Гость слава

Выполнение проектно-сметной документации, является лицензируемым видом деятельности или нет?

Recommended Posts

Выполнение проектно-сметной документации, является лицензируемым видом деятельности или нет?

Если является, то просто составление сметной документацией без лицензии можно или нет?

Может ли ТОО выполнить такую работу без лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вовун сказал(а):

1) является

2) можно 

3) может

можно ссылку на статью закона, где  сказано о необходимости иметь лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпункт 5 ПРИЛОЖЕНИЯ 1 к Закону Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях» от 16 мая 2014 года № 202-V ЗРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вовун сказал(а):

Подпункт 5 ПРИЛОЖЕНИЯ 1 к Закону Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях» от 16 мая 2014 года № 202-V ЗРК

Потревожу вас еще раз, где в п.п.5 Приложение №1, указана именно проектно-сметная деятельность?

Может я не вижу или как то по другому изложено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Предстоящие события

    Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews