Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

оплата труда


Гость Олжас

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В приказе министерства здравохранения и социального развития РК от 28 декабря 2015 года №1053 "Об утверждении Списка производств, цехов, профессий и должностей, перечня тяжелых работ, работ с вредными условиями труда, работа которых дает право на сокращенную продолжительность рабочего времени, дополнительный оплачиваемый отпуск и повышенный размер оплаты труда, а также правил их предоставления" в разделе 46 "Общие профессий всех отраслей экономики  предусмотрен пункт 194 "Работники, постоянно работающие на вычислительных, персональных электронно-вычислительных машинах, а также компьютерщик, оператор,"

Я работаю экономистом отдела образования.Ведь бухгалтера и экономисты длительно работают на персональном компьютере, но данная доплата не предусмотрена? Или же компьютер  несет вред только отдельным категориям работников? Почему экономистам и бухгалтерам не предусмотрена данная доплата? Будет ли пересмотрена данная доплата всем работникам длительно работающим на персональном компьютере?  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума

2.8. Для создания новой темы или добавления своего сообщения к уже имеющейся на форуме теме вам прежде всего следует определиться - в каком разделе форума это следует сделать. Новые темы юридической тематики размещаются в соответствующих подфорумах.

2.10. Заголовок.

Придумывая название своей темы, помните, что в названии темы указывается суть вопроса, а в теле сообщения его подробное описание. Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса (краткой понятной фразой). Помните, что чем точнее вы сформулируете вопрос, тем более содержательны будут ответы.

 

Если вы считаете, что вы можете всем своим темам давать одинаковые названия и размещать в неподходящем разделе, а модератор должен за вас придумывать названия вашим темам и сортировать их, то вы ошибаетесь.

Поэтому тема закрывается, и впоследствии, будет удалена, а вам рекомендуется соблюдать правила форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования