Гость Аноним Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 Добрый день, может ли учащийся на гранте магистрант отчисться по собственному желанию из университета? Если да, то нужно ли будет выплачивать грант обратно? Спасибо
Александр Чашкин Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 43 минуты назад, Captain Ares сказал(а): Нет В Вашем сообщении, коллега, отсутствуют знаки препинания, что не может не наводить на размышления!
Сов Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 Ну если два вопроса, то должно быть два ответа. Да.Да. Нет. Нет. А у вас господа почему по одному?
Captain Ares Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 4 минуты назад, Александр Чашкин сказал(а): В Вашем сообщении, коллега, отсутствуют знаки препинания, что не может не наводить на размышления! Я их презираю в большинстве случаев ) Просто в вашем сообщении, коллега, был всего один ответ, на первый вопрос, в то время как вопросов было два, поэтому я решил вас дополнить ) 1 минуту назад, Сов сказал(а): Ну если два вопроса, то должно быть два ответа. Да.Да. Нет. Нет. А у вас господа почему по одному? Именно так. Было задано два вопроса на которые было дадено два ответа ) по одному ответу на каждый вопрос )
Сов Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 Щас Чашкин зарежет за не поставленную запятую при обращении к господам...гггг. Грубо и бестактно.
ОТТО 1945 Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 Только что, Сов сказал(а): А у вас господа почему по одному? просто первый "господин" ответил на первый вопрос, второй, на второй, вот и получается следующее: 1. вопрос: может ли учащийся на гранте магистрант отчисться по собственному желанию из университета? - ответ: да; 2. вопрос: Если да, то нужно ли будет выплачивать грант обратно? - ответ: нет; ответы безусловно понравятся ТС
Сов Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 Какие полные и расширенные. Со ссылкой на законодательство. "Малацы,чо" как говорит Ахметова.
Александр Чашкин Опубликовано 29 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 29 Мая 2017 51 минуту назад, Сов сказал(а): не поставленную запятую при обращении к господам...гггг. Ужас! 54 минуты назад, Captain Ares сказал(а): по одному ответу на каждый вопрос IMHO, это вполне логично! А кому надо получать по два ответа на каждый вопрос?
Captain Ares Опубликовано 30 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 30 Мая 2017 15 часов назад, Александр Чашкин сказал(а): А кому надо получать по два ответа на каждый вопрос? Ну, вообще-то, я бы сказал, что это довольно частый случай, когда речь идет о чем-то более сложном чем 2+2, и где существует вариативность принятия решения ) Только это уже совсем оффтоп )
Александр Чашкин Опубликовано 30 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 30 Мая 2017 26 минут назад, Captain Ares сказал(а): это довольно частый случай, когда речь идет о чем-то более сложном чем 2+2, и где существует вариативность принятия решения
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти