Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ситуёвина


Рекомендуемые сообщения

В общих чертах ситуация такая, где-то пару недель назад поздно вечером около 11 часов к моей подруге пришло смс, на следующий день опять смс с этого же номера, на мой вопрос она сказала что не знает кто это, ошиблись наверное, потом последовал опять к 23 часам звонок который она не взяла, сказала что не знает номер, а номер был один и тот же. Спустя пару дней я заметил что подруга отключила все сигналы на сотке перевела в режим вибро, типо ей на работе мешают звуки, а на прошлой неделе находясь дома она стала прятать сотки ..

Мужики что бы это значило???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь не делать скоропалительных выводов... Может быть всему есть свои простые объяснения.

Однако, советую присмотреться повнимательней к своей девушке, возможно она ищет Вам замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохаваная по ходу тема комрад - как говорится на память тебе она оставит твои сигареты, в худшем случае. :confused:

в лучшем - уйдёт и гора с плеч! :biggrin:

Вообщем, это уже твоя личная половая драма :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_гость_*

Не бывает виноватой только одна из сторон... возможно причина, и в Вас? Или, если она не хочет, чтобы Вы знали об этих звонках, значит она переживает, может быть за Вас? Чтобы Вы не расстраивались из-за каких-то поздних звонков. Может, это просто друг, с которым она общается по душам, для души?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает виноватой только одна из сторон... возможно причина, и в Вас? Или, если она не хочет, чтобы Вы знали об этих звонках, значит она переживает, может быть за Вас? Чтобы Вы не расстраивались из-за каких-то поздних звонков. Может, это просто друг, с которым она общается по душам, для души?!

вопрос был к мужчинам а не к женшинам уважаемая!!

друг для души....смешно придумано

Так что делать мужики?

значит у нее есть кто то и ее надо отправлять к тому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость уважаемый

:angryfire: кто сказал, что я уважаемая? Я, уважаемый! :biggrin: Нужно уметь разбираться в людях! :confused: Вы наверное, вот такой вот бука, что даже дэвушку свою уже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старичок

вопрос был к мужчинам а не к женшинам уважаемая!!

друг для души....смешно придумано

Так что делать мужики?

значит у нее есть кто то и ее надо отправлять к тому то?

не торопись с выводами, лучше несколько раз подумать и взвесить, чем потом жалеть о чем-то, точнее о ком-то. :confused:

Поверь Старику :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_гость_*

Кажется, девушка ваша в поисках или уже нашла вам замену. Или это близкий друг с которым она не хочет вас знакомить. В любом случае вам следует присмотреться к ней повнимательнее, может она не может вам что-то сказать, а очень хочется! попробуйте поговорить с ней откровенно, без матов и криков, может что-нить интересного расскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! В конце концов, форум юридический! Достали уже, эти отвлекающие, глупые вопросы о личной жизни!!! Модераторы, будьте добры, удалите эту мутотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общих чертах ситуация такая, где-то пару недель назад поздно вечером около 11 часов к моей подруге пришло смс, на следующий день опять смс с этого же номера, на мой вопрос она сказала что не знает кто это, ошиблись наверное, потом последовал опять к 23 часам звонок который она не взяла, сказала что не знает номер, а номер был один и тот же. Спустя пару дней я заметил что подруга отключила все сигналы на сотке перевела в режим вибро, типо ей на работе мешают звуки, а на прошлой неделе находясь дома она стала прятать сотки ..

Мужики что бы это значило???????

Мальчик, надо быть смелее, не прятаться за "гостем".

Дабы решить эту проблему, нужно стать МУЖЧИНОЙ, а не нытиком.

Проси совета у нее. А не на форуме...

И не надо словесных дуэлей... :lol:

Нужна нежность... :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайся поговорить с ней "на чистоту". Попробуй "взять ее на понт". Типа "я видел тебя вчера с другим. Жду объяснений". Думаю она расколется. Примите решение: или она с тобой или с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Разминка

Захожу я однажды в аптеку за таблетками от кашля...Передо мной стоит такой солидный парень в костюмчике,лет,может ему 26... Подходит к кассе и,стеснительным шепотом говорит: Дайте,пожалуйста,презервативы... ПРЕЗЕРВАТИВОВ НЕТ!-орет продавщица. Парень,еще больше смущаясь,говорит еще тише: Тогда дайте мне,пожалуйста пипетку...=))) Уссывались ВСЕ,даже продавщица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования