Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу Женщину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, высказал своё сугубо личное мнение.

Кому как :umnik: решайте сами господа. У каждого, своё предпочтение!

Например,сокурсница моя, тащится от своего 45-летнего, лысого, пузатого мужа(ей 21 год). Говорит, что просто обожает его. У, брата жена, старше на 10 лет. Любовь, морковь и все дела.

Всех, всё устраивает. Все счастливы - безмерно!

Спасибо, за то, что выслушали! Удачи, в любовных делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему, очень пикантно буит)))) ему 23, ей 30, комильфо)))) :bum: Кста, а чего юристы не люди? и у них не бывает пикантных ситуаций? Сразу видно, что вы маленькая есчо :umnik:

Сразу видно, что вам есть чем поделиться! :bum: Слушаю вас внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где сам автор темы? сбежал!

пришел...почитал...стало грустно.... никто всерьез не воспринимает...

Ну понравилась мне одна девушка за 30 а она замужем..муж..дети..

Вот поэтому ищу сейчас такую же но без прицепов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont:

пришел...почитал...стало грустно.... никто всерьез не воспринимает...

Ну понравилась мне одна девушка за 30 а она замужем..муж..дети..

Вот поэтому ищу сейчас такую же но без прицепов....

так ты только романтики же хотел? чем тебе прицеп мешает :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Не знаю обстоятельств Вашей личной жизни. Может у Вас и был повод для самоубийства (хотя, по-моему, чей-то отказ к этим поводам не относится). Но женщина не может позволить себе легкомыслия, выбирая отца своего ребенка. Если у него ничего нет, то это пережить можно. Главное, чтобы он был мужчиной, к чему-то стремился. А если он, простите, не уравновешен и ищет женщину постарше с криками «не дайте умереть одинокому провинциалу», то что же идти ему навстречу только для того, чтобы, не дай бог, не повесился с горя, а то без него страна пропадет?

Для несерьезных отношений такой мальчик может быть и вариант. Но зачем в этом случае требовать от женщины «большой и чистой любви»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты только романтики же хотел? чем тебе прицеп мешает

тем что прицеп :umnik:

Так что есть тут юристки с моими запросами?

мне проверять почту? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

большой спасибо- такого не нада

забыл добавить что замужних тоже просьба не писать а то повадились, замужем сами и обманывают простого парня что не замужем!!!!

а Женшина нужна чтобы вместе слушать музыку, гулять под дождем..роматника нужна..ничего вы не понимает..испохабили тут все!!!

И Вам спасибо, и нам ТАКОГО (маладова) не нада! :umnik:

А, теперь поняла: "БОЛЬШОЙ. Спасибо, ТАКОГО не надо". Ясно, наличие такого большого мужа не устраивает.

А вообще - ищите и обрящете!

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя несколько украинок?:-)

А в Алматы - неправда, не массовый это характер носит, просто тебе невезло и попадались девчонки, которые тебе отказали, да и возможно не потому, что они корыстные. А может по каким то другим причинам. А ты всех обобщил. В конце концов, жизнь то хороша, значит не зря отказывали, а чтобы нашел счастье с украинками :dont:

Мне отказывали. Это факт. Не боюсь в этом признаться. Но мне говорили да, не меньшее количество раз. Жаль что не поняли свои, а другие. Это уже неважно. Я счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не говори, наши женщины самые лучшие, не смотря ни на что (возраст, социальное положение и характер).

Цветите с каждым днем и приносите радость своим мужчинам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял почему на "Ты"? Разве мы знакомы? Думаю, что нет...

Не Вам Дохтур я хотел написать, а автору темы. Прошу прощения если задел ваши чувства по отношению к самому себе. Но Вы особо не горюйте, я думаю Ваша честь останется такой же непорочной после сего недоразуменя. В случае если станет плохо со здоровьем в связи с "ты", немедлите, обратитесь к своим коллегам по поликлинике. Ежели они не смогут Вам помочь, свяжитесь со мной, я оплачу Вам личение у психиатра.

ПиЭс

Зря Вы мне рейтинг понизили, для меня это не потенциально. А то, что имя свое скрыли - очень подло....прям нож в спину.

ПиПиЭс

В любом случае желаю Вам нерастраиваться из-за мелочей. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня полгода мучает вопрос, на фото 79 -й Жанары ее или нет? Что думаете мужики?

Не мучтесь, вам же на мне не жениться!

Однозначно это не ее фото!

Однозначно фото не ее... уверен Жанара гораздо симпатичнее... :umnik:

Как говорится, не уверен - не обдогоняй!

Что касается моей внешности - извините, пластическую операцию делать не собираюсь, буду жить такой, какой мама родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования