Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Олеся

Уважаемая

! Если Завтра с Вашей стороны не поступит оплата по долгу перед АО "ХОУМ КРЕДИТ БАНК" мы будем вынуждены принять меры! Будут заблокированы Ваши счета, пособия, пенсия, водительское удостоверение, ИИН и все операции по удостоверению личности будут недоступны!                                                   Я плотить не отказываюсь, просто сейчас нахожусь в декретном отпуске, а если они все заблокируют как я вообще смогу зарабатывать, что за бред

Поделиться этим сообщением

9 часов назад, Гость Олеся сказал:

Уважаемая

! Если Завтра с Вашей стороны не поступит оплата по долгу перед АО "ХОУМ КРЕДИТ БАНК" мы будем вынуждены принять меры! Будут заблокированы Ваши счета, пособия, пенсия, водительское удостоверение, ИИН и все операции по удостоверению личности будут недоступны!                                                   Я плотить не отказываюсь, просто сейчас нахожусь в декретном отпуске, а если они все заблокируют как я вообще смогу зарабатывать, что за бред

не обращайте внимания и не ведите  с коллекторами никаких переговоров.. и не вздумайте им  платить...Вы не заключали с ними договор..

9 часов назад, Гость Олеся сказал:

Уважаемая

Только что, Бланк Борис Борисович сказал:

не обращайте внимания и не ведите  с коллекторами никаких переговоров.. и не вздумайте им  платить...Вы не заключали с ними договор..

кстати в договорах АО "ХОУМ КРЕДИТ БАНК" ( Банк) полно нарушений по законодательству РК. Вы можите подать на банк  в суд и признать договор займа (кредитования) недействительным..  А уже потом посмотрим, как и на основании чего банк сможет забрать с вас основной заем (сумму выданного кредита)

Гость Законопослушный гражданин

Из тех, кто написал выше, что получил уведомление о блокировке документов и счетов... у вас реально документы заблокировали !!?? Хочется ясности в этой теме ! Отпишитесь!

Коллекторы нарушают права граждан РК, разглашают личную информацию по указанным номерам оставленным в банках, запугивают людей, доводят родственников до нервных срывов и т.д.

Откуда у этих агенств такие права !!????

46 минут назад, Гость Законопослушный гражданин сказал:

Из тех, кто написал выше, что получил уведомление о блокировке документов и счетов... у вас реально документы заблокировали !!?? Хочется ясности в этой теме ! Отпишитесь!

Коллекторы нарушают права граждан РК, разглашают личную информацию по указанным номерам оставленным в банках, запугивают людей, доводят родственников до нервных срывов и т.д.

Откуда у этих агенств такие права !!????

это просто развод..

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования