верно говоришь - третий день нету. Так ведь если начать жаловаться, то начинать нужно совсем не с этого. Есть много других факторов. В магазинах грубят и толкают просроченные продукты, комары кусают (даже рапторы их уже не берут), таксисты дерут, до недавнего времени о кинопремьерах могли узнать только из сайта www.kino.kz., и т.д. и т.п. На фоне всего этого трехндевное отсутствие газа кажется таким пустяком. :confused:

А ВААЩЕ ВСЕ ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ БРЕХНЯ!

Take everything easy!

МЫ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫКЛИ К СУРОВЫМ РЕАЛИЯМ ПРЕКРАСНЕЙШЕГО ГОРОДА ЛОС-АТЫРАУСА. И НАС ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Поэтому все-таки предлагаю собраться вместе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раптор, раптору рознь,

купил в последний раз,

на утро груда комариных трупьев на полу, на столу, на окнах, на балконе, за одно не вынесли искпириментьеф мухи, пауки, мошки, и другая живность, о присутствии которой в апартаменте даже не подозревал.

А гады в Ард..ре толкали протухшие за давностью беккеровские пельмени и фудмастеровские ёгурты, переупаковывали заплесневевший аксайнановские сушки.

Жизнь - д...мо! Пиво - жизнь! => Пиво ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А гады в Ард..ре толкали протухшие за давностью беккеровские пельмени и фудмастеровские ёгурты, переупаковывали заплесневевший аксайнановские сушки.

Жизнь - д...мо! Пиво - жизнь! => Пиво ...

Если мы имеем в виду одно и то же место, то там у меня был один ситуэйшн. Набираю, значит, в свою тележку разные продукты. Подхожу к прилавкам, где должны лежать беккеровские пельмени и манты, лежат какие-то российские. Ну я и пытаюсь выяснить у персонала в торговом зале почему их нет - в ответ только перевод стрелок с одной сотрудницы торгового зала на другую и глупые ухмылки. В конце концов добрался до супервайзера этого торгового зала, которая мне мне нормально объяснила почему их нет и когда их следует ожидать. Я был немного недоволен тем, что пришлось идти к супервайзеру, в то время как ответ на мой вопрос могла дать обычная сотрудница. Супервайзер, в свою очередь, попросила пройти в кабинет к менеджеру зала и высказать ей свои замечения, так как я не первый из таких немного недовольных. Пройдя в кабинет я обнаружил большую часть сотрудниц торогового зала выстроенных в шеренгу, на которых обрушивались гром и молнии со стороны менеджера и супервайзера. Ну я как полагается тихо и спокойно объяснил, что за ответом на столь простой вопрос мне приходилось обращаться к супервайзеру зала. Что было дальше для этих бедных девушек со стороны их супервайзера и менеджера торгового зала не знаю, но чувствую, что это способствовало улучшению обращения с клиентами. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было в голосовалке указать кандидата "Против всех", а то наше разногласие по поводу гостиниц останется неразрешимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глас вопиющего в пустыне-2. :confused:

Цепляемся за соломинку и не оставляем надежды, что пивная посиделка атырауских форумчан :angryfire::biggrin: все же состоится.

Просим планировать один из вечеров ближайшего уикенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования